Крымчане выступили в многодневной гонке Всероссийских соревнований по велоспорту на шоссе в Сочи

20.03.2016
0
773
Симферополь, 20 марта. pwo.su. Крымчанин Виталий Захарин занял шестое место в многодневной гонке Всероссийских соревнований по велоспорту на шоссе. Представитель команды Республики Крым замкнул сикстет сильнейших по сумме четырёх этапов состязаний в Сочи. Захарин стабильно выступил на всех этапах многодневки - трёх групповых гонках (с общим стартом, на 113,4, 151,2 и 120 километров) и индивидуальной гонке на время в гору (на 10 километров). Победителем Всероссийских соревнований стал Владислав Дуюнов из Московской области. Виталий Захарин по итогам четырёх заездов уступил ему 31 секунду. Всего до финиша добрались 104 участника из Казахстана и разных регионов России. В их числе - ещё пять крымских велогонщиков. 13-е место в итоговом протоколе занял Михаил Радионов, 18-е - Виталий Попков (он выиграл второй этап состязаний), 21-е - Владислав Тараненко, 49-е - Александр Верульский, 79-е - Никита Михайлов.
Рейтинг:
0
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
    04.08.2016
    Как пояснил собеседник агентства, 50% уставного капитала ООО «Маглив» принадлежит ООО «Молдавский стандарт», а соучредителями с долями по 25% являлись граждане Анатолий Зотов и Сергей Тараненко. Именно этих людей коллектив завода и считает
    13.04.2016
    Судак, 13 апреля. pwo.su. Крымчанин стал победителем всероссийской многодневной велосипедной гонки на шоссе в Судаке. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Федерации велосипедного сорта Крыма. В соревновании приняли участие 130 спортсменов из 15
    30.06.2016
    Вступительная кампания в КФУ стартовала уже 20 июня. До какого числа продлится приём документов? И есть ли какие-то особенности по срокам подачи документов? Главная особенность вступительной кампании в том, что сроки подачи документов разные, они
    10.10.2016
    Симферополь, 10 октября. PWO.SU. Симферопольцы Вадим Кудряков и Рустем Мустафаев, а также Сергей Смолин из Севастополя завоевали три медали на чемпионате мира по боксу среди студентов. На турнире, который проходил с 3 по 8 октября в Таиланде,
    11.07.2016
    Симферополь, 11 июля. pwo.su. Симферополец Игорь Кравцов выиграл Гран-при России ФИТАСК - международные соревнования по спортинг-компакту. Крымчанин победил на турнире по разновидности стендовой стрельбы, который состоялся в Санкт-Петербурге 9-10
    06.04.2016
    Севастополь, 6 апреля. pwo.su. Севастопольцы одержали первую победу, а боксёры Республики Крым потерпели два поражения во второй день первенства России среди юношей 2000-2001 годов рождения. Этот турнир проходит в Иркутске с 4 по 10 апреля. По
    26.09.2016
    Симферополь, 26 сентября. PWO.SU. Крымчане Игорь Кравцов, Дмитрий Грабовой и Андрей Войцеховский стали медалистами Кубка России по спортинг-дуплетной стрельбе. Эти соревнования состоялись в Туле 24-25 сентября и собрали почти 160 участников из
    13.09.2016
    Севастополь, 13 сентября. pwo.su. Суперфинал Межрегиональной любительской баскетбольной лиги-2016 завершился в Севастополе. Определились призёры проходивших с 7 по 11 сентября российских соревнований в мужской и женской категориях. Как рассказали
    06.04.2016
    Судак, 6 апреля. pwo.su. Всероссийские соревнования по велоспорту на шоссе состоятся в Судаке. Участники из разных регионов страны будут определять сильнейших с 9 по 12 апреля. По информации организаторов, на каждый день запланированы гонки по
    08.10.2016
    Сочи, 7 октября. PWO.SU. Крымчанка Оксана Грицаева завоевала индивидуальный приз на чемпионате России по блицу и быстрым шахматам. На соревнованиях в Сочи спортсменка из Феодосии показала лучший результат среди участниц, игравших на вторых досках,
    24.02.2016
    Симферополь, 24 февраля. pwo.su. Команда симферопольской школы-лицея №3 стала пятым участником крымского финала соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Коллектив из столицы Республики выиграл зональный этап, который состоялся в Симферополе. Как
    04.04.2016
    Симферополь, 4 апреля. pwo.su. Призёры юношеского Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР Анатолия Тумаса определены в Симферополе. Это соревнование состоялось 2-3 апреля и собрало участников 2001-2003 годов
    22.08.2016
    Сергей Владимирович, каждый человек, когда ждет кого-то в гости, первым делом убирает в доме. Вы на посту министра ЖКХ Крыма в первую очередь занялись проблемой мусора, что чрезвычайно важно для республики как курортного региона, который ежегодно
    10.04.2016
    Симферополь, 10 апреля. pwo.su. Команды Крымского федерального университета и Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна вышли в финал крымского турнира Всероссийского плэй-офф Ассоциации студенческого
    07.03.2016
    Евпатория, 7 марта. pwo.su. Команда евпаторийского учебно-воспитательного комплекса «Интеграл» стала шестым участником крымского финала соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Этот коллектив выиграл зональный этап, который состоялся 6 марта в
    03.03.2016
    Феодосия, 3 марта. pwo.su. В Феодосии проведут открытое первенство города по велоспорту, посвящённое событиям Крымской весны. Об этом pwo.suу сообщили сегодня в феодосийском отделе по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью. По
    30.08.2016
    Симферополь, 30 августа. pwo.su. Сборная Республики Крым стала бронзовым призёром чемпионата России по бейсболу сезона-2016. Как сообщает корреспондент pwo.suа, в решающей серии за третье место подопечные Ивана Черепанова выиграли у московской
    06.04.2016
    Симферополь, 6 апреля. pwo.su. Юноши из Симферополя и девушки из Евпатории выиграли крымский региональный финал Всероссийских соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Это соревнование состоялось в столице республики и собрало 10 коллективов. Как
    30.08.2016
    Симферополь, 30 августа. pwo.su. Презентация первой крымско-татарской футбольной команды «Кызылташ» прошла сегодня в Симферополе, передает корреспондент pwo.suа. Глава попечительского совета футбольной команды «Кызылташ», вице-премьер крымского
    20.09.2016
    Симферополь, 20 сентября. PWO.SU. Крымчанин Михаил Коровин сыграл за сборную России на чемпионате Европы по бейсболу. Финальный турнир сильнейших команд континента состоялся в Голландии. Как сообщил PWO.SUу исполнительный директор Федерации бейсбола