«Гвардеец» и «Крымтеплица» вышли в финал Кубка Крыма по футболу среди любителей
28.03.2016 492 0

Крым
В закладки
Симферополь, 28 марта. pwo.su. «Гвардеец» и «Крымтеплица» стали финалистами 74-го розыгрыша Кубка Крыма по футболу среди любительских команд. Коллективы из Симферопольского района на стадии 1/2 финала по сумме двухматчевых противостояний оказались сильнее соперников из Красноперекопского района и Джанкоя соответственно. «Гвардеец» (пгт. Гвардейское) во второй встрече в гостях обыграл коллектив «Источное» из одноимённого села (3:0), а «Крымтеплица» (пгт. Молодёжное) на выезде уступила джанкойскому «Спартаку» (1:3). Как сообщал pwo.su, в первых поединках «Гвардеец» победил со счётом 2:1, а «Крымтеплица» выиграла с результатом 4:0. Всего в Кубке Крыма по футболу среди любителей выступили 8 коллективов из 7 регионов полуострова. Финал турнира ориентировочно пройдёт 9 или 10 мая.
Определены полуфиналисты Кубка Крыма по футболу среди любителей
Севастополь, 14 марта. pwo.su. Команды из Симферопольского и Красноперекопского районов и Джанкоя стали полуфиналистами 74-го розыгрыша Кубка Крыма по футболу среди
В стартовых матчах Кубка Крыма среди любителей трижды победили хозяева и один раз - гости
Джанкой, 6 марта. pwo.su. Три победы хозяев и один выигрыш гостей зафиксированы в стартовых матчах четвертьфинальной стадии 74-го Кубка Республики Крым по футболу среди
Команды Премьер-лиги оказались сильнее любительских коллективов во всех парах 1/8 финала Кубка КФС
Симферополь, 6 октября. PWO.SU. Команды Премьер-лиги без потерь преодолели стадию 1/8 финала Кубка Крымского футбольного союза сезона-2016/2017. Профессиональные клубы
Более 10 команд выступят в предварительном этапе Открытого Кубка Крыма и Севастополя по футболу
Симферополь, 13 сентября. pwo.su. Предварительный этап розыгрыша Открытого Кубка Республики Крым и Севастополя по футболу соберет 12 любительских коллективов республики.
Команда из Симферополя стала пятым участником крымского финала Всероссийских соревнований «Локобаскет-Школьная лига»
Симферополь, 24 февраля. pwo.su. Команда симферопольской школы-лицея №3 стала пятым участником крымского финала соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Коллектив из
Команда из Евпатории стала шестым участником крымского финала Всероссийских соревнований «Локобаскет-Школьная лига»
Евпатория, 7 марта. pwo.su. Команда евпаторийского учебно-воспитательного комплекса «Интеграл» стала шестым участником крымского финала соревнований «Локобаскет -