Молодежная сборная России по хоккею обыграла США и вышла в полуфинал. Россия - США. 3-2

03.01.2015
0
1 590

02.01.2015. Молодежная сборная России по хоккею обыграла США и вышла в полуфинал чемпионата мира. Россия - США. 3-2

Рейтинг:
0
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
    07.12.2023
    Александр Овечкин силовые приёмы и лучшие голы Российский профессиональный хоккеист, левый нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Прежде Овечкин играл в Суперлиге за московское «Динамо». В американском клубе Александр провёл 4 сезона и является
    09.09.2016
    Всемирных игр кочевников: 27 медалей привезла сборная России. 27 медалей привезла сборная России с II Всемирных игр кочевников, прошедших в Кыргызстане. В общекомандном зачете россияне заняли 4 место из 40 команд мира, завоевав 12 золотых, 5
    01.07.2018
    Испания - Россия / ЧМ 2018 (Трансляция) Испания - Россия: чемпионат мира по футболу, 1 июля 2018, онлайн-трансляция матча - начало в 17.00 (время московское). Здравствуйте! Вот он и наступил, самый важный день для России на чемпионате мира. Сегодня
    23.02.2018
    Зимние Олимпийские игры 2018 С 9 по 25 февраля 2018 года в южнокорейском Пхенчхане проходят XXIII Зимние Олимпийские игры. В главном спортивном событии года примут участие более двух тысяч спортсменов со всего мира. Следите за расписанием, смотрите
    05.02.2017
    Герман Титов выиграл скоростной спуск на коньках. В подмосковном Шуколове прошёл этап чемпионата мира по скоростному спуску на коньках Riders Cup. Для этого ранее там была построена ледяная трасса протяжённостью 400 метров. Более 100 спортсменов из
    12.09.2016
    Финал Кубка мира по плаванию в ластах в Томске 2016 | CMAS Finswimming World Cup Final 2016 С 10 по 12 сентября Томск принимает Финал Кубка мира по плаванию в ластах. Компания Elecard организует трансляцию финала Кубка мира по плаванию в ластах в
    12.10.2017
    Как играл Павел Буре (Русская ракета) Павел Буре - Советский хоккеист Советский и российский хоккеист, воспитанник спортивной школы ЦСКА. Заслуженный мастер спорта СССР. Провёл в НХЛ 12 сезонов в составе команд «Ванкувер Кэнакс», «Флорида Пантерз»
    03.08.2019
    Первенство мира по плаванию в ластах (Египет 2019) Первенство мира по плаванию в ластах Египет - Шарм-аль-Шейх 28.07.2019 — 04-08-2019 Поздравляем сборную России победитель эстафеты 4 по 2 км на Первенстве мира среди юниоров Египет 3.08.19 в
    21.02.2015
    Российская сборная по боксу vs Украинского Атамана 5-0 Всемирной серии бокса сезона V 6. Всемирной серии бокса - WSB является одним из самых перспективных развивающихся бокс Лига в мире. Объединяя лучшие боксеры на планете, чтобы конкурировать в
    27.01.2014
    Арена «Шайба» станет местом дебюта российской паралимпийской сборной по хоккею
    11.12.2016
    Российские пловцы победили в эстафете на чемпионате мира. На проходящем в Канаде чемпионате мира по плаванию на короткой воде очередную победу одержали российские пловцы. Мужская сборная России выиграла комбинированную эстафету 4х50 метров.
    14.12.2016
    Чемпионат мира по бобслею и скелетону пройдет не в России. Чемпионат мира по бобслею и скелетону, который должен был пройти в феврале в Сочи, в России не состоится. Накануне Международная федерация бобслея и скелетона приняла решение перенести
    01.07.2020
    НОВЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ «СИЛА ТВ» НАЧНЕТ ТЕСТОВОЕ ВЕЩАНИЕ. Спортивный телеканал «Сила ТВ» (Телеканал без правил). Канал предложит зрителям матчи футбольных чемпионатов Испании и Италии, бои без правил UFC, бокс и собственные программы. Рустамов сообщил,
    22.07.2017
    Белоруска Виолетта Скворцова ушла с пьедестала из-за гимна Спортсменка отказалась подниматься на пьедестал даже под угрозой применения санкций – дисквалификации. Белорусская легкоатлетка Виолетта Скворцова, победившая на юношеском чемпионате
    26.01.2020
    Триумф в Граце: Наши фигуристы завоевали 10 медалей из 12 Невероятный триумф в Граце: российские фигуристы завоевали 10 медалей из 12 возможных на Чемпионат… На чемпионате Европы по фигурному катанию в Австрии завершилась соревновательная часть.
    16.06.2015
    Европейские игры: лидирует Россия. В столице Азербайджана продолжаются первые Европейские игры. По результатам четвёртого дня состязаний первое место в общекомандном медальном зачёте - у России. Российская сборная завоевала 10 золотых медалей, 4
    24.03.2015
    На этапе Кубка мира по плаванию в ластах в испанской Барселоне томские подводники завоевали шесть медалей. Самый большой вклад — три медали — в копилку команды сборной Томской области внесла воспитанница заслуженного тренера России Алексея
    23.09.2016
    Хоккеисты России обыграли финнов 3:0 Российская хоккейная команда стала последним, четвертым полуфиналистом Кубка мира, который проходит в канадском Торонто. В заключительном матче группового этапа наша сборная выиграла у соперников из Финляндии со
    06.08.2016
    Финал международного конкурса «Открытая вода» Военные понтонеры России победили на международных соревнованиях Армейских международных игр «Открытая вода». Второе место досталось Китаю, третье — Сербии. Российская команда показала лучшее время