Болгары избили русофобов из Украины и Литвы

01.07.2016
0
3 229
  • https://www.youtube.com/watch?v=V3aruGTpb_c">
Болгары избили русофобов из Украины и Литвы
Болгары избили русофобов из Украины и Литвы

Укры решили устроить в Болгарии антироссийский шабаш. Но местные жители почему-то не оценили.

30 Июня 2016. Приехавших в Болгарию русофобски настроенных украинцев и литовцев местные жители сильно не били, но четко дали понять, что не все страны Европы будут терпеть выходки украинских радикалов, а также позволять приезжим русофобам превращать их страны в площадки для сведения своих личных политических счетов.

"Болгарский воинский союз" встал на защиту России и Ночных Волков и разогнал русофобскую клоунаду. 

Украинцы-патриоты продолжают проводить свою политику в странах ЕС. Вместо того, чтобы добиться у людей поддержки злостные радикалы «напоролись» на избиение и преследование. Вот так отплатили им и литовцам за то, что они выступали против России.

Болгары побили украинцев, литовцев и их сторонников, которые решили воспрепятствовать проезду байкеров из клуба «Ночные волки» через Болгарию.

В Болгарии, на выезде из города Бургас в Софию, вспыхнула драка между двумя группами с разными политическими взглядами. Как сообщает болгарская пресса, противостояние возникло на почве «за» и «против» России и Владимира Путина.

На кадрах видно, что столкновение возникло между людьми в камуфляжной форме, которые представляют патриотическую организацию «Болгарский воинский союз» и участниками протеста против России и приезда мотоклуба «Ночные волки», которые едут по Болгарии и 1 июля должны прибыть в Софию.

Известно, что на протест против акции «волков» и их болгарских коллег вышли украинские граждане и литовцы, которые живут в Болгарии, а также их сторонники из числе местного населения. Есть информация, что это были русофобствующие украинские и литовские националисты.

Драка продолжалась несколько минут, перед этим стороны активно обменивались упреками и взаимными обвинениями.

Полицейские, прибывшие шестью автомобилями на место конфликта, обнаружили, что обе стороны обвиняют одна другую в провокациях.

Несколько человек, в основном из группы антироссийских провокаторов, получили ранения и отправились получать первую помощь от прибывшего экипажа «чрезвычайная ситуация». Они получили незначительные ушибы и порванные майки, тяжелых травм нет.

Все это происходило в то время, когда сами «Ночные волки» мирно и спокойно сажали деревья в районе «Славейков». Они не поехали через въезд в Бургас и оттуда к горе Шипка, по-видимому, полиция изменила их путь, чтобы избежать новых столкновений.

Всего трое протестующих во главе с литовцем Татом Тарасовым сиротливо стояли у дороги и напрасно ждали мотоциклистов. Они заявили, что организовали протест в Бургасе в защиту Украины и против политики президента России Владимира Путина. Трое активистов помахали плакатами и вскоре ушли.

