Призёры Кубка Крыма по бадминтону определены в Евпатории
28.11.2016 285 0

Крым
В закладки
Евпатория, 28 ноября. pwo.su. Призёры Кубка Республики Крым по бадминтону определены в Евпатории. Это соревнование состоялось 26-27 ноября и собрало семь команд Симферополя, Ялты, Евпатории и Севастополя. Как сообщил pwo.suу председатель Совета Крымской федерации бадминтона Геннадий Антипенко, «эти состязания являются командными, проводятся в течение многих лет именно осенью, как завершение годового игрового процесса. В этом году спортсмены впервые выявляли сильнейших в евпаторийском Дворце спорта, специально подготовленным для проведения турнира». Первое место заняли симферопольцы Ирина Томашевская, Эмма Манвелян, Леонид Анисимов и Денис Терентьев. По словам Антипенко, они являются многократными победителями Кубка Крыма, поэтому их новый успех не стал неожиданностью. Второй результат показал коллектив из Ялты, а третье - команда из Севастополя.