Наши фигуристы завоевали 10 медалей из 12
26.01.2020 5 054 0

Новости в России / Новости в Мире / Спорт
В закладки

Триумф в Граце: Наши фигуристы завоевали 10 медалей из 12

Невероятный триумф в Граце: российские фигуристы завоевали 10 медалей из 12 возможных на Чемпионат…

На чемпионате Европы по фигурному катанию в Австрии завершилась соревновательная часть. Нашим спортсменам есть чем, гордиться. Победа во всех четырех дисциплинах! Такого на континентальном первенстве не было 14 лет. И это не единственный рекорд сборной.

Косторная, Щербакова и Трусова: что они сказали после окончания чемпионата Европы.

Россиянки объяснили, почему Алена стала первой, а Анна и Александра не смогли ее догнать в произвольной программе

Чемпионат Европы. Женщины

1. Алена Косторная (Россия) — 240,81
2. Анна Щербакова (Россия) — 237,76
3. Александра Трусова (Россия) — 225,34

Алена Косторная, Анна Щербакова и Александра Трусова завоевали весь подиум женского турнира чемпионата Европы, но на пресс-конференции отметили, что не думали во время прокатов об итоговом месте, которое они займут.