Спортсмены из Евпатории, Москвы и Донецка стали призёрами юношеского турнира из серии Российского теннисного тура (ФОТО)

02.08.2016
0
937
Евпатория, 2 августа. pwo.su. Спортсмены из Евпатории, Москвы и Донецка стали призёрами юношеского турнира Российского теннисного тура «Кубок Академии Виккорт-Крым». Это соревнование состоялось в Евпатории и прошло в двух возрастных категориях - до 10 и до 13 лет. Как сообщила pwo.suу директор теннисной академии «Виккорт-Крым» Алёна Светова, «состязание прошло на отлично». Турнир сопровождали высокий зрительский интерес и эмоциональный уровень как участников, так и болельщиков». В младшей группе у мальчиков выиграл Дмитрий Широкий из Донецка. В финале представитель академии «Виккорт-Крым» взял верх над Михаилом Ходорченко из Симферополя - 4:0, 4:2. В младшей группе у девочек первое место заняла Екатерина Клок из Евпатории. В решающей встрече она оказалась сильнее Алисы Голубевой из Воронежа - 4:2, 4:0. Екатерина Клок и Дмитрий Широкий В старшей группе у юношей в одиночном разряде лучший результат показал ещё один теннисист «Виккорт-Крым» - Дмитрий Щербаков. В финальном матче он сломил сопротивление Сергея Беседникова из Саранска - 6:2, 1:6, 6:4. В парном разряде победу одержали евпаторийцы Дмитрий Щербаков и Никита Левченко, обыгравшие в поединке за титул Егора Рудкина из Севастополя и Артёма Сафина из Уфы - 6:4, 7:6. В старшей группе у девушек в одиночном разряде на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялась Аглая Фёдорова из Евпатории. В финале ей уступила Анна Васильева из Москвы. По ходу соревнований Фёдорова выиграла у Васильевой дважды, нанеся поражений с Ариной Валитовой из столицы России ей и Владиславе Герасенко из Симферополя во встрече за золотые медали в парном разряде - 6:3, 6:3. Дмитрий Щербаков и Аглая Фёдорова Победители состязаний получили кубки и спортивную атрибутику (рюкзаки, кепки, напульсники, струны, мячи, ручки на ракетку, а лауреаты младшей категории заработали ещё и фирменные футболки), а серебряным и бронзовым призёрам были вручены медали и грамоты.
Рейтинг:
0
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
    01.07.2016
    Симферополь, 1 июля. pwo.su. Призёры традиционного турнира по шахматам на призы Сергея Карякина определены в Симферополе. Это соревнование состоялось в третий раз и прошло в Симферополе 25-30 июня. Как сообщает корреспондент pwo.suа, 115 участников
    23.07.2016
    Евпатория, 23 июля. pwo.su. Юношеский турнир по теннису «Кубок Академии Виккорт-Крым» соберёт участников из разных регионов России. Это соревнование состоится в Евпатории 25-30 июля и пройдёт в возрастных категориях до 10 и 13 лет. Как сообщили
    22.04.2016
    Симферополь, 22 апреля. pwo.su. Призёры первенства Крымского федерального округа по теннису среди юношей и девушек возрастной категории 14 лет и младше определены в Симферополе. Это соревнование состоялось с 18 по 22 апреля на кортах «Ситек-Динамо»
    01.06.2016
    Евпатория, 31 мая. pwo.su. Призёры мужского любительского Кубка теннисной академии «Виккорт-Крым» определены в Евпатории. Это соревнование прошло в одиночном и парном разрядах и собрало участников из четырёх городов России. Как сообщила pwo.suу
    04.10.2016
    Симферополь, 4 октября. Крымский теннисист Денис Клок завоевал серебро в парном разряде Чемпионата России, который проходил с 26 сентября по 2 октября в Казани. Об этом сообщили в пресс-службе Группы компаний КСК. За призовой фонд турнира,
    07.03.2016
    Евпатория, 7 марта. pwo.su. Команда евпаторийского учебно-воспитательного комплекса «Интеграл» стала шестым участником крымского финала соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Этот коллектив выиграл зональный этап, который состоялся 6 марта в
    06.04.2016
    Симферополь, 6 апреля. pwo.su. Юноши из Симферополя и девушки из Евпатории выиграли крымский региональный финал Всероссийских соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Это соревнование состоялось в столице республики и собрало 10 коллективов. Как
    11.10.2016
    Севастополь, 10 октября. PWO.SU. Этап всероссийского юношеского теннисного турнира «Первенство Севастополя - Кубок губернатора» является высшей категорией соревнований, которые может проводить Севастополь. Об этом PWO.SUу сообщил главный судья
    24.02.2016
    Симферополь, 24 февраля. pwo.su. Команда симферопольской школы-лицея №3 стала пятым участником крымского финала соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Коллектив из столицы Республики выиграл зональный этап, который состоялся в Симферополе. Как
    14.05.2016
    Алена Бардовская: Ялта - отдых, цены, Крым 2016 Есть ли туристы? Дорого ли в Ялте? Какая погода в мае? Есть ли загорающие и можно ли уже купаться? 8 мая 2016 набережная Ялты. Цены в магазинах и кафе. Посчитаем туристов в Крыму!
