Ялтинцы выиграли третий тур командного первенства Крыма среди детей

02.03.2016
0
884
Симферополь, 2 марта. pwo.su. 33 команды из шести регионов полуострова приняли участие в третьем туре командного первенства Республики Крым среди детей по настольному теннису. Это соревнование состоялось в Симферополе и прошло в возрастных категориях до 12 и до 14 лет. В обеих группах победили коллективы из Ялты. В младшей категории выиграла команда ДЮСШ-1. Призовую тройку дополнили также ялтинские представители - ДЮЦ-1 и ДЮСШ-2. После трёх туров лидирует команда ДЮСШ-1 Ялты. В старшей группе первенствовал ялтинский коллектив ДЮЦ-1. Вторым финишировал первый состав симферопольской команды ДЮСШ №3, а третьей стала ДЮСШ-1 Ялты. После трёх туров лидирует сборная ДЮЦ-1 Ялты. В двух категориях за победу в третьем туре первенства состязались участники из Севастополя, Симферополя и Симферопольского района, Джанкоя, Ялты и Нижнегорска. Заключительный, четвертый тур первенства РК среди детей по настольному теннису пройдёт в Ялте в мае.
Рейтинг:
0
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
    01.07.2016
    Симферополь, 1 июля. pwo.su. Призёры традиционного турнира по шахматам на призы Сергея Карякина определены в Симферополе. Это соревнование состоялось в третий раз и прошло в Симферополе 25-30 июня. Как сообщает корреспондент pwo.suа, 115 участников
    02.08.2016
    Евпатория, 2 августа. pwo.su. Спортсмены из Евпатории, Москвы и Донецка стали призёрами юношеского турнира Российского теннисного тура «Кубок Академии Виккорт-Крым». Это соревнование состоялось в Евпатории и прошло в двух возрастных категориях - до
    24.02.2016
    Симферополь, 24 февраля. pwo.su. Команда симферопольской школы-лицея №3 стала пятым участником крымского финала соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Коллектив из столицы Республики выиграл зональный этап, который состоялся в Симферополе. Как
    07.03.2016
    Евпатория, 7 марта. pwo.su. Команда евпаторийского учебно-воспитательного комплекса «Интеграл» стала шестым участником крымского финала соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Этот коллектив выиграл зональный этап, который состоялся 6 марта в
    24.10.2016
    Симферополь, 24 октября. PWO.SU. Спортсмены из Феодосии, Судака, Евпатории и Симферополя стали победителями первенства Республики Крым по классическим шахматам среди юношей и девушек. Это соревнование состоялось в Симферополе с 15 по 23 октября и
    25.03.2016
    Симферополь, 25 марта. pwo.su. Матчи 18-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016 состоятся в субботу и воскресенье. 26 и 27 марта игры пройдут в Феодосии, Симферополе и Севастополе. Программу тура 26 марта откроет
    22.04.2016
    Симферополь, 22 апреля. pwo.su. Призёры первенства Крымского федерального округа по теннису среди юношей и девушек возрастной категории 14 лет и младше определены в Симферополе. Это соревнование состоялось с 18 по 22 апреля на кортах «Ситек-Динамо»
    18.05.2016
    Симферополь, 18 мая. pwo.su. Команда Университета экономики и управления выиграла два матча во втором туре чемпионата Симферополя по бейсболу. Этот коллектив победил соперников из двух детско-юношеских спортивных школ и возглавил соревновательную
    25.04.2016
    Симферополь, 25 апреля. pwo.su. Баскетбольный клуб «Ялта» победил БК «Алушта» в южнобережном дерби в 12-м туре чемпионата Республики Крым во втором мужском дивизионе сезона-2015/2016. Успех на съездном туре в Симферополе 24 апреля позволил ялтинцам
    25.04.2016
    Симферополь, 25 апреля. pwo.su. «Легион» и «Скилур» одержали победы в 12-м туре чемпионата Республики Крым по баскетболу среди мужских команд дивизиона «А» сезона-2015/2016 и сохранили статус лидеров. Ялтинцы и симферопольцы выиграли свои матчи
    01.04.2016
    Симферополь, 1 апреля. pwo.su. Симферопольская «Лагода» выиграла крымский отборочный турнир в Республике Крым и Севастополе Всероссийского фестиваля среди любительских команд Ночной хоккейной лиги в возрастной категории «18 лет и старше». Этот
    22.08.2016
    Симферополь, 22 августа. pwo.su. Призёры традиционного легкоатлетического пробега определены в Симферополе. Это соревнование было приурочено ко Дню государственного флага Российской Федерации и посвящено памяти первого президента Крымской ассоциации
    03.10.2016
    Симферополь, 3 октября. PWO.SU. Рекордное число спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве Республики Крым по легкоатлетическому кроссу среди взрослых, юниоров и юношей. Как сообщили в пресс-службе, в мероприятии приняли участие 142
    22.03.2016
    Симферополь, 22 марта. pwo.su. Заключительный уик-энд марта будет насыщенным в мужском и женском чемпионатах Республики Крым по баскетболу. 26 и 27 марта в Симферополе состоятся 10 матчей. Как сообщили pwo.suу в пресс-службе Федерации баскетбола РК,
    28.03.2016
    Симферополь, 28 марта. pwo.su. Сакчанин Пётр Гуськов победил в посвящённом крымскому журналисту Юрию Макееву турнире по игре го. Спортсмен из города Саки занял первое место на соревновании, которое состоялось 26 марта в Симферополе. Как сообщили
    06.06.2016
    Саки, 6 июня. pwo.su. Симферополец Алексей Белоиванов и евпаториец Сергей Аверкин победили в третьем туре чемпионата Крыма по пляжному волейболу. Они выиграли соревнование среди 16 команд, которое состоялось 4-5 июня в Саках. Как сообщил pwo.suу
    28.03.2016
    Симферополь, 28 марта. pwo.su. Баскетбольный клуб «Ялта» сохранил лидирующую позицию в дивизионе «Б» чемпионата Республики Крым среди мужских команд сезона-2015/2016. Этот коллектив победил противников из ДЮСШ-1999 (Симферополь) в 10-м туре
    06.04.2016
    Симферополь, 6 апреля. pwo.su. Юноши из Симферополя и девушки из Евпатории выиграли крымский региональный финал Всероссийских соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Это соревнование состоялось в столице республики и собрало 10 коллективов. Как
    17.05.2016
    Саки, 17 мая. pwo.su. Евпаторийцы Юрий Петунин и Дмитрий Байкудов победили во втором туре чемпионата Крыма по пляжному волейболу. Спортсмены выиграли соревнование среди 16 команд, которое состоялось в Саках. Второе место заняли Алексей Белоиванов из
    24.02.2016
    Симферополь, 24 февраля. pwo.su. Илья Охремчук из Симферопольского района и Мария Чигидина из Симферополя стали победителями первенства Крымского федерального округа по шахматам среди участников до 9 лет. Это соревнование состоялось в столице Крыма