Правила игры в пейнтбол

16.10.2020
0
2 299

Пейнтбол - это увлекательный и быстро развивающийся боевой вид спорта. Используя пневматические пейнтбольные ружья, игроки соревнуются в командах или соло, чтобы устранить других игроков с поля. Это очень весело. Если вы заинтересованы в том, чтобы научиться играть, вы можете изучить основное оборудование, правила и стили игры для вашего первого выхода на поле.


Чтобы вы, ваши товарищи по команде и ваши конкуренты получали удовольствие и оставались в безопасности, убедитесь, что вы следуете этим простым правилам.


Я разбил их на две группы:

1. Пейнтбольные правила игры
2. Рравил безопасности пейнтбола

Если ваши друзья или любимый клуб используют правило, не показанное здесь, дайте мне знать в комментариях.Правила игры в пейнтбол 


Пейнтбольные правила игры

Ниже приведены общие правила игры, которые могут быть изменены на основе ваших личных правил, правил вашего места проведения или правил вашего турнира. Общие изменения к следующим правилам были вызваны по мере необходимости.


1. Установите мертвую зону или промежуточную зону

Мертвая зона или плацдарм - это место рядом с игровым полем, где хранится дополнительное оборудование и собираются выбывшие игроки. Находясь рядом с местом действия, мертвая зона или плацдарм должны быть достаточно далеко, чтобы игроки могли безопасно снять свои маски без риска быть пораженными.


2. Установите продолжительность и цель

Большинство пейнтбольных игр имеют максимальное время выполнения 15-30 минут, а в среднем 20 минут. Время отслеживается судьей. Если цель игры не будет достигнута в течение отведенного времени, игра заканчивается вничью, и обе команды переходят к следующей игре.


3. Определите, когда игрок был устранен

Игрок попадает под удар пейнтбольного шарика, который разбивается о его кожу, одежду или оборудование, оставляя след краски размером с никель. Игрок также выбывает, если его ударили краской из гранаты в играх, где гранаты разрешены. Игрок не выбывает, если он поражен пейнтболом, который не разбивается, или если он поражен брызгами от пейнтбола, разбивающегося о соседнего игрока или объект.

Вариация: некоторые места или турниры требуют нескольких ударов по рукам или ногам, прежде чем игрок будет устранен, но обычно один удар в любом месте пейнтболиста или его оборудования квалифицируется как исключение.


4. Очистите поле, когда вы попали

Когда игрок поражен, он должен крикнуть "поражен" и поднять пистолет над головой, чтобы показать, что он устранен, и взять кратчайший маршрут до Мертвой зоны или плацдарма. Если игрок объявляет "выход” или "попадание", но позже понимает, что это не так, игрок остается исключенным и должен оставаться в мертвой зоне или промежуточной зоне.
Если два или более игрока бьют друг друга одновременно, они все выбывают.


5. Быть честным

Правило этикета: будьте честны в том, что в вас попали.


6. Игрок может запросить проверку попадания судьей

Если игрок не уверен в том, был ли он поражен, он может запросить проверку краски у ближайшего судьи, крикнув “ " проверка попадания. "После объявления, Игра приостанавливается, так как судья проверяет игрока, чтобы определить, были ли попадания.

Вариация: в некоторых пейнтбольных играх игра не прекращается, и игрок просто становится нейтральным, что означает, что он не может стрелять или быть поражен. Судья осмотрит игрока и определит, были ли попадания, прежде чем позволить им возобновить игру.


7. Никаких контрольный выстрел

Повторный выстрел - это акт продолжения стрельбы по игроку, который был устранен. Контрольный выстрел в пейнтболе часто бывает непреднамеренным, так как стреляющий игрок, возможно не видел чистого перерыва, не слышал как игрок назвал себя или услышал, как рефери указал, что они вышли. Однако, если игрок наказывается за повторный выстрел, часто существует штраф 2 на 1, когда и стреляющий игрок, и член его команды выбывают из игры.


8. Все судейские решения являются окончательными

Не спорьте с судьей. То что они говорят, идет в общую копилку, включая штрафы за повторный выстрел.


9. Оставайтесь в границах

Игроки должны уважать границы игрового поля. Игроки, которые выходят за пределы границ, устраняются. Выстрелы, произведенные из-за границы, не считаются. На игровое поле не может выйти ни один человек, который не является ни игроком, ни судьей.


