Севастопольцы одержали первую победу, а крымчане проиграли во второй день юношеского первенства России по боксу в Иркутске

06.04.2016
0
839
Севастополь, 6 апреля. pwo.su. Севастопольцы одержали первую победу, а боксёры Республики Крым потерпели два поражения во второй день первенства России среди юношей 2000-2001 годов рождения. Этот турнир проходит в Иркутске с 4 по 10 апреля. По информации пресс-службы Федерации бокса Севастополя, в первом предварительном раунде Георгий Зайцев в весовой категории до 66 килограммов выиграл у Артёма Артёменко из Санкт-Петербурга. 7 апреля во втором раунде Зайцев сразится с Ильёй Богатырёвым из Омской области. Три севастопольца на старте соревнований проиграли. Иван Голиков (категория до 48 кг) уступил Олегу Макарову из Республики Коми, Владислав Чубрик (до 50 кг) пропустил в следующий этап Всеволода Шумкова из Свердловской области, а Денис Мымриков (до 70 кг) по решению судей оказался слабее Вадима Кудина из Москвы. Как рассказали pwo.suу в Федерации бокса Республики Крым, свои стартовые поединки во второй день проиграли два участника - Эмир Абдувелиев (Бахчисарай, до 50 кг) и Назар Роговик (Симферополь, до 75 кг). Как сообщал pwo.su, в первенстве России готовились стартовать 7 представителей Республики и 11 севастопольцев. Бои стартового раунда продолжаются. Всего в соревновании выступят 300 участников из разных регионов страны.
Рейтинг:
0
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
    05.04.2016
    Симферополь, 5 апреля. pwo.su. Крымчане и севастопольцы проиграли семь стартовых боёв на первенстве России по боксу среди юношей 2000-2001 годов рождения. Этот турнир проходит в Иркутске с 4 по 10 апреля. По информации пресс-службы Федерации бокса
    10.04.2016
    Севастополь, 10 апреля. pwo.su. Севастополец Илья Серков занял третье место на первенстве России по боксу среди юношей 2000-2001 годов рождения. Этот турнир проходит в Иркутске с 4 по 10 апреля. Серков завоевал бронзовую медаль в весовой категории
    11.10.2016
    Севастополь, 10 октября. PWO.SU. Этап всероссийского юношеского теннисного турнира «Первенство Севастополя - Кубок губернатора» является высшей категорией соревнований, которые может проводить Севастополь. Об этом PWO.SUу сообщил главный судья
    10.10.2016
    Симферополь, 10 октября. PWO.SU. Симферопольцы Вадим Кудряков и Рустем Мустафаев, а также Сергей Смолин из Севастополя завоевали три медали на чемпионате мира по боксу среди студентов. На турнире, который проходил с 3 по 8 октября в Таиланде,
    03.08.2016
    Севастополь, 3 августа. pwo.su. Севастопольские боксёры неудачно выступили на первенстве России среди юниоров 17-18 лет. Все спортсмены из крымского города-героя проиграли на старте соревнований в Тюмени. Как сообщает пресс-служба Федерации бокса
    09.10.2016
    Симферополь, 8 октября. PWO.SU. Боксёры из восьми регионов страны стали призёрами Всероссийского соревнования класса «А» памяти консультанта сборной СССР Педро Саэс Бенедикто. Это соревнование проводилось в 37-й раз и прошло в Симферополе с 5 по 8
    13.07.2016
    Симферополь, 12 июля. pwo.su. Сборная Республики Крым заработала две победы и два поражения на старте второго этапа чемпионата высшей лиги России сезона-2016 по бейсболу. В Москве подопечные Ивана Белокуренко уступили местной «Юности» и обыграли
    06.10.2016
    Симферополь, 6 октября. PWO.SU. Симферопольцы Вадим Кудряков и Рустам Мустафаев, а также Сергей Смолин из Севастополя стали полуфиналистами чемпионата мира по боксу среди студентов. Этот турнир с 3 по 8 октября проходит в Таиланде. Как сообщил
    19.10.2016
    Симферополь, 18 октября. PWO.SU. Крымские спортсмены завоевали девять медалей на первенстве Южного федерального округа по греко-римской борьбе. Это соревнование состоялось в городе Армавир Краснодарского края и собрало юношей 2001-2003 годов
    03.06.2016
    Севастополь, 3 июня. pwo.su. Всероссийский турнир по боксу «Памяти героев Севастополя» состоится с 7 по 11 июня. Как сообщает корреспондент pwo.suа, соревнование класса «А» соберёт более 100 спортсменов из разных регионов страны. Как сообщила
    02.08.2016
    Евпатория, 2 августа. pwo.su. Спортсмены из Евпатории, Москвы и Донецка стали призёрами юношеского турнира Российского теннисного тура «Кубок Академии Виккорт-Крым». Это соревнование состоялось в Евпатории и прошло в двух возрастных категориях - до
    22.04.2016
    Симферополь, 22 апреля. pwo.su. Призёры первенства Крымского федерального округа по теннису среди юношей и девушек возрастной категории 14 лет и младше определены в Симферополе. Это соревнование состоялось с 18 по 22 апреля на кортах «Ситек-Динамо»
    03.06.2016
    Симферополь, 3 июня. pwo.su. Делегация правительства Санкт-Петербурга подарила главе администрации Симферополя Геннадию Бахареву «антиблокадный» топор. Об этом сегодня на расширенном заседании с делегацией правительства Санкт-Петербурга по
    14.03.2016
    Симферополь, 14 марта. pwo.su. Спортсмены из села Петровка Красногвардейского района одержали больше всех побед на втором Республиканском турнире по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2003 годов рождения. Это соревнование состоялось 12-13 марта
    04.04.2016
    Симферополь, 4 апреля. pwo.su. Призёры юношеского Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР Анатолия Тумаса определены в Симферополе. Это соревнование состоялось 2-3 апреля и собрало участников 2001-2003 годов
    28.10.2016
    Симферополь, 27 октября. PWO.SU. Сергей Воронков стал новым президентом Федерации бокса Республики Крым. Он избран сегодня, 27 октября, на внеочередной конференции организации. «Сергей Михайлович (Воронков) помогает развитию бокса в нашей республике
    14.06.2016
    Евпатория, 14 июня. pwo.su. Открытый чемпионат Крыма по бадминтону состоялся в Евпатории 11-13 июня. Как сообщает корреспондент pwo.suа, турнир собрал участников из разных регионов России, а также гостей из ДНР. «Наш чемпионат условно проводится в
    22.05.2016
    Симферополь, 22 мая. pwo.su. Сборная Республики Крым стартовала в чемпионате России сезона-2016 по бейсболу. Крымчане заработали победу и поражение в симферопольском противостоянии второго тура 21 мая с «Юностью» из Москвы. Как сообщает
    08.09.2016
    Севастополь, 8 сентября. pwo.su. Мария Селиванова из Севастополя пробилась в четвертьфинал женского чемпионата России по боксу. Это соревнование проходит в Волгодонске (Ростовская область) с 5 по 11 сентября. По информации пресс-службы Федерации
    10.04.2016
    Симферополь, 10 апреля. pwo.su. Команды Крымского федерального университета и Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна вышли в финал крымского турнира Всероссийского плэй-офф Ассоциации студенческого