Крымчане выступили на Всероссийских соревнованиях по боксу в Анапе
10.12.2016 300 0

Крым
В закладки
Симферополь, 9 декабря. pwo.su. Четыре крымских боксёра стали четвертьфиналистами Всероссийских соревнований в Анапе (Краснодарский край). Этот турнир собрал юношей 14-15 лет из разных регионов страны. Как сообщили в пресс-службе Федерации бокса Севастополя, в весовой категории до 48 килограммов Иван Голиков в 1/4 финала проиграл одному из лидеров юношеской сборной России, победителю первенства Европы 2015 года Борису Карибяну (Республика Северная Осетия-Алания), а в весе свыше 80 кг Илья Серков пропустил в полуфинал Дмитрия Захарьева из Самарской области. Как рассказали pwo.suу в Федерации бокса Республики Крым, два боксёра из Алушты также завершили участие в состязаниях на стадии четвертьфиналов. Владимир Мироненко в первом бою категории до 54 кг победил Бориса Сутормина из Московской области, а во втором поединке проиграл Николаю Мариничеву из Белгородской области. Тамерлан Тургунов стартовал с 1/4 финала в весе свыше 80 кг и уступил Кириллу Басалаеву из Алтайского края.