10. Ходячий Мертвец

Некоторые площадки позволяют ходить мертвецам (DMW), где игроки, которые не были устранены, идут рядом с игроками, которые были устранены и пробираются в мертвую зону или промежуточную зону. Это акт обмана и позволяет игрокам, все еще находящимся в игре, менять позиции или перезаряжать оружие.


11. Мертвец Молчит

Некоторые площадки требуют Dead Man Silent (DMS), где игроки, которые были устранены, должны молчать и не могут общаться с другими игроками на поле.

Правила игры в пейнтбол 
Правил безопасности Игры в пейнтбол

В целях безопасности обычно соблюдаются следующие правила. Некоторые правила будут обязательны для мест проведения соревнований или турниров, в то время как другие-это здравый смысл для безопасности каждого.


1. Всегда надевайте маску или защитные очки

Маски и / или защитные очки должны быть надеты в любое время, когда вы находитесь на игровом поле. Это не включает мертвую зону или промежуточную зону, где игроки могут снять свои маски и очки, чтобы очистить их.


2. Никакой слепой стрельбы

Игрок всегда должен стрелять в цель, находящуюся в его поле зрения. Стрельба вслепую или распыление на игровом поле не допускаются.


3. Не стреляйте из пистолета нигде, кроме целевой зоны

Оружие должно быть выпущено только на игровом поле и нигде больше, включая парковку, мертвую зону, плацдарм или любое другое место вне поля.


4. Позвольте сдаться

Пейнтбольные фарики вылетают из пистолета со скоростью почти 80 м/с и могут причинить серьезные телесные повреждения, если стрелять с близкого расстояния. Если игрок находится в в пяти метрах от другого игрока, который понятия не имеет, что они там находятся, стреляющий игрок может крикнуть “сдавайтесь” и дать другому игроку возможность назвать себя, не будучи обстрелянным. Сдача не требуется на всех площадках.

Правила игры в пейнтбол 
5. Максимальная скорость 86 м/с

Отраслевые стандарты устанавливают максимальную скорость пейнтбола на уровне 90 метров в секунду, но многие заведения регулируют ее до 80 метров в секунду или ниже. Выше 85 метров в секунду вероятность получения более серьезных травм возрастает.


6. Всегда используйте заглушки и крышки стволов

Заглушки стволов всегда следует использовать, когда пистолет не находится в игре. Кроме того, крышки стволов часто требуются на объектах.


7. Не стройте новых баррикад или препятствий

Используйте только обложку, предоставленную местом проведения или средой, в которой вы играете.


8. Не лазайте по деревьям или сооружениям, если не указано, что вы можете это сделать

Не поднимайтесь на какие-либо баррикады или естественные укрытия, такие как деревья, если это явно не разрешено правилами места проведения или при наличии лестницы.


9. Не прикасайтесь физически к другим игрокам

Не вступайте в контакт с другими игроками, включая товарищей по команде, во время игры.


10. Никакого алкоголя или других веществ

Игроки не должны употреблять алкоголь или другие вещества до или во время игры.

Следуя этим простым правилам пейнтбола, каждый может наслаждаться веселым днем на поле, оставаясь в безопасности. Если вы часто играете по правилам, явно не написанным здесь, дайте мне знать, чтобы я мог включить их. Если Вас интересует профессиональное проведение игры в пейнтбол в Москве или в Подмосковье, то Вы попали по верному адресу! Компания «Товарищ Полковник» начала проводить игры с 2007 года. Эта игра повышает адреналин.

В данном клубе хороший коллектив и конечно выгодная цена. Кстати, всегда заказываем туда пиццу, так чтобы к середине игры доставили, так как игры на свежем воздухе пробуждают аппетит.

