«СимБа» стал победителем второго тура чемпионата Крыма по настольному теннису среди команд второй лиги в Ялте
07.12.2016 263 0

Крым
В закладки
Ялта, 7 декабря. pwo.su. Коллектив «СимБа» из Симферополя стал победителем второго тура командного чемпионата Республики Крым по настольному теннису во второй лиге. Это соревнование состоялось в Ялте и собрало 11 команд-участниц из Севастополя, Симферополя, Ялты, Алушты и Запрудного. Как сообщили в пресс-службе Федерации настольного тенниса РК, турнир во второй лиге проводится впервые, а в предыдущие два года коллективы были разделены на высшую и первую. 11 команд провели круговое состязание, то есть по разу встретились друг с другом. «СимБа», за которую выступали Сергей Губанов, Николай Салтысек и Дмитрий Авдеев, выиграла девять встреч из десяти. Второе место заняли представители Детско-юношеской спортивной школы - 2 из Ялты (они взяли верх в восьми поединках), а третье - Спортивный Клуб «Ялта» - 4 (также восемь побед из десяти возможных). После двух туров группу лидеров второй лиги составляют «СимБа» и ялтинские ДЮЦ-2, СК «Ялта»-4 и ДЮСШ-2.