    24.10.2016
    Симферополь, 24 октября. PWO.SU. Спортсмены из Феодосии, Судака, Евпатории и Симферополя стали победителями первенства Республики Крым по классическим шахматам среди юношей и девушек. Это соревнование состоялось в Симферополе с 15 по 23 октября и
    14.07.2016
    Симферополь, 14 июля. pwo.su. Трое крымчан стали финалистами 21-го международного турнира «Звезды прыжков» по прыжкам на акробатической дорожке памяти заслуженного тренера Советского Союза Михаила Страхова. Это соревнование состоялось в Ставрополе и
    06.06.2016
    Симферополь, 6 июня. pwo.su. Симферопольский «Скилур» выиграл финальный турнир Межрегиональной любительской баскетбольной лиги России в Крымском федеральном округе. Это соревнование состоялось 4-5 июня в Симферополе. Как сообщает корреспондент
    15.06.2016
    Ялта, 15 июня. pwo.su. Представительный теннисный турнир «Лазурный берег» завершился в Ялте. Как сообщил корреспонденту pwo.suа президент Крымской теннисной лиги Максим Кашин, соревнования проводились в рамках всероссийской серии любительских
    08.08.2016
    Симферополь, 8 августа. pwo.su. Турнир по смешанным единоборствам по версии ММА «Бой на Калиновом мосту», посвященный памяти бойцов спецназа, состоялся на минувших выходных в Симферопольском районе на территории кинопарка «Викинг». Как сообщает
    23.03.2016
    Симферополь, 23 марта. pwo.su. На полуострове планируется создание общественной организации футбольных болельщиков Крыма и Севастополя. Ожидается, что она станет посредником между посетителями игр и клубами - участниками чемпионата Премьер-лиги
    19.02.2016
    Симферополь, 19 февраля. pwo.su. Команда Академии строительства и архитектуры Крымского федерального университета стала победительницей дивизиона «Крымский федеральный округ» в чемпионате Ассоциации студенческого баскетбола России сезона-2015/2016.
    21.07.2016
    Евпатория, 21 июля. pwo.su. Участники из разных регионов страны выступят в теннисном турнире «Кубок июля». Это соревнование состоится в Евпатории с 22 по 24 июля. Как сообщили pwo.suу в организационном комитете состязаний, запланированы игры среди
    15.03.2016
    Севастополь, 15 марта. pwo.su. В финальном турнире чемпионата России по баскетболу среди юношей 2001 года рождения выступило 16 сильнейших команд страны. Это соревнование состоялось в Севастополе и собрало коллективы, которые стали лучшими в
    25.03.2016
    Симферополь, 25 марта. pwo.su. Матчи 18-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016 состоятся в субботу и воскресенье. 26 и 27 марта игры пройдут в Феодосии, Симферополе и Севастополе. Программу тура 26 марта откроет