Крымские каратисты стали призёрами турнира в Московской области
24.10.2016 429 0

Крым
В закладки
Симферополь, 24 октября. PWO.SU. Симферопольцы Альдар Бахлави и Анастасия Коржова стали призёрами Открытого турнира по карате WKF «Кубок М.Кутузова». Это соревнование состоялось 22 октября в Одинцово Московской области. Как сообщил вице-президент Федерации карате Республики Крым Денис Ким, Бахлави занял второе место в возрастной категории «18+» и в весовой группе «до 75 килограммов». Он провёл четыре поединка и завоевал серебряную медаль. Коржова поднялась на вторую ступень пьедестала почёта в возрастном зачёте «16-17 лет» и в весовой категории «до 53 килограммов». Она приняла участие в трёх боях и также выиграла серебряную награду. «Бахлави и Коржова выступили хорошо, но могли лучше, - рассказал PWO.SUу Ким. - Впрочем, уровень конкуренции на состязаниях был высокий, поэтому вторые места - достойный результат». Также на турнире в Одинцово соревновались крымчане Али Самадинов и Даниил Васильев, но они в призёры не попали.