Призёры праздничного турнира по спортинг-компакту и пулевой стрельбе определены в Бахчисарайском районе

13.05.2016
0
982
Бахчисарай, 13 мая. pwo.su. Ялтинец Джимми Вахрушев стал победителем праздничного турнира «Салютуем Победе!» по спортинг-компакту и пулевой стрельбе. Это соревнование состоялось в с.Холмовка Бахчисарайского района и собрало 78 человек из разных регионов Крыма, а также из Москвы и Калининграда. Как сообщили pwo.suу в Федерации спортинга Республики Крым, на первом этапе каждому участнику нужно было поразить 15 летящих тарелочек (по одной одиночной мишени и по одному дуплету на каждом из пяти стрелковых мест). Далее, на втором этапе, стрельба велась пулей по стоячей мишени с расстояния 35 метров. Каждому стрелку предоставлялось три выстрела с возможностью набрать определённую сумму очков. Набранные баллы на двух этапах суммировались. Вторым призёром в личном зачёте стал Юрий Едигорян из Ялты, а третьим - Олег Висторовский из Севастополя. В командном первенстве выиграл коллектив охотничьего клуба «Трофей» (Юрий Едигорян, Дмитрий Вахрушев и Владимир Остапенко). На вторую ступень пьедестала почёта поднялись Джимми Вахрушев, Владимир Капитонов и Даниил Челноков из команды крымского регионального общества охотников и рыболовов (КРООР). Третьими оказались Игорь Кравцов, Олег Кравцов и Уфаат Джемалединов из сакской районной организации КРООР. Занявшие три первых места участники были награждены дипломами, кубками и ценными призами. «Турнир проводится более 15 лет, - уточнили в Федерации спортинга Республики Крым. - В этот раз в нём выступили 26 команд, которые представляют более 20 охотничьих клубов и районных филиалов КРООР». Спортинг-компакт - разновидность стендовой стрельбы, которая проводится на оборудованных специализированных площадках.
Рейтинг:
0
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
    26.09.2016
    Симферополь, 26 сентября. PWO.SU. Крымчане Игорь Кравцов, Дмитрий Грабовой и Андрей Войцеховский стали медалистами Кубка России по спортинг-дуплетной стрельбе. Эти соревнования состоялись в Туле 24-25 сентября и собрали почти 160 участников из
    22.03.2016
    Симферополь, 22 марта. pwo.su. Сборная Крыма завоевала три медали на первом этапе Кубка России по спортинг-компакту - разновидности стендовой стрельбы. Этот турнир состоялся 19-20 марта в Краснодаре. Как сообщили pwo.suу в федерации спортинга
    11.07.2016
    Симферополь, 11 июля. pwo.su. Симферополец Игорь Кравцов выиграл Гран-при России ФИТАСК - международные соревнования по спортинг-компакту. Крымчанин победил на турнире по разновидности стендовой стрельбы, который состоялся в Санкт-Петербурге 9-10
    21.07.2016
    Симферополь, 21 июля. pwo.su. Призёры открытого городского блиц-турнира, посвящённого Международному дню шахмат, определены в Симферополе. Соревнование состоялось 20 июля и собрало 67 участников из разных регионов России. Как сообщает корреспондент
    04.04.2016
    Симферополь, 4 апреля. pwo.su. Призёры юношеского Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР Анатолия Тумаса определены в Симферополе. Это соревнование состоялось 2-3 апреля и собрало участников 2001-2003 годов
    24.02.2016
    Симферополь, 24 февраля. pwo.su. Команда симферопольской школы-лицея №3 стала пятым участником крымского финала соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Коллектив из столицы Республики выиграл зональный этап, который состоялся в Симферополе. Как
    29.06.2016
    Симферополь, 29 июня. pwo.su. Участники из Германии, Ирана и России стали победителями в личном зачете по параплану на спортивно-музыкальном марафоне «Восходящий поток», который состоялся на горе Клементьева под Коктебелем. Об этом сегодня сообщила
    02.11.2016
    Ялта, 1 ноября. PWO.SU. Призёры финального, пятого этапа Кубка Республики Крым по легкоатлетическим метаниям и всего турнира определены в Ялте. Завершающий раунд этих соревнований состоялся на базе регионального спортивно-тренировочного центра
    10.04.2016
    Симферополь, 10 апреля. pwo.su. Команды Крымского федерального университета и Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна вышли в финал крымского турнира Всероссийского плэй-офф Ассоциации студенческого
    07.03.2016
    Евпатория, 7 марта. pwo.su. Команда евпаторийского учебно-воспитательного комплекса «Интеграл» стала шестым участником крымского финала соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Этот коллектив выиграл зональный этап, который состоялся 6 марта в
    01.07.2016
    Симферополь, 1 июля. pwo.su. Призёры традиционного турнира по шахматам на призы Сергея Карякина определены в Симферополе. Это соревнование состоялось в третий раз и прошло в Симферополе 25-30 июня. Как сообщает корреспондент pwo.suа, 115 участников
    22.09.2016
    Красногвардейское, 22 сентября. PWO.SU. Призёры первенства Республики Крым среди юношей по греко-римской борьбе определены в Красногвардейском районе. Это соревнование собрало участников 2001-2003 годов рождения и явилось отборочным к первенству
    24.02.2016
    Симферополь, 24 февраля. pwo.su. Александр Тряпишко из Симферополя и Маргарита Потапова из Керчи стали победителями блиц-программы чемпионата Крымского федерального округа по шахматам. На соревнованиях, которые состоялись в столице Крыма 22 февраля,
    28.03.2016
    Симферополь, 28 марта. pwo.su. Сакчанин Пётр Гуськов победил в посвящённом крымскому журналисту Юрию Макееву турнире по игре го. Спортсмен из города Саки занял первое место на соревновании, которое состоялось 26 марта в Симферополе. Как сообщили
    21.08.2016
    Симферополь, 20 августа. pwo.su. Объект размещения отходов на территории Почтовского сельского поселения определен как единственно действующий в Бахчисарайском районе до строительства новых полигонов. Об этом сообщили в пресс-службе министерства
    25.03.2016
    Симферополь, 25 марта. pwo.su. Матчи 18-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016 состоятся в субботу и воскресенье. 26 и 27 марта игры пройдут в Феодосии, Симферополе и Севастополе. Программу тура 26 марта откроет
    19.02.2016
    Симферополь, 19 февраля. pwo.su. Команда Академии строительства и архитектуры Крымского федерального университета стала победительницей дивизиона «Крымский федеральный округ» в чемпионате Ассоциации студенческого баскетбола России сезона-2015/2016.
    04.04.2016
    Симферополь, 4 апреля. pwo.su. Призёры первенства Крыма по софтболу - женскому бейсболу - определены в Симферополе. Турнир прошёл 1-3 апреля и собрал участниц возрастной категории 14-16 лет. Как рассказал pwo.suу председатель Федерации софтбола
    26.10.2016
    Ялта, 26 октября. PWO.SU. Сильнейшие крымские спортсмены всех возрастных категорий примут участие в финале Кубка Республики Крым по легкоатлетическим метаниям. Этот турнир состоится 28 октября в Ялте, на стадионе Регионального
    06.06.2016
    Симферополь, 6 июня. pwo.su. Симферопольский «Скилур» выиграл финальный турнир Межрегиональной любительской баскетбольной лиги России в Крымском федеральном округе. Это соревнование состоялось 4-5 июня в Симферополе. Как сообщает корреспондент