Адрес: г. Москва, Строгино, Неманский проезд, д. 18

Телефон: +8 (499) 322-24-12

Рейтинг:
9
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • Это код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите сюда:
    Похожие новости:
    18.05.2016
    Пейнтбол Пейнтбол – командная игра с использованием пневматических маркеров, стреляющих хрупкими желатиновыми шариками, наполненных водорастворимой краской. Пейнтбол – это экстрим, азарт, отличный team building. Пейнтбол для детей – это отличный
    16.04.2017
    Кубок РГУФКСМиТ по подводной охоте 22 апреля 2017 Уважаемые коллеги, друзья, товарищи! Пометьте себе в календарях особо красным фломастером день 22 апреля 2017 года. В это субботнее утро мы проводим замечтаельные соревнования со славной историей,
    07.12.2023
    Александр Овечкин силовые приёмы и лучшие голы Российский профессиональный хоккеист, левый нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Прежде Овечкин играл в Суперлиге за московское «Динамо». В американском клубе Александр провёл 4 сезона и является
    07.11.2022
    Ставки на футбол стали очень популярным источником удовольствия в последние годы. На самом деле, некоторые люди стали футбольными фанатами благодаря ставкам. Увлечены вы этим видом спорта или нет, но для того, чтобы поставить свои деньги на
    26.05.2019
    Что делают хоккеисты летом? Хоккейный сезон может закончиться, но игроки должны продолжать тренироваться вне льда, чтобы поддерживать форму и получать удовольствие летом. Каждый хороший хоккейный тренер знает, что для достижения полного потенциала
    03.10.2019
    История олимпийского вида спорта - практическая стрельба. От всего лишь пяти событий, от стрельбы на первых Олимпийских играх 1896 года до 2019 года сегодня, этот вид спорта неуклонно растет наряду с прогрессом в технологии огнестрельного оружия.
    30.06.2021
    С появлением Всемирной паутины букмекерские конторы мигрировали в Интернет, что сделало возможным делать ставки с помощью компьютеров и ноутбуков, а теперь появилась возможность делать ставки на спортивные события, используя мобильные телефоны,
    19.06.2016
    Воздействие игры Футбол на здоровье. Футбол, бесспорно, игра мирового уровня. Увлечение этим видом спорта охватило миллионы людей по всему миру. Игра в футбол проходит очень активно и, на самом деле, дает организму сильную физическую нагрузку. Она
    20.05.2019
    Успешная букмекерская контора 1xbet не является легальной на территории России. Букмекерская контора 1xBet считается одной из самых успешных и популярных в России. Однако, по причине нелегальности на законодательном уровне, официальный сайт 1xBet
    11.07.2019
    Какие виды спорта подходят девушкам для поддержания фигуры? Современный ритм жизни часто не оставляет времени на тренажерный зал, в результате чего страдает фигура. Если никакой вид спорта не привлекает, рекомендуется обратить внимание на
    13.10.2015
    SoLiD: Штурмовой альпинизм (нарезка), обучение страйкболистов.
    24.05.2023
    Как научить ребенка плавать. Родители часто спрашивают, как они могут научить своего собственного ребенка плавать, даже если сами они не являются хорошими или уверенными пловцами. Родители учат своих детей многим вещам каждый день, но обучение
    20.07.2015
    Малыши соревновались в скоростном ползании. На старт! Внимание! Марш! Впрочем, поразмыслить над третьей командой времени уже нет – счёт идёт на секунды. 20 малышей усердно борются за звание самого быстрого ползуна, а родители тем временем отчаянно
    12.09.2021
    Выбор страйкбольного пистолета поначалу может быть сложным. В этом руководстве мы расскажем вам, на что обращать внимание при покупке первого оборудования, за что вы платите и какой привод будет лучшим. Вы также узнаете, что такое знаменитая
    05.05.2022
    Теннис - достаточно жесткий вид спорт, при игре, в которой задействованы все группы мышц. Также, чтобы стать чемпионом в этом виде спорта, одних мышц мало, так как теннис, это интеллектуальная игра.
    12.10.2017
    Как играл Павел Буре (Русская ракета) Павел Буре - Советский хоккеист Советский и российский хоккеист, воспитанник спортивной школы ЦСКА. Заслуженный мастер спорта СССР. Провёл в НХЛ 12 сезонов в составе команд «Ванкувер Кэнакс», «Флорида Пантерз»
    15.01.2016
    Александр Бухонин : Как научиться кататься на горных лыжах. Это видео о том как научиться кататься на горных лыжах. Начльный уровень основы управления и торможения.
    08.08.2016
    Что такое кроссфит? Кроссфит – это комплекс высокоинтенсивных упражнений, которые направлены на развитие всех групп мышц, объединенных в программу. Проще сказать, что это несколько упражнений, в ходе выполнения которых задействуют все ваши мышцы,
    19.06.2015
    Фестиваль драконьих лодок объединяет тайваньцев Сегодня главная задача дня для этих тайваньцев – изо всех сил налегать на вёсла. В Тайбэе проходит ежегодный Фестиваль драконьих лодок. Соревнуются более 250 команд. В целом – около 6 тысяч человек.
    19.12.2019
    Если вы давно увлекаетесь активными видами спорта во время зимних каникул и уже пробовали кататься на сноуборде, то вы наверняка в курсе, что ранее в прокате продавцы подбирали это снаряжение по высоте, так чтобы от пола оно могло достать до вашего
    все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать
    выбрать фон