Илдар Сибгатуллин: Сомик который живет в покрышке (Подводная охота на сома)

  • http://www.youtube.com/watch?v=n3MMrjsL8Es">

Илдар Сибгатуллин: Сомик который живет в покрышке (Подводная охота на сома).

Мой домашний питомец в своей уютной квартирке. Этого сомика наблюдаю уже в течении 4 лет в этой покрышке.
Мой домашний питомец в своей уютной квартирке. Этого сомика наблюдаю уже в течении 4 лет в этой покрышке.
Сомик который живет в покрышке (Подводная охота на сома)
Рейтинг:
0
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Илдар Сибгатуллин, сом
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • Это код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите сюда:
    Похожие новости:
    09.12.2016
    Илдар Сибгатуллин: Куда не надо стрелять сома. Подводная охота на сома.
    26.10.2016
    Илдар Сибгатуллин: Подводная охота на сазана и карпа в залежке. Несколько десятков нырков в перспективных местах наконец то приносят результат! Сразу скажу что сазана я особо не люблю поэтому практически не стрелял. Единственный выстрел по сазану в
    27.05.2015
    Илдар Сибгатуллин: Подводная охота на сома. Взятие хорошего сома с глубины 10-11м.Корзина сомов под громадным дубом в яме.
    28.02.2016
    Илдар Сибгатуллин : Подводная охота на жереха. Мои встречи с жерехом. Подводная охота на малых речках мои встречи с жерехом и не только.
    17.10.2017
    Илдар Сибгатуллин : Подводная охота в Черном море на горбыля | Spearfishing in the Black sea seatrout Майская поездка нижегородских подвохов на Черное море. Подводная охота на зачетных горбылей! Попалась кефаль, лобан, горбыль на 2 килограмма.
    16.01.2017
    Илдар Сибгатуллин: Экстремальная подводная охота в глухом коряжнике. Трофейные судаки и щука! Дневная охота на волге, Чебоксарское водохранилище. Сложные условия, затопленный лес, глубины до 10 метров. Результативная и интересная подводная охота.
    25.08.2015
    Илдар Сибгатуллин: Подводная охота на Волге щука и сазан. Подводная охота по глубоким волжским свалам. Щука 5кг и сазан 4кг.
    02.11.2015
    Илдар Сибгатуллин: Подводная охота на сазана и карпа в залежке. Дневная охота на реке. Длительный поиск перспективного места и найденные сазаны!
    09.07.2016
    Илдар Сибгатуллин : Подводная охота на судаков в любимом завале. Охота на судаков в коряжнике. Навещаю это место пару тройку раз за сезон. Беру 1-2 рыбы и рыба никогда не переводится!
    17.01.2018
    Илдар Сибгатуллин: Трофейная щука, подводная охота в глухом коряжнике (Волга). Трофейная подводная охота на волге в глухом коряжнике. Глубины 5 -10 метров прозрачность 1-1,5. Щуки и судаки.
    04.08.2015
    Илдар Сибгатуллин: Подводная охота на малой речке 2015. Жерех, лещ. дин из нырков на малой речке.Стаи лещей,плотвы и в завершение стая жереха!
    16.03.2016
    Илдар Сибгатуллин: Подводная охота на Волге 2015! Трофейная щука и судак. В недавние выходные получился коллективный выезд на Волгу. Днем катались и разведывали акваторию а ночью охотились. Другу Сане на этот раз повезло его трофеем стала щука на
    13.05.2017
    Подводная охота на сома в ПЛАВНЯХ. Один из интереснейших способов трофейной подводной охоты на сома - это летняя охота под так называемыми крышами или плавунами. В этом видео некоторые наблюдения и информация об этом способе... У Вас есть
    18.01.2018
    ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ (Подводная охота) Всем привет! В этом ролике собраны лучшие моменты с моей подводной охоты. Материал собран в виде трейлера, спасибо за поддержку и приятного просмотра!
    30.10.2018
    Подводная охота на кефаль Кефаль - одна из немногих промысловых рыб Азовского и Черного морей. Кефали - вид рыб, относящихся к отряду кефалеобразных, куда входят семейство хищных Барракуд или Свиреновых, бентоядное семейство Пальцеперые и само
    10.02.2017
    Илдар Сибгатуллин : Подводная охота на малых реках (Любимая речка) Очень люблю охоту на небольших речках чистая вода, прозрак а отнюдь не большая рыба привлекают меня.Очень часто за охоту не делаю ни одного выстрела.Язь, щука, голавль, лещ, жерех
    16.01.2017
    Илдар Сибгатуллин : SPEARFISHING MAN. Композиция «Spearfishing man» Группа Hard Politics - Автор и исполнитель Францев Виктор.
    23.05.2018
    Подводная охота и рыбалка Икрянинском районе Икрянинский район располагается вдоль Большого Бахтемира, одного из рукавов устья Волги. Это место является одним из самых уникальных на нашей планете. Великолепные пейзажи и воды, богаты рыбой, каждый
    16.07.2020
    Shallow Water Blackout (SWB) - потеря сознания при нырянии с задержкой дыхания в результате недостатка кислорода. Потеря сознания чаще всего наступает в интервале до 5 метров от поверхности, когда расширяющиеся легкие "высасывают"
    30.12.2018
    Подводная охота на крупного сазана (Нижняя Волга). Подводная охота на крупного сазана. Подводная съемка (Нижняя Волга Астрахань). Всем чистой воды и НХНЧ!!! Для тех, кто ведет активную жизнь и увлекается подводной охотой, на раскатах Волги
    все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать
    выбрать фон