Заключительный день международных соревнований Снежные ласты – 2013
19.11.2013 1 504 0

Новости в Мире
В закладки

бассейн «Акватика»Сегодня в бассейне «Акватика» состоялся заключительный день международных соревнований «Снежные ласты – 2013». В последний день турнира прошли состязания по спортивному дайвингу, сообщает пресс-служба областной администрации.

В дисциплине «комбинированное плавание» на дистанции 300 м победу среди мужчин одержал томич Иван Рожков, на втором месте Олег Попов из Перми, на третьем — томич Василий Ширяев. В этой же дисциплине среди женщин первое место заняла Полина Софина из Перми, на втором месте томичка Галина Сикорская, третье — у томички Ольги Катаевой.

В дисциплине «подъем груза 6 кг» среди мужчин победителем вновь стал томский дайвер Иван Рожков, на втором месте — Илья Кутков из Казахстана, на третьем — Василий Ширяев из Томска.