Симферополец и евпаториец победили в пятом туре чемпионата Крыма по пляжному волейболу

18.07.2016
0
832
Саки, 18 июля. pwo.su. Симферополец Алексей Белоиванов и евпаториец Сергей Аверкин победили в пятом туре чемпионата Крыма по пляжному волейболу. Они выиграли соревнование среди команд из разных регионов России, которое состоялось 16 июля в Саках. Как сообщил pwo.suу исполнительный директор Федерации волейбола Республики Крым Николай Герасенко, второе место заняли Дмитрий Байкузов из Евпатории и Алексей Козлов из Санкт-Петербурга, а третьими стали Алексей Кузнецов и Евгений Суслов из Красноперекопска. Также в полуфинале выступили участники из Черноморского. «Аверкин и Белоиванов лидируют в чемпионате в общем зачёте по сумме пяти туров, - рассказал Герасенко. - Они стабильно выступают на протяжении всего состязания. Например, на четвёртом этапе симферополец и евпаториец оказались вторыми. Выиграли тот раунд Дмитрий Вайкузов и Алексей Кузнецов, а в пятом они участвовали в парах с другими волейболистами». Как сообщал pwo.su, всего в чемпионате Крыма по пляжному волейболу запланировано семь туров. Шестой должен состояться 29 июля. После его завершения будут утверждены дата и место финального, седьмого раунда.
Рейтинг:
0
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
    06.06.2016
    Саки, 6 июня. pwo.su. Симферополец Алексей Белоиванов и евпаториец Сергей Аверкин победили в третьем туре чемпионата Крыма по пляжному волейболу. Они выиграли соревнование среди 16 команд, которое состоялось 4-5 июня в Саках. Как сообщил pwo.suу
    17.05.2016
    Саки, 17 мая. pwo.su. Евпаторийцы Юрий Петунин и Дмитрий Байкудов победили во втором туре чемпионата Крыма по пляжному волейболу. Спортсмены выиграли соревнование среди 16 команд, которое состоялось в Саках. Второе место заняли Алексей Белоиванов из
    22.08.2016
    Саки, 22 августа. pwo.su. Сергей Аверкин из Евпатории и Алексей Белоиванов из Симферополя стали победителями чемпионата Крыма по пляжному волейболу. Они стабильнее всех соперников провели семь туров соревнований. Заключительный раунд состязаний,
    16.05.2016
    Красноперекопск, 16 мая. pwo.su. Красноперекопская «Крымсода» выиграла чемпионат Крыма по волейболу сезона-2015/2016 среди мужских команд. Этот коллектив стабильно выступил на групповом этапе и в Финале Четырёх, который состоялся 14-15 мая в
    06.04.2016
    Симферополь, 6 апреля. pwo.su. Юноши из Симферополя и девушки из Евпатории выиграли крымский региональный финал Всероссийских соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Это соревнование состоялось в столице республики и собрало 10 коллективов. Как
    10.04.2016
    Симферополь, 10 апреля. pwo.su. Команды Крымского федерального университета и Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна вышли в финал крымского турнира Всероссийского плэй-офф Ассоциации студенческого
    11.10.2016
    Симферополь, 11 октября. PWO.SU. Не менее 30 команд выступят в мужском чемпионате Крыма по волейболу сезона-2016/2017. Они будут соревноваться с 22 октября ориентировочно по 14 мая. Как сообщил PWO.SUу исполнительный директор Федерации волейбола
    29.06.2016
    Симферополь, 29 июня. pwo.su. Участники из Германии, Ирана и России стали победителями в личном зачете по параплану на спортивно-музыкальном марафоне «Восходящий поток», который состоялся на горе Клементьева под Коктебелем. Об этом сегодня сообщила
    03.06.2016
    Симферополь, 3 июня. pwo.su. Делегация правительства Санкт-Петербурга подарила главе администрации Симферополя Геннадию Бахареву «антиблокадный» топор. Об этом сегодня на расширенном заседании с делегацией правительства Санкт-Петербурга по
    10.04.2016
    Симферополь, 10 апреля. pwo.su. «Легион» и «Скилур» одержали победы в 11-м туре чемпионата Республики Крым по баскетболу среди мужских команд дивизиона «А» и сохранили статус лидеров. Ялтинцы и симферопольцы выиграли свои поединки 9 апреля на
    13.07.2016
    Симферополь, 12 июля. pwo.su. Сборная Республики Крым заработала две победы и два поражения на старте второго этапа чемпионата высшей лиги России сезона-2016 по бейсболу. В Москве подопечные Ивана Белокуренко уступили местной «Юности» и обыграли
    14.06.2016
    Евпатория, 14 июня. pwo.su. Открытый чемпионат Крыма по бадминтону состоялся в Евпатории 11-13 июня. Как сообщает корреспондент pwo.suа, турнир собрал участников из разных регионов России, а также гостей из ДНР. «Наш чемпионат условно проводится в
    02.11.2016
    Ялта, 1 ноября. PWO.SU. Призёры финального, пятого этапа Кубка Республики Крым по легкоатлетическим метаниям и всего турнира определены в Ялте. Завершающий раунд этих соревнований состоялся на базе регионального спортивно-тренировочного центра
    07.03.2016
    Евпатория, 7 марта. pwo.su. Команда евпаторийского учебно-воспитательного комплекса «Интеграл» стала шестым участником крымского финала соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Этот коллектив выиграл зональный этап, который состоялся 6 марта в
    08.10.2016
    Сочи, 7 октября. PWO.SU. Крымчанка Оксана Грицаева завоевала индивидуальный приз на чемпионате России по блицу и быстрым шахматам. На соревнованиях в Сочи спортсменка из Феодосии показала лучший результат среди участниц, игравших на вторых досках,
    02.11.2016
    Евпатория, 2 ноября. PWO.SU. Сборная Санкт-Петербурга по волейболу для девушек до 16 лет проводит учебно-тренировочный сбор в Евпатории. Команда занимается на базе Центра спорта «Эволюция». Как сообщил PWO.SUу и.о. генерального директора «Эволюции»
    25.03.2016
    Симферополь, 25 марта. pwo.su. Матчи 18-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016 состоятся в субботу и воскресенье. 26 и 27 марта игры пройдут в Феодосии, Симферополе и Севастополе. Программу тура 26 марта откроет
    25.04.2016
    Симферополь, 25 апреля. pwo.su. «Легион» и «Скилур» одержали победы в 12-м туре чемпионата Республики Крым по баскетболу среди мужских команд дивизиона «А» сезона-2015/2016 и сохранили статус лидеров. Ялтинцы и симферопольцы выиграли свои матчи
    24.10.2016
    Симферополь, 24 октября. PWO.SU. Спортсмены из Феодосии, Судака, Евпатории и Симферополя стали победителями первенства Республики Крым по классическим шахматам среди юношей и девушек. Это соревнование состоялось в Симферополе с 15 по 23 октября и
    22.03.2016
    Симферополь, 22 марта. pwo.su. Сборная Крыма завоевала три медали на первом этапе Кубка России по спортинг-компакту - разновидности стендовой стрельбы. Этот турнир состоялся 19-20 марта в Краснодаре. Как сообщили pwo.suу в федерации спортинга