Рейтинг:
6
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Болгария, Украина, Литва
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • Это код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите сюда:
    Похожие новости:
    20.06.2019
    В Грузии радикалы сорвали заседание Межпарламентской ассамблеи православия (МАП) Оппозиционные депутаты сорвали сессию Межпарламентской ассамблеи православия в Грузии. 20 июня 2019. Как сообщает собственный источник агентства «ANNA-News» в Грузии,
    23.11.2016
    Право голоса: Били поляка за оскорбление России. Запись программы Право голоса на ТВЦ закончилась дракой! Били поляка за оскорбление России.
    06.02.2016
    Биоразнообразие в космосе. В преддверии Дня российской науки, который отмечается 8 февраля российские космонавты Юрий Маленченко и Сергей Волков вышли в открытый космос. Первая в этом году работа за бортом станции была в большей мере ориентирована
    16.01.2019
    Александр Семченко (Украина) Политолог, экономист, юрист, доктор наук и просто ходячая энциклопедия. Работал политконсультантом, провел не один десяток информационных кампаний и даже получил PR-премию «Серебряная чайка» в номинации «Коммуникации в
    21.11.2016
    Агенты Путина жгли покрышки в то время как агенты Суркова громили Сбербанк и офис Медвечука! Радикалы в центре Киева штурмуют «Сбербанк» и офис Медведчука. В Киеве часть митингующих после погрома офиса на улице Большая Васильковская, 23 Б,
    03.10.2016
    Украинский манифест: Я завидую этим кацапам и москалям. Вот вам ответ из Харькова - Украинский Манифест Уже 23 года мы независимые и свободные. Мы не рабы, мы не быдло, мы почти европейцы. Разве это не самое прекрасное, что могло с нами случиться.
    13.08.2014
    США хочет устроить кровавый хаос во всех постсоветских странах. Арман Бошьян
    11.08.2015
    Госдеп США поддерживает радикалов в Сирии. В Госдепе США не стали отвечать на вопрос RT о поддержке радикалов в Сирии. Всего за несколько лет боевикам группировки «Исламское государство» удалось захватить значительные территории Ирака и Сирии.
    11.11.2020
    Дмитрий Джангиров: "Международная панорама" все выпуски Дмитрий Джангиров в еженедельной программе "Международная панорама"на телеканале КРТ сделал обзор ситуации в Мире.
    23.08.2016
    Донецк в огне после ночных обстрелов ВСУ. В ночь на 23 августа, в результате прямого попадания артиллерийского снаряда частично разрушен детский сад №94 Петровского района г.Донецка. Отсутствие детей и персонала в ночное время в детском саду
    21.06.2022
    Курская битва: 5 июля 1943 - 23 августа 1943 Курская дуга (05 июля - 23 августа). Завершение коренного перелома в Великой Отечественной войне. Стратегическая инициатива окончательно переходит в руки советской армии. В честь освобождения Орла и
    04.07.2020
    Яков Кедми - руководитель Натив. Яков «Яша» Кедми — израильский государственный деятель, руководитель агентства «Натив» с 1992 по 1999 год. Родился в Москве, в 1969 году репатриировался в Израиль. Служил в армии в танковых войсках. Участвовал в
    11.10.2019
    У старушки на Украине отобрали «неправильную» гуманитарку (ВИДЕО) Украинские герои напали на пенсионерку и отобрали у нее продовольственный набор, который ей выдал оппозиционный депутат. Двое мужчин разорвали пакет с гуманитарной помощью от
    06.06.2020
    SERV / MURP: космический корабль Chrysler Схематическая схема CHRYSLER'S SERV, необычное предложение шаттла VTOL для NASA в 1969-71 годах. Это окончательный вариант, который мог бы установить капсулу экипажа сверху, как показано здесь, или
    05.09.2016
    Российские артисты дали концерт в Сирии, на базе Хмеймим Российские артисты посетили авиабазу Хмеймим в Сирии. Они дали концерт для военнослужащих РФ и выразили им слова благодарности и поддержки.
    22.03.2015
    Побили Найема возле Укрнафта. Вооруженные люди блокируют офис государственной компании "Укрнафта" в Киеве.
    23.09.2015
    Штурм Харьковского ГорСовета (23.09.2015) Украинские дебилы избили милиционера и разорвали на нем форму. Во время штурма Харьковского горсовета дебилы избили милиционера и разорвали на нем форму, сейчас правоохранитель госпитализирован.
    25.09.2019
    Почему ЗРК Patriot не работает? Ракетные удары, остановившие половину добычи Саудовской нефти, не только ознаменовали новый виток эскалации напряженности в Персидском заливе, но и выявили ограниченные возможности ПВО королевства. За последние годы
    28.05.2015
    Фильм: Волынь-43. Геноцид во Славу Украине. Документальный фильм Волынь-43. Геноцид во Славу Украине Эфир от 28 мая 2015 В 1943 году вдалеке от линии фронта развернулась одна из самых крупных тыловых трагедий Второй мировой войны. На Волыни
    04.05.2015
    Владимир Соловьёв и Евгений Сатановский: Древние Укры. О книге "Украинская нация" Мыколы Галичанца. Гость - Евгений Сатановский, президент Института Ближнего Востока. Ведущие "Вестей ФМ" - Владимир Соловьёв и Анна Шафран.
    все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать
    выбрать фон