Если есть факты, не нужно стесняться предъявлять их

14.04.2014
0
1 262
 

RT

На пресс-конференции глав МИД России и Судана министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров потребовал предъявить доказательства в ответ на обвинения о наличии русских агентов на территории Украины.

Рейтинг:
0
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • Это код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите сюда:
    Похожие новости:
    16.02.2017
    Прямая трансляция: Встреча Главы МИД РФ Сергей Лавров с Рексом Тиллерсоном. Сергей Лавров проводит встречу с Госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Прямая трансляция - Глава МИД РФ Сергей Лавров проводит встречу с Госсекретарем США Рексом
    10.09.2016
    Лавров угостил журналистов водкой и пиццей | Lavrov entertained the journalists with vodka and pizza. Лавров на 15-м часу переговоров с Керри угостил журналистов пиццей и водкой. На 15-м часу ожидания итогов переговоров России и США по ситуации в
    24.11.2016
    Пресс-конференция глав МИД России и Вьетнама. Прямая трансляция пресс-конференции глав МИД России и Вьетнама Сергея Лаврова и Фам Бинь Миня.
    03.10.2016
    Переговоры Лаврова и главы МИД Камбоджи Пресс-конференция Лаврова и главы МИД Камбоджи по итогам переговоров. Прямая трансляция. Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Камбоджи Прак Сокхон проводят пресс-конференцию по итогам
    18.07.2016
    Пресс-конференция глав МИД России Лаврова и Португалии Прямая трансляция пресс-конференции министра иностранных дел России Сергея Лаврова и его португальского коллеги Аугусто Сантоса Силвы по итогам встречи в Москве.
    13.09.2016
    Пресс-конференция Сергея Лаврова и Жана Ассельборна. Прямая трансляция пресс-конференции глав МИД РФ и Люксембурга Сергея Лаврова и Жана Ассельборна по итогам совместных переговоров. Пресс-конференция глав МИД России и Люксембурга.
    14.12.2016
    Лавров: Режим тишины в Сирии нужен, чтобы ИГИЛ перегруппировались. Требования ввести режим тишины в Сирии нацелены на то, чтобы боевики успели перевести дух и перевооружиться. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
    14.08.2015
    Кого на самом деле Лавров назвал дебилами? Мировой скандал: министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал своего коллегу из Саудовской Аравии "дебилом". Именно такую версию высказали многочисленные СМИ, в большинстве украинские. Но
    21.09.2015
    Пресс-конференция глав МИД России и Японии. Трансляция пресс-конференции министра иностранных дел России Сергея Лаврова и его коллеги из Японии Фумио Кисиды по итогам совместной встречи.
    05.08.2015
    Сергей Лавров: Все инициативы Москвы по расследованию трагедии Boeing 777 блокируются. В интервью малайзийским СМИ министр иностранных дел РФ Сергей Лавров прокомментировал ход расследования обстоятельств крушения Boeing 777 на востоке Украины в
    02.12.2015
    Сергей Лавров в Кипре. Пресс-подход Сергея Лаврова по итогам визита на Кипр. Прямая трансляция. Пресс-подход главы МИД РФ Сергея Лаврова по результатам переговоров с властями Кипра.
    11.08.2015
    Пресс-конференция глав МИД России и Саудовской Аравии. Прямая трансляция пресс-конференции министра иностранных дел России Сергея Лаврова и его коллеги из Королевства Саудовская Аравия Аделя аль-Джубейра по итогам совместной встречи.
    15.11.2015
    Сергей Лавров: О встрече лидеров стран БРИКС. Пресс-подхода главы МИД РФ Сергея Лаврова по итогам неформальной встречи лидеров стран БРИКС.
    01.07.2016
    Пресс-конференция глав МИД РФ, Сербии и Румынии Главы МИД РФ, Сербии и Румынии — Сергей Лавров, Ивица Дачич и Лазар Команеску соответственно — проводят заседание «тройки» Организации черноморского экономического сотрудничества. Во встрече также
    06.10.2014
    Пресс-конференции министра иностранных дел России Сергея Лаврова и его коллеги из Финляндии Эркки Туомиойя по итогам переговоров в Москве.
    21.09.2016
    Лавров ответил на обвинения США Вашингтон обвинил Москву в обстреле гуманитарного конвоя ООН в Сирии. Представители Белого дома заявили, что колонну разбомбила сирийская или российская авиация, но ответственность за нападение лежит именно на
    04.09.2016
    Церемонии фотографирования глав стран G20 (2016) Президент РФ Владимир Путин принял участие в церемонии совместного фотографирования глав государств и правительств на полях саммита G20.
    26.01.2015
    Прямая-трансляция пресс-конференции министра иностранных дел России Сергея Лаврова и его коллеги из Израиля Авигдора Либермана по итогам встречи в Москве.
    04.12.2014
    Лавров и Керри проводят встречу в Базеле Выпуск от 4 декабря 2014 В Базеле, "на полях" Совета министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ, проходит встреча министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и государственного секретаря США Джона Керри.
    16.12.2015
    Лавров и Керри: итоги встречи с Владимиром Путиным. Сергей Лавров и Джон Керри подвели итоги встречи с Владимиром Путиным. Пресс-подход главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри по результатам встречи с президентом РФ Владимиром
    все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать
    выбрать фон