Две севастопольские спортсменки стали призёрами Открытого чемпионата Челябинской области по боксу
04.10.2016 311 0

Крым
В закладки
Севастополь, 4 октября. PWO.SU. Две севастопольские спортсменки стали призёрами Открытого чемпионата Челябинской области по боксу среди женщин. Это соревнование состоялось в Челябинске и собрало 108 спортсменок из России и Казахстана. Как сообщила пресс-служба Федерации бокса Севастополя, Елена Гапешина заняла первое место в весовой категории до 75 килограммов, а Екатерина Яхно оказалась третьей в весе до 48 кг. Кандидат в мастера спорта Гапешина в финале победила мастера спорта Екатерину Проскурякову из Челябинска, а кандидат в мастера спорта Яхно в полуфинале проиграла Анне Аэдма из Новосибирска. Также Гапешина и Яхно провели матчевые встречи с соперницами более высокого класса из Казахстана, уточнили в пресс-службе Севастополя. Впереди у девушек тренировочный сбор в составе сборной России, который пройдет с 8 по 22 октября в Анапе.