Симферополец и евпаториец победили в пятом туре чемпионата Крыма по пляжному волейболу
18.07.2016 497 0

Крым
В закладки
Саки, 18 июля. pwo.su. Симферополец Алексей Белоиванов и евпаториец Сергей Аверкин победили в пятом туре чемпионата Крыма по пляжному волейболу. Они выиграли соревнование среди команд из разных регионов России, которое состоялось 16 июля в Саках. Как сообщил pwo.suу исполнительный директор Федерации волейбола Республики Крым Николай Герасенко, второе место заняли Дмитрий Байкузов из Евпатории и Алексей Козлов из Санкт-Петербурга, а третьими стали Алексей Кузнецов и Евгений Суслов из Красноперекопска. Также в полуфинале выступили участники из Черноморского. «Аверкин и Белоиванов лидируют в чемпионате в общем зачёте по сумме пяти туров, - рассказал Герасенко. - Они стабильно выступают на протяжении всего состязания. Например, на четвёртом этапе симферополец и евпаториец оказались вторыми. Выиграли тот раунд Дмитрий Вайкузов и Алексей Кузнецов, а в пятом они участвовали в парах с другими волейболистами». Как сообщал pwo.su, всего в чемпионате Крыма по пляжному волейболу запланировано семь туров. Шестой должен состояться 29 июля. После его завершения будут утверждены дата и место финального, седьмого раунда.