Крымские каратисты стали призёрами турнира в Московской области

24.10.2016
0
922
Симферополь, 24 октября. PWO.SU. Симферопольцы Альдар Бахлави и Анастасия Коржова стали призёрами Открытого турнира по карате WKF «Кубок М.Кутузова». Это соревнование состоялось 22 октября в Одинцово Московской области. Как сообщил вице-президент Федерации карате Республики Крым Денис Ким, Бахлави занял второе место в возрастной категории «18+» и в весовой группе «до 75 килограммов». Он провёл четыре поединка и завоевал серебряную медаль. Коржова поднялась на вторую ступень пьедестала почёта в возрастном зачёте «16-17 лет» и в весовой категории «до 53 килограммов». Она приняла участие в трёх боях и также выиграла серебряную награду. «Бахлави и Коржова выступили хорошо, но могли лучше, - рассказал PWO.SUу Ким. - Впрочем, уровень конкуренции на состязаниях был высокий, поэтому вторые места - достойный результат». Также на турнире в Одинцово соревновались крымчане Али Самадинов и Даниил Васильев, но они в призёры не попали.
Рейтинг:
0
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
    01.07.2016
    Симферополь, 1 июля. pwo.su. Призёры традиционного турнира по шахматам на призы Сергея Карякина определены в Симферополе. Это соревнование состоялось в третий раз и прошло в Симферополе 25-30 июня. Как сообщает корреспондент pwo.suа, 115 участников
    02.08.2016
    Евпатория, 2 августа. pwo.su. Спортсмены из Евпатории, Москвы и Донецка стали призёрами юношеского турнира Российского теннисного тура «Кубок Академии Виккорт-Крым». Это соревнование состоялось в Евпатории и прошло в двух возрастных категориях - до
    10.10.2016
    Симферополь, 10 октября. PWO.SU. Симферопольцы Вадим Кудряков и Рустем Мустафаев, а также Сергей Смолин из Севастополя завоевали три медали на чемпионате мира по боксу среди студентов. На турнире, который проходил с 3 по 8 октября в Таиланде,
    19.10.2016
    Симферополь, 18 октября. PWO.SU. Крымские спортсмены завоевали девять медалей на первенстве Южного федерального округа по греко-римской борьбе. Это соревнование состоялось в городе Армавир Краснодарского края и собрало юношей 2001-2003 годов
    28.03.2016
    Симферополь, 28 марта. pwo.su. Сакчанин Пётр Гуськов победил в посвящённом крымскому журналисту Юрию Макееву турнире по игре го. Спортсмен из города Саки занял первое место на соревновании, которое состоялось 26 марта в Симферополе. Как сообщили
    29.06.2016
    Симферополь, 29 июня. pwo.su. Участники из Германии, Ирана и России стали победителями в личном зачете по параплану на спортивно-музыкальном марафоне «Восходящий поток», который состоялся на горе Клементьева под Коктебелем. Об этом сегодня сообщила
    01.04.2016
    Симферополь, 1 апреля. pwo.su. Симферопольская «Лагода» выиграла крымский отборочный турнир в Республике Крым и Севастополе Всероссийского фестиваля среди любительских команд Ночной хоккейной лиги в возрастной категории «18 лет и старше». Этот
    04.04.2016
    Симферополь, 4 апреля. pwo.su. Призёры юношеского Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР Анатолия Тумаса определены в Симферополе. Это соревнование состоялось 2-3 апреля и собрало участников 2001-2003 годов
    13.05.2016
    Бахчисарай, 13 мая. pwo.su. Ялтинец Джимми Вахрушев стал победителем праздничного турнира «Салютуем Победе!» по спортинг-компакту и пулевой стрельбе. Это соревнование состоялось в с.Холмовка Бахчисарайского района и собрало 78 человек из разных
    18.07.2016
    Севастополь, 18 июля. pwo.su. Два юных севастопольских боксёра стали призёрами финальной части второй Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ. Давид Агабекян и Яфас Багиров выиграли бронзовые медали на соревнованиях среди участников
    09.10.2016
    Симферополь, 8 октября. PWO.SU. Боксёры из восьми регионов страны стали призёрами Всероссийского соревнования класса «А» памяти консультанта сборной СССР Педро Саэс Бенедикто. Это соревнование проводилось в 37-й раз и прошло в Симферополе с 5 по 8
    10.04.2016
    Севастополь, 10 апреля. pwo.su. Севастополец Илья Серков занял третье место на первенстве России по боксу среди юношей 2000-2001 годов рождения. Этот турнир проходит в Иркутске с 4 по 10 апреля. Серков завоевал бронзовую медаль в весовой категории
    08.10.2016
    Сочи, 7 октября. PWO.SU. Крымчанка Оксана Грицаева завоевала индивидуальный приз на чемпионате России по блицу и быстрым шахматам. На соревнованиях в Сочи спортсменка из Феодосии показала лучший результат среди участниц, игравших на вторых досках,
    20.10.2016
    Симферополь, 20 октября. PWO.SU. Легкоатлеты из Симферополя, Красногвардейского, Нижнегорского и Симферопольского районов приняли участие в Республиканском турнире по кроссу. Это соревнование состоялось в с.Краснолесье Симферопольского района среди
    24.02.2016
    Симферополь, 24 февраля. pwo.su. Крымские легкоатлеты завоевали 6 медалей на зимнем чемпионате России по длинным метаниям. На соревнованиях в Адлере (Сочи) воспитанники ялтинской Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского
    04.04.2016
    Симферополь, 4 апреля. pwo.su. Призёры первенства Крыма по софтболу - женскому бейсболу - определены в Симферополе. Турнир прошёл 1-3 апреля и собрал участниц возрастной категории 14-16 лет. Как рассказал pwo.suу председатель Федерации софтбола
    21.07.2016
    Симферополь, 21 июля. pwo.su. Призёры открытого городского блиц-турнира, посвящённого Международному дню шахмат, определены в Симферополе. Соревнование состоялось 20 июля и собрало 67 участников из разных регионов России. Как сообщает корреспондент
    23.05.2016
    Севастополь, 22 мая. pwo.su. Команды-фавориты стали призёрами Открытого чемпионата Севастополя по баскетболу сезона-2015/2016. Севастопольский «Муссон», ялтинская «Волна» и коллектив Крымского федерального университета заняли три места на пьедестале
    04.10.2016
    Симферополь, 4 октября. Крымский теннисист Денис Клок завоевал серебро в парном разряде Чемпионата России, который проходил с 26 сентября по 2 октября в Казани. Об этом сообщили в пресс-службе Группы компаний КСК. За призовой фонд турнира,
    02.11.2016
    Ялта, 1 ноября. PWO.SU. Призёры финального, пятого этапа Кубка Республики Крым по легкоатлетическим метаниям и всего турнира определены в Ялте. Завершающий раунд этих соревнований состоялся на базе регионального спортивно-тренировочного центра