Севастополец Коптяков стал серебряным призёром чемпионата России по боксу
30.11.2016 288 0

Крым
В закладки
Севастополь, 30 ноября. pwo.su. Максим Коптяков из Севастополя стал вторым призёром чемпионата России по боксу среди мужчин. Это соревнование прошло в Оренбурге 22-29 ноября. Как сообщили в пресс-службе Федерации бокса Севастополя, заслуженный мастер спорта Коптяков в финале турнира весовой категории до 75 килограммов проиграл Петру Хамукову из Санкт-Петербурга. На пути к решающему поединку севастополец победил мастеров спорта России Зелимхана Вазаева из Чеченской Республики, Андрея Ефременко из Красноярского края, Владислава Федюрина из Ульяновской области и мастера спорта международного класса, чемпиона России-2015 Андрея Ковальчука (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра). Как сообщал pwo.su, 29 ноября Вадим Кудряков из Симферополя стал чемпионом России в категории до 52 кг. Остальные семь стартовавших крымчан, два севастопольца и Глеб Бакши, который в весе до 69 кг представлял совместно Республику Крым и Севастополь, завершили участие на более ранних стадиях.