Сборная Симферополя заняла первое общекомандное место на Кубке Крыма по греко-римской борьбе в Алуште

31.10.2016
0
864
Алушта, 31 октября. PWO.SU. Призёры Кубка Республики Крым по греко-римской борьбе определены в Алуште. Этот турнир состоялся 28-30 октября и собрал участников из девяти регионов полуострова. Как сообщил PWO.SUу главный секретарь соревнований Александр Курдынко, на старт вышли 78 борцов, в том числе 3 мастера спорта международного класса и 14 мастеров спорта. Состязания велись в восьми весовых категориях. По три чемпионских титула завоевали представители Симферополя (Рустем Сулейманов, до 71 килограмма, Николай Васильченко, до 75 кг и Дмитрий Евтушенко, до 98 кг) и Судака (Ленур Темиров, до 59 кг, Осман Салиев, до 80 кг и Осман Османов, до 85 кг). Также победителями состязаний стали Максим Чиркин (Алушта, до 66 кг) и Павел Курцеба (Бахчисарай, 130 кг). Сборная Симферополя заняла первое общекомандное место - её спортсмены выиграли больше всех медалей - три золотые и по две серебряные и бронзовые. В Кубке Крыма по греко-римской борьбе были представлены Севастополь, Симферополь, Алушта, Бахчисарай, Судак, Красногвардейское, Симферопольский, Кировский и Сакский районы.
Рейтинг:
0
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
    04.04.2016
    Симферополь, 4 апреля. pwo.su. Призёры юношеского Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР Анатолия Тумаса определены в Симферополе. Это соревнование состоялось 2-3 апреля и собрало участников 2001-2003 годов
    19.10.2016
    Симферополь, 18 октября. PWO.SU. Крымские спортсмены завоевали девять медалей на первенстве Южного федерального округа по греко-римской борьбе. Это соревнование состоялось в городе Армавир Краснодарского края и собрало юношей 2001-2003 годов
    22.09.2016
    Красногвардейское, 22 сентября. PWO.SU. Призёры первенства Республики Крым среди юношей по греко-римской борьбе определены в Красногвардейском районе. Это соревнование собрало участников 2001-2003 годов рождения и явилось отборочным к первенству
    14.03.2016
    Симферополь, 14 марта. pwo.su. Спортсмены из села Петровка Красногвардейского района одержали больше всех побед на втором Республиканском турнире по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2003 годов рождения. Это соревнование состоялось 12-13 марта
    16.06.2016
    Бахчисарай, 16 июня. pwo.su. Призёры Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей памяти мастера спорта СССР, воспитанника бахчисарайской школы борьбы Николая Мокану и воинов-интернационалистов, погибших при исполнении служебного
    14.10.2016
    Алушта, 14 октября. PWO.SU. Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Олимпийского чемпиона и двукратного чемпиона мира Рустема Казакова состоится в Алуште. Соревнование соберёт участников 2002-2002 годов рождения и пройдёт 15-16
    24.10.2016
    Симферополь, 24 октября. PWO.SU. Спортсмены из Феодосии, Судака, Евпатории и Симферополя стали победителями первенства Республики Крым по классическим шахматам среди юношей и девушек. Это соревнование состоялось в Симферополе с 15 по 23 октября и
    26.09.2016
    Ялта, 26 сентября. PWO.SU. Спортсмены из шести городов и районов стали победителями командного первенства Республики Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе и чемпионата РК в беге на 3 км с препятствиями. Эти
    02.11.2016
    Ялта, 1 ноября. PWO.SU. Призёры финального, пятого этапа Кубка Республики Крым по легкоатлетическим метаниям и всего турнира определены в Ялте. Завершающий раунд этих соревнований состоялся на базе регионального спортивно-тренировочного центра
    09.10.2016
    Симферополь, 8 октября. PWO.SU. Боксёры из восьми регионов страны стали призёрами Всероссийского соревнования класса «А» памяти консультанта сборной СССР Педро Саэс Бенедикто. Это соревнование проводилось в 37-й раз и прошло в Симферополе с 5 по 8
    22.03.2016
    Симферополь, 22 марта. pwo.su. Сборная Крыма завоевала три медали на первом этапе Кубка России по спортинг-компакту - разновидности стендовой стрельбы. Этот турнир состоялся 19-20 марта в Краснодаре. Как сообщили pwo.suу в федерации спортинга
    17.05.2016
    Симферополь, 17 мая. pwo.su. Крымчане завоевали девять медалей на Всероссийских соревнованиях по метательным дисциплинам лёгкой атлетики в Адлере. Турнир на призы мецената Альзама Низамутдинова состоялся в Адлере и собрал спортсменов из разных
    22.08.2016
    Симферополь, 22 августа. pwo.su. Призёры традиционного легкоатлетического пробега определены в Симферополе. Это соревнование было приурочено ко Дню государственного флага Российской Федерации и посвящено памяти первого президента Крымской ассоциации
    03.06.2016
    Севастополь, 3 июня. pwo.su. Всероссийский турнир по боксу «Памяти героев Севастополя» состоится с 7 по 11 июня. Как сообщает корреспондент pwo.suа, соревнование класса «А» соберёт более 100 спортсменов из разных регионов страны. Как сообщила
    26.09.2016
    Симферополь, 26 сентября. PWO.SU. Крымчане Игорь Кравцов, Дмитрий Грабовой и Андрей Войцеховский стали медалистами Кубка России по спортинг-дуплетной стрельбе. Эти соревнования состоялись в Туле 24-25 сентября и собрали почти 160 участников из
    18.04.2016
    Евпатория, 18 апреля. pwo.su. Призёры первого в истории Открытого первенства Крымского федерального округа по джиу-джитсу «CRIMEA OPEN - 2016» определены в Евпатории. Это соревнование состоялось 17 апреля на базе Национального центра паралимпийской
    08.10.2016
    Советский, 7 октября. PWO.SU. Три всекрымских соревнования по мотокроссу состоятся в Советском районе. Четвёртый этап Кубка Республики Крым, седьмой этап открытого Кубка Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма и седьмой этап Кубка
    25.03.2016
    Симферополь, 25 марта. pwo.su. Матчи 18-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016 состоятся в субботу и воскресенье. 26 и 27 марта игры пройдут в Феодосии, Симферополе и Севастополе. Программу тура 26 марта откроет
    24.02.2016
    Симферополь, 24 февраля. pwo.su. Крымские легкоатлеты завоевали 6 медалей на зимнем чемпионате России по длинным метаниям. На соревнованиях в Адлере (Сочи) воспитанники ялтинской Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского
    02.08.2016
    Евпатория, 2 августа. pwo.su. Спортсмены из Евпатории, Москвы и Донецка стали призёрами юношеского турнира Российского теннисного тура «Кубок Академии Виккорт-Крым». Это соревнование состоялось в Евпатории и прошло в двух возрастных категориях - до