Пресс-конференция глав МИД России и Вьетнама Сергея Лаврова и Фам Бинь Миня

24.11.2016
0
1 195

Пресс-конференция глав МИД России и Вьетнама Пресс-конференция глав МИД России и Вьетнама.

Прямая трансляция пресс-конференции глав МИД России и Вьетнама Сергея Лаврова и Фам Бинь Миня.

Рейтинг:
0
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Вьетнам, Россия, Лавров
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • Это код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите сюда:
    Похожие новости:
    24.04.2017
    Прямая трансляция: Пресс-конференция Лаврова и Могерини Прямая трансляция: Пресс-конференция Сергея Лаврова и Федерики Могерини. В Москве проходят переговоры Лаврова и Могерини. Пресс-конференции главы МИД РФ Сергея Лаврова и Высокого представителя
    12.08.2018
    Танковый биатлон 2018 Соревнования по танковому биатлону в рамках АрМИ — LIVE. Одно из самых популярных и зрелищных событий на Играх, по сути, имеет статус чемпионата мира. Прямая трансляция. В Алабине стартовали третьи Армейские международные
    13.09.2016
    Пресс-конференция Сергея Лаврова и Жана Ассельборна. Прямая трансляция пресс-конференции глав МИД РФ и Люксембурга Сергея Лаврова и Жана Ассельборна по итогам совместных переговоров. Пресс-конференция глав МИД России и Люксембурга.
    16.02.2017
    Прямая трансляция: Встреча Главы МИД РФ Сергей Лавров с Рексом Тиллерсоном. Сергей Лавров проводит встречу с Госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Прямая трансляция - Глава МИД РФ Сергей Лавров проводит встречу с Госсекретарем США Рексом
    18.07.2016
    Пресс-конференция глав МИД России Лаврова и Португалии Прямая трансляция пресс-конференции министра иностранных дел России Сергея Лаврова и его португальского коллеги Аугусто Сантоса Силвы по итогам встречи в Москве.
    06.10.2016
    Пресс-конференция Лаврова и главы МИД Франции (по итогам переговоров). Прямая трансляция. Пресс-конференция министра иностранных дел России Сергея Лаврова и главы МИД Франции Жан-Марка Эйро по итогам переговоров.
    28.11.2016
    Прямая трансляция: Видеодопрос Януковича. Прямая трансляция пресс-конференции бывшего президента Украины Виктора Януковича в связи с рассмотрением дела о беспорядках в Киеве в феврале 2014 года.
    10.09.2016
    Пресс-конференция Лаврова и Керри (10.09.2016) Пресс-конференция Лаврова и Керри по итогам переговоров по Сирии. Прямая трансляция. В Женеве глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри проводят пресс-конференцию по итогам переговоров
    03.10.2016
    Переговоры Лаврова и главы МИД Камбоджи Пресс-конференция Лаврова и главы МИД Камбоджи по итогам переговоров. Прямая трансляция. Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Камбоджи Прак Сокхон проводят пресс-конференцию по итогам
    20.01.2017
    Прямая трансляция: Инаугурация 45-го президента США Дональда Трампа. Прямая трансляция дня инаугурации 45-го президента США. Перед началом церемонии Дональд Трамп принимает участие в богослужении в храме святого Иоанна. Инаугурация проходит на фоне
    14.02.2017
    Прямая трансляция с самой большой плотины США. Самая большая плотина США может прорваться: прямая трансляция в Сети. Американские СМИ публикуют кадры разрушающейся плотины на озере Оровилл. На записи видно, что вода буквально хлещет через край
    21.09.2015
    Пресс-конференция глав МИД России и Японии. Трансляция пресс-конференции министра иностранных дел России Сергея Лаврова и его коллеги из Японии Фумио Кисиды по итогам совместной встречи.
    17.03.2017
    Пресс-конференция Трампа и Меркель Пресс-конференция Дональда Трампа и Ангелы Меркель. Прямая трансляция совместной пресс-конференции президента США Дональда Трампа и федерального канцлера Германии Ангелы Меркель по итогам двусторонних переговоров.
    05.12.2014
    Пресс-конференция Сергея Лаврова по итогам встречи с главами МИД ОБСЕ. Прямая трансляция. Глава российского внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров рассказывает об итогах СМИД ОБСЕ в швейцарском Базеле. Ранее в рамках мероприятия министр
    22.09.2016
    Путин вручает государственные награды в Кремле (Прямая трансляция) Прямая трансляция. В Екатерининском зале Кремля президент России Владимир Путин вручает государственные награды.
    25.09.2016
    Прямая трансляция: Экстренное заседание Совбеза ООН по Сирии (25.09.2016) Прямая трансляция. Совет Безопасности ООН проводит экстренное заседание по Сирии.
    01.09.2015
    Выступление Сергея Лаврова перед студентами МГИМО. Прямая трансляция встречи главы МИД РФ Сергея Лаврова со студентами МГИМО. Выступление министра приурочено к началу нового учебного года.
    04.04.2016
    Пресс-конференция Лаврова и главы МИД Молдавии. Пресс-конференция главы МИД РФ Сергея Лаврова и министра иностранных дел и европейской интеграции Молдавии Андрея Галбура по итогам переговоров в Москве.
    04.09.2014
    Прямая трансляция пресс-конференции министра иностранных дел России Сергея Лаврова и его коллеги из Киргизии Эрлана Абдылдаева по итогам встречи в Москве.
    11.08.2015
    Пресс-конференция глав МИД России и Саудовской Аравии. Прямая трансляция пресс-конференции министра иностранных дел России Сергея Лаврова и его коллеги из Королевства Саудовская Аравия Аделя аль-Джубейра по итогам совместной встречи.
    все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать
    выбрать фон