Симферополец и евпаториец победили в третьем туре чемпионата Крыма по пляжному волейболу

06.06.2016
0
860
Саки, 6 июня. pwo.su. Симферополец Алексей Белоиванов и евпаториец Сергей Аверкин победили в третьем туре чемпионата Крыма по пляжному волейболу. Они выиграли соревнование среди 16 команд, которое состоялось 4-5 июня в Саках. Как сообщил pwo.suу исполнительный директор Федерации волейбола Республики Крым Николай Герасенко, второе место заняли Алексей Кузнецов из Красноперекопска и Дмитрий Байкудов из Евпатории, а третьими стали Сергей Кириленко и Евгений Иванов из Симферополя. В турнире приняли участие спортсмены из Симферополя и Симферопольского района, Красноперекопска, Евпатории, Сак и пгт. Черноморское. В общем зачёте состязаний лидируют Аверкин и Белоиванов, которые стабильнее остальных сыграли в трёх турах. Как сообщал pwo.su, всего в чемпионате Крыма по пляжному волейболу запланировано семь туров. Четвёртый должен состояться 17 июня в Саках.
Рейтинг:
0
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
    18.07.2016
    Саки, 18 июля. pwo.su. Симферополец Алексей Белоиванов и евпаториец Сергей Аверкин победили в пятом туре чемпионата Крыма по пляжному волейболу. Они выиграли соревнование среди команд из разных регионов России, которое состоялось 16 июля в Саках.
    17.05.2016
    Саки, 17 мая. pwo.su. Евпаторийцы Юрий Петунин и Дмитрий Байкудов победили во втором туре чемпионата Крыма по пляжному волейболу. Спортсмены выиграли соревнование среди 16 команд, которое состоялось в Саках. Второе место заняли Алексей Белоиванов из
    22.08.2016
    Саки, 22 августа. pwo.su. Сергей Аверкин из Евпатории и Алексей Белоиванов из Симферополя стали победителями чемпионата Крыма по пляжному волейболу. Они стабильнее всех соперников провели семь туров соревнований. Заключительный раунд состязаний,
    16.05.2016
    Красноперекопск, 16 мая. pwo.su. Красноперекопская «Крымсода» выиграла чемпионат Крыма по волейболу сезона-2015/2016 среди мужских команд. Этот коллектив стабильно выступил на групповом этапе и в Финале Четырёх, который состоялся 14-15 мая в
    06.04.2016
    Симферополь, 6 апреля. pwo.su. Юноши из Симферополя и девушки из Евпатории выиграли крымский региональный финал Всероссийских соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Это соревнование состоялось в столице республики и собрало 10 коллективов. Как
    28.03.2016
    Симферополь, 28 марта. pwo.su. Сакчанин Пётр Гуськов победил в посвящённом крымскому журналисту Юрию Макееву турнире по игре го. Спортсмен из города Саки занял первое место на соревновании, которое состоялось 26 марта в Симферополе. Как сообщили
    11.10.2016
    Симферополь, 11 октября. PWO.SU. Не менее 30 команд выступят в мужском чемпионате Крыма по волейболу сезона-2016/2017. Они будут соревноваться с 22 октября ориентировочно по 14 мая. Как сообщил PWO.SUу исполнительный директор Федерации волейбола
    25.03.2016
    Симферополь, 25 марта. pwo.su. Матчи 18-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016 состоятся в субботу и воскресенье. 26 и 27 марта игры пройдут в Феодосии, Симферополе и Севастополе. Программу тура 26 марта откроет
    24.10.2016
    Симферополь, 24 октября. PWO.SU. Спортсмены из Феодосии, Судака, Евпатории и Симферополя стали победителями первенства Республики Крым по классическим шахматам среди юношей и девушек. Это соревнование состоялось в Симферополе с 15 по 23 октября и
    25.04.2016
    Симферополь, 25 апреля. pwo.su. «Легион» и «Скилур» одержали победы в 12-м туре чемпионата Республики Крым по баскетболу среди мужских команд дивизиона «А» сезона-2015/2016 и сохранили статус лидеров. Ялтинцы и симферопольцы выиграли свои матчи
    29.06.2016
    Симферополь, 29 июня. pwo.su. Участники из Германии, Ирана и России стали победителями в личном зачете по параплану на спортивно-музыкальном марафоне «Восходящий поток», который состоялся на горе Клементьева под Коктебелем. Об этом сегодня сообщила
    02.03.2016
    Симферополь, 2 марта. pwo.su. 33 команды из шести регионов полуострова приняли участие в третьем туре командного первенства Республики Крым среди детей по настольному теннису. Это соревнование состоялось в Симферополе и прошло в возрастных
    03.04.2016
    Симферополь, 3 апреля. pwo.su. Команда Крымского федерального университета заработала две ничьи и победу в домашнем мини-турнире чемпионата Национальной студенческой футбольной лиги России. Крымчане набрали 7 очков из 9 возможных в противостояниях с
    26.09.2016
    Ялта, 26 сентября. PWO.SU. Спортсмены из шести городов и районов стали победителями командного первенства Республики Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе и чемпионата РК в беге на 3 км с препятствиями. Эти
    08.06.2016
    Алушта, 8 июня. pwo.su. Международный турнир по волейболу среди ветеранов состоится в Алуште. Соревнование пройдёт 9-12 июня в нескольких возрастных категориях среди мужчин и женщин. Как сообщил pwo.suу исполнительный директор Федерации волейбола
    02.10.2016
    Евпатория, 2 октября. PWO.SU. Три победы хозяев и один выигрыш гостей зафиксированы в седьмом туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2016/2017. Как сообщает корреспондент PWO.SUа, 1 октября на своём поле успеха добились
    15.07.2016
    Симферополь, 15 июля. Нынешний год выдался знатным на события с переходящим остатком в виде блэкаута. Министерство внутренней политики, информации и связи Крыма с учетом стремительного развития республиканских СМИ и избранной стратегии тотальной
    10.04.2016
    Симферополь, 10 апреля. pwo.su. «Легион» и «Скилур» одержали победы в 11-м туре чемпионата Республики Крым по баскетболу среди мужских команд дивизиона «А» и сохранили статус лидеров. Ялтинцы и симферопольцы выиграли свои поединки 9 апреля на
    01.07.2016
    Симферополь, 1 июля. pwo.su. Призёры традиционного турнира по шахматам на призы Сергея Карякина определены в Симферополе. Это соревнование состоялось в третий раз и прошло в Симферополе 25-30 июня. Как сообщает корреспондент pwo.suа, 115 участников
    02.08.2016
    Евпатория, 2 августа. pwo.su. Спортсмены из Евпатории, Москвы и Донецка стали призёрами юношеского турнира Российского теннисного тура «Кубок Академии Виккорт-Крым». Это соревнование состоялось в Евпатории и прошло в двух возрастных категориях - до