Касперский опубликовал подробности о Вирусе Stuxnet
«Лаборатории Касперского» удалось восстановить хронологию одной из крупнейших в истории кибератак. Вирус Stuxnet был запущен четыре года назад в компьютерные сети организаций, которые занимались разработкой промышленных систем или поставками соответствующих комплектующих. По словам эксперта Сергея Ложкина, целью мощного вируса были блоки управления компании Kala Electric, которая производит центрифуги для обогащения урана, использовавшегося в ядерной программе Ирана.
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Комментарии
Добавить комментарий
Похожие новости:
18.11.2010
Александр Кочубей отправляется на реку Ангару которая протекает под Иркуцком. Время года весна. Очень интересная, динамичная охота, которая требует от охотника сноровки и точной стрельбы. Вода очень чистая. Прозрачность около 10 метров. Главный
18.11.2010
Александр Кочубей отправляется на Волгу под Саратов. Лето, солнце, красота. Хочется скорее под воду. Волга богата на рыбу, а значит трофеи будут. Охотники не ищут конкретный тип рыбы, что бог послал, тому и рады. День!
18.11.2010
Александр Кочубей отправляется на реку Ангару которая протекает под Иркуцком. Охота протекает весной. Очень интересная, динамичная охота, которая требует от охотника сноровки и точной стрельбы. Вода очень чистая. Прозрачность около 10 метров.
18.11.2010
Александр Кочубей отправляется на базу "Рыбалкино" которая распологаестя в Астроханской области на реке Бирюль. Охота протекает весной. Очень тяжело после ледохода найти участки с более или менее прозрачной водой. Не легко было и рыбу
18.11.2010
Александр Кочубей отправляется на "Волдайские озера" которые славятся своей кристально чистой водой, хорошими трофеями и немалыми глубинами. Среди пойманой рыбы был Линь, настоящий карась и др.
18.11.2010
Александр Кочубей отправляется на базу "Астория" которая распологаестя в г. Астрахане. Охота протекает весной. Несмотря на это есть участки с кристально чистой водой. Главный объект охоты - охота на сазана. Хотя и не только. День первый!






