Команда девушек из Судака стала призёром международного футбольного турнира в Краснодаре

30.03.2016
0
715
Симферополь, 30 марта. pwo.su. Команда «Солдайя» (Судак) стала призёром Международного фестиваля - чемпионата KFC по футболу. Крымчанки заняли третье место на соревнованиях в Краснодаре в возрастной категории 14-19 лет. Как сообщила пресс-служба Республиканской федерации футбола Крыма, на первом, групповом этапе футболистки из Судака финишировали вторыми в своей группе, опередив «Олимп-1» и «Олимп-2» из Апшеронска Краснодарского края, но пропустив вперёд коллектив «Дядьковчанка» (ст. Дядьковская, Краснодарский край). В 1/2 финала «Солдайя» со счётом 0:3 уступила «Победе» из Новороссийска. А во встрече за итоговую третью позицию подопечные Анжелы Джанджугазян выиграли у «Дядьковчанки» - 1:0. На торжественной церемонии закрытия турнира судакские футболистки были награждены медалями, памятными подарками и сертификатом KFC. Всего в состязании приняли участие 8 команд из разных регионов России. Они проводили матчи в составах вратарь + 4 полевых игрока.
Рейтинг:
0
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
    07.03.2016
    Евпатория, 7 марта. pwo.su. Команда евпаторийского учебно-воспитательного комплекса «Интеграл» стала шестым участником крымского финала соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Этот коллектив выиграл зональный этап, который состоялся 6 марта в
    24.02.2016
    Симферополь, 24 февраля. pwo.su. Команда симферопольской школы-лицея №3 стала пятым участником крымского финала соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Коллектив из столицы Республики выиграл зональный этап, который состоялся в Симферополе. Как
    06.04.2016
    Симферополь, 6 апреля. pwo.su. Юноши из Симферополя и девушки из Евпатории выиграли крымский региональный финал Всероссийских соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Это соревнование состоялось в столице республики и собрало 10 коллективов. Как
    15.03.2016
    Севастополь, 15 марта. pwo.su. В финальном турнире чемпионата России по баскетболу среди юношей 2001 года рождения выступило 16 сильнейших команд страны. Это соревнование состоялось в Севастополе и собрало коллективы, которые стали лучшими в
    22.04.2016
    Симферополь, 22 апреля. pwo.su. Призёры первенства Крымского федерального округа по теннису среди юношей и девушек возрастной категории 14 лет и младше определены в Симферополе. Это соревнование состоялось с 18 по 22 апреля на кортах «Ситек-Динамо»
    22.04.2016
    Симферополь, 22 апреля. pwo.su. Крымчане Маргарита Потапова и Александр Тряпишко стали призёрами первенства России по быстрым шахматам. Керчанка и симферополец выиграли золото и бронзу соответственно в возрастной категории до 17 лет на соревнованиях
    25.03.2016
    Симферополь, 25 марта. pwo.su. Матчи 18-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016 состоятся в субботу и воскресенье. 26 и 27 марта игры пройдут в Феодосии, Симферополе и Севастополе. Программу тура 26 марта откроет
    04.05.2016
    Симферополь, 30 апреля. pwo.su. Симферопольские «Тавры» и севастопольские «Титаны» выступят в открытой Лиге американского футбола России. Крымчане будут играть в южном дивизионе нового формата чемпионата страны. «Тавры» стартуют в турнире 1 мая. В
    03.11.2016
    Евпатория, 3 ноября. PWO.SU. Открытый всекрымский осенний турнир по футболу среди детей и юношей «Arena Yevpatoria Cup» завершится торжественной церемонией 4 ноября. Парад награждения призёров состоится на основном поле спорткомплекса «Арена-Крым».
    19.02.2016
    Симферополь, 19 февраля. pwo.su. Команда Академии строительства и архитектуры Крымского федерального университета стала победительницей дивизиона «Крымский федеральный округ» в чемпионате Ассоциации студенческого баскетбола России сезона-2015/2016.
    30.08.2016
    Симферополь, 30 августа. pwo.su. Сборная Республики Крым стала бронзовым призёром чемпионата России по бейсболу сезона-2016. Как сообщает корреспондент pwo.suа, в решающей серии за третье место подопечные Ивана Черепанова выиграли у московской
    11.07.2016
    Севастополь, 11 июля. pwo.su. Севастопольские «Титаны» сыграют с командой «Камни» из Ставрополя в финале плэй-офф южного дивизиона Лиги американского футбола России сезона-2016. Эти коллективы одержали победы 9 и 10 июля в отборочных матчах
    15.06.2016
    Ялта, 15 июня. pwo.su. Представительный теннисный турнир «Лазурный берег» завершился в Ялте. Как сообщил корреспонденту pwo.suа президент Крымской теннисной лиги Максим Кашин, соревнования проводились в рамках всероссийской серии любительских
    06.06.2016
    Симферополь, 6 июня. pwo.su. Симферопольский «Скилур» выиграл финальный турнир Межрегиональной любительской баскетбольной лиги России в Крымском федеральном округе. Это соревнование состоялось 4-5 июня в Симферополе. Как сообщает корреспондент
    28.03.2016
    Симферополь, 28 марта. pwo.su. «Гвардеец» и «Крымтеплица» стали финалистами 74-го розыгрыша Кубка Крыма по футболу среди любительских команд. Коллективы из Симферопольского района на стадии 1/2 финала по сумме двухматчевых противостояний оказались
    02.09.2016
    Симферополь, 2 сентября. pwo.su. Чемпионат «Лучший сантехник. Кубок России» объявил онлайн-голосование в первом отборочном этапе - масштабном благотворительном проекте по замене сантехники. Об этом pwo.suу как информационному партнеру чемпионата
    14.09.2016
    Симферополь, 14 сентября. pwo.su. Крымчане отметились серией личных рекордов на чемпионате и первенстве России по эстафетному бегу и командном чемпионате страны по многоборьям. Эти соревнования состоялись в Адлерском районе Сочи. Как сообщили
    20.03.2016
    Ялта, 19 марта. pwo.su. Победы гостей с одинаковым счётом 2:1 зафиксированы в субботних матчах 17-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016. 19 марта ялтинский «Рубин» уступил «СКЧФ Севастополь», а «Беркут»
    17.05.2016
    Саки, 17 мая. pwo.su. Евпаторийцы Юрий Петунин и Дмитрий Байкудов победили во втором туре чемпионата Крыма по пляжному волейболу. Спортсмены выиграли соревнование среди 16 команд, которое состоялось в Саках. Второе место заняли Алексей Белоиванов из
    16.05.2016
    Красноперекопск, 16 мая. pwo.su. Красноперекопская «Крымсода» выиграла чемпионат Крыма по волейболу сезона-2015/2016 среди мужских команд. Этот коллектив стабильно выступил на групповом этапе и в Финале Четырёх, который состоялся 14-15 мая в