Три крымчанина стали полуфиналистами чемпионата мира по боксу среди студентов

06.10.2016
0
826
Симферополь, 6 октября. PWO.SU. Симферопольцы Вадим Кудряков и Рустам Мустафаев, а также Сергей Смолин из Севастополя стали полуфиналистами чемпионата мира по боксу среди студентов. Этот турнир с 3 по 8 октября проходит в Таиланде. Как сообщил PWO.SUу исполнительный директор Федерации бокса Республики Крым Виктор Спирин, кандидат в мастера спорта Рустем Мустафаев победно провёл два боя в весовой категории до 60 килограммов. В предварительном раунде он выиграл у Амажи Амбрука из Франции, а в четвертьфинале оказался сильнее Дмитрия Сапона из Белоруссии. Мастера спорта Вадим Кудряков (до 49 кг) и Сергей Смолин (свыше 91 кг) получили места в 1/2 финала без борьбы, так как в их категориях всего по четыре участника, уточнил собеседник агентства. В чемпионате мира принимают участие 100 спортсменов из 26 стран планеты. Как сообщал PWO.SU, право стартовать в Таиланде Кудряков, Мустафаев и Смолин завоевали в сентябре на отборочном турнире в Элисте.
Рейтинг:
0
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
    10.10.2016
    Симферополь, 10 октября. PWO.SU. Симферопольцы Вадим Кудряков и Рустем Мустафаев, а также Сергей Смолин из Севастополя завоевали три медали на чемпионате мира по боксу среди студентов. На турнире, который проходил с 3 по 8 октября в Таиланде,
    07.09.2016
    Севастополь, 7 сентября. pwo.su. Три крымских боксёра примут участие в чемпионате мира среди студентов. Таков результат отборочного турнира, который состоялся в Элисте. Как сообщила пресс-служба Межрегионального бюро Федерации бокса России в Южном
    28.10.2016
    Симферополь, 27 октября. PWO.SU. Сергей Воронков стал новым президентом Федерации бокса Республики Крым. Он избран сегодня, 27 октября, на внеочередной конференции организации. «Сергей Михайлович (Воронков) помогает развитию бокса в нашей республике
    22.10.2016
    Симферополь, 21 октября. PWO.SU. Глава Крыма Сергей Аксёнов вручил ведущим спортсменам республики, ставшим чемпионами и призёрами во всероссийских и международных соревнованиях, именные часы. Как передаёт корреспондент PWO.SUа, чествование
    06.04.2016
    Севастополь, 6 апреля. pwo.su. Севастопольцы одержали первую победу, а боксёры Республики Крым потерпели два поражения во второй день первенства России среди юношей 2000-2001 годов рождения. Этот турнир проходит в Иркутске с 4 по 10 апреля. По
    24.02.2016
    Симферополь, 24 февраля. pwo.su. Команда симферопольской школы-лицея №3 стала пятым участником крымского финала соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Коллектив из столицы Республики выиграл зональный этап, который состоялся в Симферополе. Как
    03.06.2016
    Севастополь, 3 июня. pwo.su. Всероссийский турнир по боксу «Памяти героев Севастополя» состоится с 7 по 11 июня. Как сообщает корреспондент pwo.suа, соревнование класса «А» соберёт более 100 спортсменов из разных регионов страны. Как сообщила
    04.11.2016
    Севастополь, 3 ноября. PWO.SU. Елена Гапешина из Севастополя принимает участие в занятиях женской сборной России по боксу. Национальная команда сейчас проводит учебно-тренировочный сбор в подмосковной деревне Агафониха и готовится к чемпионату
    07.03.2016
    Евпатория, 7 марта. pwo.su. Команда евпаторийского учебно-воспитательного комплекса «Интеграл» стала шестым участником крымского финала соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Этот коллектив выиграл зональный этап, который состоялся 6 марта в
    09.10.2016
    Симферополь, 8 октября. PWO.SU. Боксёры из восьми регионов страны стали призёрами Всероссийского соревнования класса «А» памяти консультанта сборной СССР Педро Саэс Бенедикто. Это соревнование проводилось в 37-й раз и прошло в Симферополе с 5 по 8
    04.10.2016
    Севастополь, 4 октября. PWO.SU. Две севастопольские спортсменки стали призёрами Открытого чемпионата Челябинской области по боксу среди женщин. Это соревнование состоялось в Челябинске и собрало 108 спортсменок из России и Казахстана. Как сообщила
    23.08.2016
    Вы довольны итогами вступительной кампании? Удовлетворен. Она не многим отличалась от вступительной кампании прошлого года, и контрольные цифры приема, по сути, остались те же. И конкурс был достаточно высокий - от 17 человек на место до 3-х. Но в
    14.12.2016
    Севастополь, 14 декабря. pwo.su. Севастопольский дзюдоист Антон Брачев завоевал золото и серебро на Чемпионате мира среди военнослужащих. Об этом сообщила Федерация самбо и дзюдо Севастополя. Сначала Брачев выиграл золото в составе сборной команды
    05.04.2016
    Симферополь, 5 апреля. pwo.su. Крымчане и севастопольцы проиграли семь стартовых боёв на первенстве России по боксу среди юношей 2000-2001 годов рождения. Этот турнир проходит в Иркутске с 4 по 10 апреля. По информации пресс-службы Федерации бокса
    04.04.2016
    Симферополь, 4 апреля. pwo.su. Призёры юношеского Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР Анатолия Тумаса определены в Симферополе. Это соревнование состоялось 2-3 апреля и собрало участников 2001-2003 годов
    08.09.2016
    Севастополь, 8 сентября. pwo.su. Мария Селиванова из Севастополя пробилась в четвертьфинал женского чемпионата России по боксу. Это соревнование проходит в Волгодонске (Ростовская область) с 5 по 11 сентября. По информации пресс-службы Федерации
    14.10.2016
    Алушта, 14 октября. PWO.SU. Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Олимпийского чемпиона и двукратного чемпиона мира Рустема Казакова состоится в Алуште. Соревнование соберёт участников 2002-2002 годов рождения и пройдёт 15-16
    10.04.2016
    Севастополь, 10 апреля. pwo.su. Севастополец Илья Серков занял третье место на первенстве России по боксу среди юношей 2000-2001 годов рождения. Этот турнир проходит в Иркутске с 4 по 10 апреля. Серков завоевал бронзовую медаль в весовой категории
    01.09.2016
    Почему ваш выбор пал именно на Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского? Не жалеете о своём решении остаться в Крыму? Наш вуз всегда входил в пятёрку лучших учебных заведений СССР. Он и сейчас считается одним из
    26.09.2016
    Симферополь, 26 сентября. PWO.SU. Крымчане Игорь Кравцов, Дмитрий Грабовой и Андрей Войцеховский стали медалистами Кубка России по спортинг-дуплетной стрельбе. Эти соревнования состоялись в Туле 24-25 сентября и собрали почти 160 участников из