Испания - Россия / ЧМ 2018 (Трансляция)
01.07.2018 710 0

Спорт
В закладки

Испания - Россия: чемпионат мира по футболу, 1 июля 2018, онлайн-трансляция матча - начало в 17.00 (время московское).

Составы команд!

Здравствуйте! Вот он и наступил, самый важный день для России на чемпионате мира. Сегодня подопечные Черчесова сразятся с испанцами за выход в 1/4 финала домашнего чемпионата мира.

Накануне встречи есть два самых важных вопроса, касающихся игры и состава. Во-первых, много специалистов предполагают, что с испанцами Черчесов рискнет и вернется к тактике в три центральных защитника. Плюс всем интересно, набрал ли оптимальные кондиции Дзагоев и сколько времени он получит. Отец Алана сказал, что полузащитник готов и обязательно выйдет на поле, но окончательное решение все равно за тренерским штабом.

Впервые Россия вышла в плей-офф чемпионата мира по футболу, и сразу же попала на опасного соперника, на Испанию, в составе которой одни супер-звёзды — Диего Коста, Иско, Карвахаль, Рамос и другие. Сегодня в 17:00 по московскому времени на стадионе Лужники в Москве начался матч между сборной России и Испании. В этой статье вы узнаете о лучших моментах, о забитых голах и их авторах, о которых я буду писать в процессе просмотра этой встречи. А после текстового обзора вы сможете насладиться видео-обзором матча Испания — Россия 01.07.2018. Узнайте кто и как прошел в 1/4 финала чм 2018.

1 тайм:
Ну, погнали. Дзюба обещал умирать на поле, выкладываясь на все 100%, посмотрим что они покажут испанцам.
Испанцы разыграли мяч и пошли в прессинг.
На 4-й минуте Головин заработал первый угловой, убежав от Рамоса.
На 10-й минуте Жиркову пришлось нарушить правила на Начо у линии штрафной справа. Асенсио сделал подачу и Игнашевич напрыгнул на Рамоса, а мяч рикошетом от его ноги залетел в ворота Акинфеева. Испания открывает счет, 1-0, автогол.
На 22-й минуте Рамос нарушил правила на Дзюбе, судья назначил штрафной, который привёл к атаке россиян, но дело до удара не дошло.
Прошло 30 минут, игра проходит в средней зоне, испанцы катают мяч между собой, россияне пытаются отобрать, вот и весь футбол.
На 36-й минуте Дзюба выиграл борьбу с Рамосом, сделал пас на Головина, который отдал на Зобнина и получив мяч обратно, нанес удар мимо ворот. Первый опасный момент у ворот Де Хеа.
На 39-й минуте снова россияне организовали хорошую атаку, которая привела к угловому. Самедов сделал подачу, Дзюба нанес удар и мяч попал в руку Пике, судья назначил пенальти и показал ему желтую карточку. Артем Дзюба у мяча, ударрр и гооооол. Россия сравнивает счет, 1-1. Отлично.
Испанцы сразу начали атаковать активнее, и на 1-й из 2-х добавленной минуте Коста получил пас в штрафной, но Акинфеев не дал себя переиграть.
Завершился первый тайм, в котором мы увидели 2 гола, оба забили россияне, но в счёте они не ведут 😀 1-1. Забить 2 гола и не вести в счёте, можем и умеем.

2 тайм:
На 47-й минуте испанцы создали атаку, которая завершилась неудачным ударом по воротам, Акинфеев справился.
Испанцы опасно атакуют, Кутепов один с ними справляется. В итоге получил желтую карточку за то что наступил на ногу Иско.
На 57-й минуте Самедов заработал угловой удар, которая привела к непродолжительной атаке, в итоге все опять завершилось без удара.
На 60-й минуте Денис Черышев заменил Самедова.
На 66-й минуте россияне создали отличную атаку, Головин обыграл Рамоса и забежал в штрафную зону, но поскользнулся и упал.
Обе команды играют крайне осторожно, но на 73-й минуте Игнашевич неудачно выбил мяч и привез угловой удар на ровном месте. У испанцев ничего не получилось.
83 минуты сыграно, испанцы нанесли 3 удара в створ, россияне 1.
На 85-й минуте Аспас скинул грудью Иньесте, и последовал удар в ближний угол, Акинфеев вытащил, отбив перед собой и Аспас нанес еще один удар по воротам, Игорь отразил и его.
На 87-й минуте Смолов выполнил отбор мяча и создал контратаку, которую сам и запорол плохой передачей на Головина.
На 90-й минуте испанцы заработали 3 угловых подряд, которые завершились ударом Рамоса выше ворот.
К основному времени добавлено 4 минуты.
На 3-й добавленной минуте Кудряшов перехватил мяч, отдал Смолову и Федор нанес удар в надежде что Черышев переправит мяч головой в ворота, но он пролетел мимо них.
Все, второй тайм завершен, первый овертайм в чемпионате.

Овертайм:
Стартовал первый дополнительный 15-и минутный тайм. Команды не имеют права на ошибку.
На 92-й минуте испанцы провели опасную атаку, защитники российской сборной справились.
На 100-й минуте Асенсио нанес удар по воротам, Акинфеев сыграл надёжно.
На 105-й минуте Головин жестко отобрал мяч у Иско, и судья назначил штрафной удар, Родриго сделал подачу и Пике нанес удар, Акинфеев забирает мяч.

2 микротайм:

На 109-й минуте испанцы создали атаку, и Родриго пробил по вопотам, Акинфеев отбил мяч, выручив свою команду.
На 112-й минуте испанцы быстро разыграли штрафной, возникло напряжение у ворот Акинфеева, но удар Пике был перехвачен.
Иско умело симулирует, на 114-й минуте пошла подача штрафного удара, и Кутепов задержал Рамоса руками. Но судья не поставил пенальти.
На 117-й минуте Смолов заработал угловой удар, Головин навесил в штрафную, но удар не получился.
120 минут прошло, добавлена 1 дополнительная, и Родриго нанес удар по воротам, Акинфеев вытащил.
Время прошло, нас ждет серия пенальти.

Серия пенальти:
Первыми пробивают испанцы, у мяча Иньеста, удар и гол. 1-0 Испания.
Пробивают россияне, Смолов у мяча и гол, хорошо пробил Фёдор, Де Хеа практически отбил.
Следующим был Пике, который нанес неберущийся удар и забил гол.
На очереди Сергей Игнашевич. Спокойно отправляет мяч в ворота.
У испанцев бьет Коке, ударр и Игорь Акинфеев тащит. 2-2.
Головин у мяча и гооол, Россия выходит вперёд.
Бьет Серхио Рамос, и забивает.
Предпоследний удар, Черышев наносит, и гооол. 4-3.
Последний удар испанцев, Аспас бьет, и мимо ворот. Россия проходит в четверть финал, это победааааа!!!