Сборная Москвы для девушек до 14 лет по хоккею на траве тренируется в Евпатории

28.10.2016
0
819
Евпатория, 28 октября. PWO.SU. Сборная Москвы для девушек до 14 лет по хоккею на траве впервые прибыла на учебно-тренировочный сбор в евпаторийский Центр спорта «Эволюция». Коллектив будет заниматься в Крыму восемь дней. Как сообщил PWO.SUу и.о. генерального директора Центра спорта Сергей Насадюк, в составе сборной Москвы приехали 27 хоккеисток. Это представители двух клубов - ГБУ ЦСП «Крылатское» и СДЮСШОР «Юность-Москва-Спартак». Старший тренер сборной столицы России - Сергей Снегирев, капитан команды - Анастасия Анисимова. «Главная задача сбора - подготовка к Спартакиаде учащихся, которая пройдет в 2017 году в г. Волгодонск Московской области, - рассказал Насадюк. - Сборная Москвы этой возрастной категории является чемпионом первенства России-2016 в Казани и победителем Всероссийских соревнований «Травушка»-2016 в Санкт-Петербурге».
Рейтинг:
0
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
    02.11.2016
    Евпатория, 2 ноября. PWO.SU. Сборная Санкт-Петербурга по волейболу для девушек до 16 лет проводит учебно-тренировочный сбор в Евпатории. Команда занимается на базе Центра спорта «Эволюция». Как сообщил PWO.SUу и.о. генерального директора «Эволюции»
    26.09.2016
    Ялта, 26 сентября. PWO.SU. Спортсмены из шести городов и районов стали победителями командного первенства Республики Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе и чемпионата РК в беге на 3 км с препятствиями. Эти
    06.04.2016
    Симферополь, 6 апреля. pwo.su. Юноши из Симферополя и девушки из Евпатории выиграли крымский региональный финал Всероссийских соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Это соревнование состоялось в столице республики и собрало 10 коллективов. Как
    07.03.2016
    Евпатория, 7 марта. pwo.su. Команда евпаторийского учебно-воспитательного комплекса «Интеграл» стала шестым участником крымского финала соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Этот коллектив выиграл зональный этап, который состоялся 6 марта в
    22.04.2016
    Симферополь, 22 апреля. pwo.su. Призёры первенства Крымского федерального округа по теннису среди юношей и девушек возрастной категории 14 лет и младше определены в Симферополе. Это соревнование состоялось с 18 по 22 апреля на кортах «Ситек-Динамо»
    24.02.2016
    Симферополь, 24 февраля. pwo.su. Команда симферопольской школы-лицея №3 стала пятым участником крымского финала соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Коллектив из столицы Республики выиграл зональный этап, который состоялся в Симферополе. Как
    04.11.2016
    Севастополь, 3 ноября. PWO.SU. Елена Гапешина из Севастополя принимает участие в занятиях женской сборной России по боксу. Национальная команда сейчас проводит учебно-тренировочный сбор в подмосковной деревне Агафониха и готовится к чемпионату
    18.04.2016
    Евпатория, 18 апреля. pwo.su. Призёры первого в истории Открытого первенства Крымского федерального округа по джиу-джитсу «CRIMEA OPEN - 2016» определены в Евпатории. Это соревнование состоялось 17 апреля на базе Национального центра паралимпийской
    15.03.2016
    Севастополь, 15 марта. pwo.su. В финальном турнире чемпионата России по баскетболу среди юношей 2001 года рождения выступило 16 сильнейших команд страны. Это соревнование состоялось в Севастополе и собрало коллективы, которые стали лучшими в
    04.04.2016
    Симферополь, 4 апреля. pwo.su. Призёры первенства Крыма по софтболу - женскому бейсболу - определены в Симферополе. Турнир прошёл 1-3 апреля и собрал участниц возрастной категории 14-16 лет. Как рассказал pwo.suу председатель Федерации софтбола
    22.09.2016
    Евпатория, 21 сентября. PWO.SU. Всероссийский образовательный реабилитационный форум «Крымская осень-2016» состоится в Евпатории. Мероприятие организовано Всероссийским ордена Трудового Красного Знамени обществом слепых и пройдёт с 22 по 26 сентября
    13.07.2016
    Симферополь, 12 июля. pwo.su. Сборная Республики Крым заработала две победы и два поражения на старте второго этапа чемпионата высшей лиги России сезона-2016 по бейсболу. В Москве подопечные Ивана Белокуренко уступили местной «Юности» и обыграли
    22.08.2016
    Сергей Владимирович, каждый человек, когда ждет кого-то в гости, первым делом убирает в доме. Вы на посту министра ЖКХ Крыма в первую очередь занялись проблемой мусора, что чрезвычайно важно для республики как курортного региона, который ежегодно
    01.07.2016
    Симферополь, 1 июля. pwo.su. Призёры традиционного турнира по шахматам на призы Сергея Карякина определены в Симферополе. Это соревнование состоялось в третий раз и прошло в Симферополе 25-30 июня. Как сообщает корреспондент pwo.suа, 115 участников
    24.10.2016
    Симферополь, 24 октября. PWO.SU. Спортсмены из Феодосии, Судака, Евпатории и Симферополя стали победителями первенства Республики Крым по классическим шахматам среди юношей и девушек. Это соревнование состоялось в Симферополе с 15 по 23 октября и
    13.10.2016
    Уже само название Вашей должности говорит о том, что наукой в университете следует заниматься не ради нее самой. Научные разработки, прежде всего, должны иметь прикладной характер, языком экономистов - «коммерциализироваться». Верно? Президентом РФ,
    14.09.2016
    Симферополь, 14 сентября. pwo.su. Крымчане отметились серией личных рекордов на чемпионате и первенстве России по эстафетному бегу и командном чемпионате страны по многоборьям. Эти соревнования состоялись в Адлерском районе Сочи. Как сообщили
    02.03.2016
    Симферополь, 2 марта. pwo.su. 33 команды из шести регионов полуострова приняли участие в третьем туре командного первенства Республики Крым среди детей по настольному теннису. Это соревнование состоялось в Симферополе и прошло в возрастных
    14.05.2016
    Симферополь, 14 мая. pwo.su. Сборная Крыма одержала две победы в стартовом туре чемпионата России по софтболу - женскому бейсболу. Этот этап соревнований состоялся в пгт. Тучково Московской области. Как рассказал pwo.suу председатель Федерации
    08.08.2016
    Симферополь, 8 августа. pwo.su. Турнир по смешанным единоборствам по версии ММА «Бой на Калиновом мосту», посвященный памяти бойцов спецназа, состоялся на минувших выходных в Симферопольском районе на территории кинопарка «Викинг». Как сообщает