В Палласовке не приносят квитанции за коммунальные услуги. Каменный век или самоуправство чиновников.

27.02.2013
0
1 966

Самоуправство чиновников в городе Палласовка.

В Палласовке не приносят квитанции за коммунальные услуги, людям за ними приходится идти специально организованную компанию ООО "РИЦ"  Каменный век или самоуправство чиновников.


Статья 155. Внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги

1. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится ежемесячно до десятого числа месяца, следующего за истекшим месяцем, если иной срок не установлен договором управления многоквартирным домом либо решением общего собрания членов товарищества собственников жилья, жилищного кооператива или иного специализированного потребительского кооператива, созданного в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье в соответствии с федеральным законом о таком кооперативе (далее - иной специализированный потребительский кооператив).

2. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится на основании платежных документовпредставленных не позднее первого числа месяца, следующего за истекшим месяцем, если иной срок не установлен договором управления многоквартирным домом либо решением общего собрания членов товарищества собственников жилья, жилищного кооператива или иного специализированного потребительского кооператива.

Рейтинг:
0
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • Это код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите сюда:
    Похожие новости:
    01.03.2013
    Чтобы снизить издержки на туристический визит в Лейпциг, останавливаться в нём лучше не в отелях, а в арендованных апартаментах или квартирах.
    все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать
    выбрать фон