Подводная охота на сазана

22.04.2012
0
3 601

 

Сходу надо заметить, собственно пополнить перечень собственных трофеев приличным на вес и объемам экземпляром сазана не так то уж и просто, как данное может показаться на первый взгляд как может показаться, при всем при этом еще ни 1 охотник не отрекся от настолько соблазнительной цели. 

Подводная ловля на сазана с большим трудом быть может названа спортивной. Задор, конечно, существует, но рыба Вас почти что не опасается, так как большой по объемам сазан собственных недругов не опасается, по той первопричине, собственно их у него просто нет. Ловля на эту рыбу выполняется в тростнике, и главный задачей охотника работает поиск данной рыбины, четкий выстрел т высадка на кукан

Впрочем как теснее было сказано вначале поиск сазана есть та симпатичная часть, коя чрезвычайно трудоемка и занимательна для подводного охотника. Оказывается не очень большие экземпляры данной рыби довольно боязливы и стремительны, их в том числе и навскидку словить получается далековато не любому специалисту. Сазан данное необузданная рыба, в различии от одомашненного карпа, собственно на самом деле считается одинаковым видом. Из приемов ловли сазана возможно выделить как интенсивный поиск но и залежка. 

Подводная ловля на сазана содержится как правило в обследовании тростника и упавших выгодой, откуда сазан нередко бывает замечено непредвиденно и с расстояние 3-5 метров идет, владея неплохой реакцией попасть в стремительную рыбину. Глубины обитания при всем при этом 1-7 метров, но, осенью он предпочитает спускаться на самое днище в поисках ям для зимовки. Помимо прочего стоит принять к сведению, собственно чешуя сазана данное почти что броня, в следствии этого и ружья надлежит выбирать сообразные.

Рейтинг:
0
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Подводная охота, сазан
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • Это код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите сюда:
    Похожие новости:
    все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать
    выбрать фон