Севастополец занял третье место на юношеском первенстве России по боксу в Иркутске

10.04.2016
0
907
Севастополь, 10 апреля. pwo.su. Севастополец Илья Серков занял третье место на первенстве России по боксу среди юношей 2000-2001 годов рождения. Этот турнир проходит в Иркутске с 4 по 10 апреля. Серков завоевал бронзовую медаль в весовой категории свыше 80 килограммов. В полуфинале он, по решению судей, проиграл победителю первенства Европы-2014 Тимуру Слащинину из Самарской области. До этого севастополец выиграл поединки у своего земляка Дмитрия Заратуйченко и Ильяса Алханова из Чеченской Республики. По информации пресс-службы Федерации бокса Севастополя, Илья Серков второй год подряд занимает третью ступень пьедестала почёта на первенствах России среди юношей. У севастопольца есть отличные перспективы в следующем году стать первым номером в своём весе в юношеской сборной России, куда он будет вызываться по результатам прошедшего турнира. Всего в первенстве России выступили 7 представителей республики и 11 севастопольцев. Крымские боксёры остались без наград. Последними свои бои проиграли Эльдар Маматов (Симферополь, до 57 кг) и ставший четвертьфиналистом состязаний Эмир Абдувелиев (Бахчисарай, до 50 кг).
Рейтинг:
0
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
    06.04.2016
    Севастополь, 6 апреля. pwo.su. Севастопольцы одержали первую победу, а боксёры Республики Крым потерпели два поражения во второй день первенства России среди юношей 2000-2001 годов рождения. Этот турнир проходит в Иркутске с 4 по 10 апреля. По
    05.04.2016
    Симферополь, 5 апреля. pwo.su. Крымчане и севастопольцы проиграли семь стартовых боёв на первенстве России по боксу среди юношей 2000-2001 годов рождения. Этот турнир проходит в Иркутске с 4 по 10 апреля. По информации пресс-службы Федерации бокса
    14.12.2016
    Севастополь, 14 декабря. pwo.su. Севастопольский дзюдоист Антон Брачев завоевал золото и серебро на Чемпионате мира среди военнослужащих. Об этом сообщила Федерация самбо и дзюдо Севастополя. Сначала Брачев выиграл золото в составе сборной команды
    04.11.2016
    Севастополь, 3 ноября. PWO.SU. Елена Гапешина из Севастополя принимает участие в занятиях женской сборной России по боксу. Национальная команда сейчас проводит учебно-тренировочный сбор в подмосковной деревне Агафониха и готовится к чемпионату
    19.10.2016
    Симферополь, 18 октября. PWO.SU. Крымские спортсмены завоевали девять медалей на первенстве Южного федерального округа по греко-римской борьбе. Это соревнование состоялось в городе Армавир Краснодарского края и собрало юношей 2001-2003 годов
    09.10.2016
    Симферополь, 8 октября. PWO.SU. Боксёры из восьми регионов страны стали призёрами Всероссийского соревнования класса «А» памяти консультанта сборной СССР Педро Саэс Бенедикто. Это соревнование проводилось в 37-й раз и прошло в Симферополе с 5 по 8
    24.10.2016
    Симферополь, 24 октября. PWO.SU. Симферопольцы Альдар Бахлави и Анастасия Коржова стали призёрами Открытого турнира по карате WKF «Кубок М.Кутузова». Это соревнование состоялось 22 октября в Одинцово Московской области. Как сообщил вице-президент
    10.10.2016
    Симферополь, 10 октября. PWO.SU. Симферопольцы Вадим Кудряков и Рустем Мустафаев, а также Сергей Смолин из Севастополя завоевали три медали на чемпионате мира по боксу среди студентов. На турнире, который проходил с 3 по 8 октября в Таиланде,
    07.03.2016
    Симферополь, 7 марта. pwo.su. На первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниорок спортсменка сборной команды Республики Крым завоевала бронзовую медаль. Об этом сообщили в пресс-службе Крымской региональной общественной организации «Федерация
    22.04.2016
    Симферополь, 22 апреля. pwo.su. Призёры первенства Крымского федерального округа по теннису среди юношей и девушек возрастной категории 14 лет и младше определены в Симферополе. Это соревнование состоялось с 18 по 22 апреля на кортах «Ситек-Динамо»
    18.07.2016
    Севастополь, 18 июля. pwo.su. Два юных севастопольских боксёра стали призёрами финальной части второй Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ. Давид Агабекян и Яфас Багиров выиграли бронзовые медали на соревнованиях среди участников
    22.04.2016
    Симферополь, 22 апреля. pwo.su. Крымчане Маргарита Потапова и Александр Тряпишко стали призёрами первенства России по быстрым шахматам. Керчанка и симферополец выиграли золото и бронзу соответственно в возрастной категории до 17 лет на соревнованиях
    28.10.2016
    Симферополь, 27 октября. PWO.SU. Сергей Воронков стал новым президентом Федерации бокса Республики Крым. Он избран сегодня, 27 октября, на внеочередной конференции организации. «Сергей Михайлович (Воронков) помогает развитию бокса в нашей республике
    10.04.2016
    Симферополь, 10 апреля. pwo.su. Команды Крымского федерального университета и Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна вышли в финал крымского турнира Всероссийского плэй-офф Ассоциации студенческого
    03.06.2016
    Севастополь, 3 июня. pwo.su. Всероссийский турнир по боксу «Памяти героев Севастополя» состоится с 7 по 11 июня. Как сообщает корреспондент pwo.suа, соревнование класса «А» соберёт более 100 спортсменов из разных регионов страны. Как сообщила
    08.08.2016
    Симферополь, 8 августа. pwo.su. Турнир по смешанным единоборствам по версии ММА «Бой на Калиновом мосту», посвященный памяти бойцов спецназа, состоялся на минувших выходных в Симферопольском районе на территории кинопарка «Викинг». Как сообщает
    15.03.2016
    Севастополь, 15 марта. pwo.su. В финальном турнире чемпионата России по баскетболу среди юношей 2001 года рождения выступило 16 сильнейших команд страны. Это соревнование состоялось в Севастополе и собрало коллективы, которые стали лучшими в
    04.10.2016
    Севастополь, 4 октября. PWO.SU. Две севастопольские спортсменки стали призёрами Открытого чемпионата Челябинской области по боксу среди женщин. Это соревнование состоялось в Челябинске и собрало 108 спортсменок из России и Казахстана. Как сообщила
    03.10.2016
    Симферополь, 3 октября. PWO.SU. Рекордное число спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве Республики Крым по легкоатлетическому кроссу среди взрослых, юниоров и юношей. Как сообщили в пресс-службе, в мероприятии приняли участие 142
    20.10.2016
    Симферополь, 20 октября. PWO.SU. Легкоатлеты из Симферополя, Красногвардейского, Нижнегорского и Симферопольского районов приняли участие в Республиканском турнире по кроссу. Это соревнование состоялось в с.Краснолесье Симферопольского района среди