Спортсменка из Крыма принесла в актив команды бронзовую медаль в первенстве России по дзюдо

07.03.2016
0
953
Симферополь, 7 марта. pwo.su. На первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниорок спортсменка сборной команды Республики Крым завоевала бронзовую медаль. Об этом сообщили в пресс-службе Крымской региональной общественной организации «Федерация дзюдо и самбо Республики Крым». «Бронзовую награду соревнований для сборной Республики Крым по завершению второго дня соревнований для сборной Крыма завоевала Виктория Байдак в весовой категории 57 кг»,- говорится в сообщении. Крымчанка одержала победу в малом финале над представительницей команды Урала Валентиной Салтановой. Следующим стартом для участницы нашей команды станет Первенство России по дзюдо до 23 лет, которое будет проходить с 28 марта в г.Нальчик. В городе Ростов-на Дону проходило Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок. Свыше 540 дзюдоистов и дзюдоисток в возрасте до 21 года из 62 регионов всех федеральных округов, чтобы оспорить награды главного старта отечественного календаря среди спортсменов этой возрастной группы. Сборную Республики Крым на соревнованиях представляли 7 спортсменов.
Рейтинг:
0
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
    04.10.2016
    Симферополь, 4 октября. PWO.SU. Спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов анонсировал скорое назначение министра спорта республики и введение в школах уроков самбо. Об этом он сообщил сегодня на заседании президиума парламента. «Хочу сказать, что
    14.12.2016
    Севастополь, 14 декабря. pwo.su. Севастопольский дзюдоист Антон Брачев завоевал золото и серебро на Чемпионате мира среди военнослужащих. Об этом сообщила Федерация самбо и дзюдо Севастополя. Сначала Брачев выиграл золото в составе сборной команды
    08.10.2016
    Сочи, 7 октября. PWO.SU. Крымчанка Оксана Грицаева завоевала индивидуальный приз на чемпионате России по блицу и быстрым шахматам. На соревнованиях в Сочи спортсменка из Феодосии показала лучший результат среди участниц, игравших на вторых досках,
    07.03.2016
    Симферополь, 7 марта. pwo.su. На центральных улицах Симферополя предприниматели из различных регионов России развернули предпраздничную продажу товаров к началу Масленицы. Об этом говорится в сюжете телеканала «Крым 24». «Более 60 палаток
    01.09.2016
    Симферополь, 1 сентября. pwo.su. Ответственный тренер Региональной общественной организации «Федерация дзюдо и самбо Республики Крым» Олег Голинач может стать новым министром спорта РК - его кандидатура находится в стадии рассмотрения. Об этом
    10.10.2016
    Симферополь, 10 октября. PWO.SU. Симферопольцы Вадим Кудряков и Рустем Мустафаев, а также Сергей Смолин из Севастополя завоевали три медали на чемпионате мира по боксу среди студентов. На турнире, который проходил с 3 по 8 октября в Таиланде,
    14.09.2016
    Симферополь, 14 сентября. pwo.su. Крымчане отметились серией личных рекордов на чемпионате и первенстве России по эстафетному бегу и командном чемпионате страны по многоборьям. Эти соревнования состоялись в Адлерском районе Сочи. Как сообщили
    22.04.2016
    Симферополь, 22 апреля. pwo.su. Призёры первенства Крымского федерального округа по теннису среди юношей и девушек возрастной категории 14 лет и младше определены в Симферополе. Это соревнование состоялось с 18 по 22 апреля на кортах «Ситек-Динамо»
    01.09.2016
    Феодосия, 1 сентября. pwo.su. Республиканский турнир по дзюдо памяти мастера спорта, заслуженного тренера Украины, бывшего головы города Владимира Шайдерова в 18-й раз состоится в Феодосии. Соревнование пройдёт 15-17 сентября и соберёт юношей
    19.10.2016
    Симферополь, 18 октября. PWO.SU. Крымские спортсмены завоевали девять медалей на первенстве Южного федерального округа по греко-римской борьбе. Это соревнование состоялось в городе Армавир Краснодарского края и собрало юношей 2001-2003 годов
    10.04.2016
    Севастополь, 10 апреля. pwo.su. Севастополец Илья Серков занял третье место на первенстве России по боксу среди юношей 2000-2001 годов рождения. Этот турнир проходит в Иркутске с 4 по 10 апреля. Серков завоевал бронзовую медаль в весовой категории
    06.04.2016
    Симферополь, 6 апреля. pwo.su. Юноши из Симферополя и девушки из Евпатории выиграли крымский региональный финал Всероссийских соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Это соревнование состоялось в столице республики и собрало 10 коллективов. Как
    31.03.2016
    Феодосия, 31 марта. pwo.su. Феодосийский спортсмен Андрей Гордиенко стал победителем на чемпионате России по дзюдо. Об этом pwo.suу сообщили сегодня в Феодосийском отделе по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью. По данным
    04.11.2016
    Севастополь, 3 ноября. PWO.SU. Елена Гапешина из Севастополя принимает участие в занятиях женской сборной России по боксу. Национальная команда сейчас проводит учебно-тренировочный сбор в подмосковной деревне Агафониха и готовится к чемпионату
    28.11.2016
    Алушта, 28 ноября. pwo.su. Алуштинская сборная команда по дзюдо завоевала первое место в зимнем личном первенстве города среди юношей и девушек 2004 года рождения и старше. Соревнования проходили на базе спорткомплекса «Барс», передает корреспондент
    11.04.2016
    Ялта, 11 апреля. pwo.su. Турнир по дзюдо памяти кавалера ордена Красной Звезды Игоря Александрова войдет в единый календарный план Федерации дзюдо России и министерства спорта Российской Федерации уже со следующего года. Об этом заявил
    07.03.2016
    Евпатория, 7 марта. pwo.su. Команда евпаторийского учебно-воспитательного комплекса «Интеграл» стала шестым участником крымского финала соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Этот коллектив выиграл зональный этап, который состоялся 6 марта в
    16.05.2016
    Симферополь, 16 мая. pwo.su. Первенство России по теннису среди спортсменов в возрасте до 15 лет пройдет в Симферополе с 16 по 22 мая - торжественное открытие состоится сегодня в 17.00. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Федерации тенниса
    24.02.2016
    Симферополь, 24 февраля. pwo.su. Крымские легкоатлеты завоевали 6 медалей на зимнем чемпионате России по длинным метаниям. На соревнованиях в Адлере (Сочи) воспитанники ялтинской Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского
    03.10.2016
    Алушта, 3 октября. PWO.SU. Игроки команды алуштинской школы-лицея №1 стали победителями первенства города по футболу среди сборных команд юношей. Об этом сообщил начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта администрации Алушты Олег