Команда из Алушты стала лидером в открытом зимнем первенстве по дзюдо
28.11.2016 454 0

Крым
В закладки
Алушта, 28 ноября. pwo.su. Алуштинская сборная команда по дзюдо завоевала первое место в зимнем личном первенстве города среди юношей и девушек 2004 года рождения и старше. Соревнования проходили на базе спорткомплекса «Барс», передает корреспондент pwo.suа. Участниками соревнований стали юные дзюдоисты из Алушты, Симферополя, Севастополя, Ялты, Судака, Симеиза и некоторых других регионов полуострова. Организаторы мероприятия - администрация Алушты и руководство СК «Барс». Сборная Алушты заняла первое место с результатом 6 золотых, 3 серебряных и 14 бронзовых медалей. На втором месте - команда из Ялты (5 золотых, 2 серебряных и 6 бронзовых медалей), на третьем - сборная команда Алупки. В личном первенстве чемпионами стали Михаил Осадчий, Илья Отрощенко, Кирилл Скоробагатов, Сейдамет Чалкоз, Бекир Пипит и Глеб Любчик. Лучшие спортсмены и команды получили также кубки и грамоты.