Два севастопольских боксёра стали призёрами Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ

18.07.2016
0
718
Севастополь, 18 июля. pwo.su. Два юных севастопольских боксёра стали призёрами финальной части второй Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ. Давид Агабекян и Яфас Багиров выиграли бронзовые медали на соревнованиях среди участников 2002-2003 годов рождения, которые прошли 11-17 июля в Саранске. Как сообщила пресс-служба Федерации бокса Севастополя, Агабекян поднялся на третью ступень пьедестала почёта в весовой категории до 52 килограммов, а Багиров - в группе до 54 кг. Оба боксёра представляют Специализированную детско-юношескую спортивную школу №4. Подобные старты проводятся в России по 29 видам спорта один раз в четыре года. Итоги состязаний подводятся как в личном, так и в общем зачёте, по каждой спортивной школе отдельно. В этот раз в финальном турнире Спартакиады выступили 148 боксёров из всех федеральных округов России. Севастополь представляли восемь воспитанников СДЮСШОР №4 по боксу и ДЮСШ №8.
Рейтинг:
0
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
    07.07.2016
    Севастополь, 7 июля. pwo.su. Юношеская сборная Севастополя по боксу примет участие в финальной части второй Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ. Соревнования боксёров 2002-2003 годов рождения состоятся в Саранске (Республика Мордовия)
    26.09.2016
    Ялта, 26 сентября. PWO.SU. Спортсмены из шести городов и районов стали победителями командного первенства Республики Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе и чемпионата РК в беге на 3 км с препятствиями. Эти
    02.08.2016
    Евпатория, 2 августа. pwo.su. Спортсмены из Евпатории, Москвы и Донецка стали призёрами юношеского турнира Российского теннисного тура «Кубок Академии Виккорт-Крым». Это соревнование состоялось в Евпатории и прошло в двух возрастных категориях - до
    24.10.2016
    Симферополь, 24 октября. PWO.SU. Симферопольцы Альдар Бахлави и Анастасия Коржова стали призёрами Открытого турнира по карате WKF «Кубок М.Кутузова». Это соревнование состоялось 22 октября в Одинцово Московской области. Как сообщил вице-президент
    24.02.2016
    Симферополь, 24 февраля. pwo.su. Крымские легкоатлеты завоевали 6 медалей на зимнем чемпионате России по длинным метаниям. На соревнованиях в Адлере (Сочи) воспитанники ялтинской Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского
    09.10.2016
    Симферополь, 8 октября. PWO.SU. Боксёры из восьми регионов страны стали призёрами Всероссийского соревнования класса «А» памяти консультанта сборной СССР Педро Саэс Бенедикто. Это соревнование проводилось в 37-й раз и прошло в Симферополе с 5 по 8
    19.10.2016
    Симферополь, 18 октября. PWO.SU. Крымские спортсмены завоевали девять медалей на первенстве Южного федерального округа по греко-римской борьбе. Это соревнование состоялось в городе Армавир Краснодарского края и собрало юношей 2001-2003 годов
    10.04.2016
    Севастополь, 10 апреля. pwo.su. Севастополец Илья Серков занял третье место на первенстве России по боксу среди юношей 2000-2001 годов рождения. Этот турнир проходит в Иркутске с 4 по 10 апреля. Серков завоевал бронзовую медаль в весовой категории
    22.04.2016
    Симферополь, 22 апреля. pwo.su. Крымчане Маргарита Потапова и Александр Тряпишко стали призёрами первенства России по быстрым шахматам. Керчанка и симферополец выиграли золото и бронзу соответственно в возрастной категории до 17 лет на соревнованиях
    22.09.2016
    Симферополь, 22 сентября. PWO.SU. Госсовет Крыма утвердил 25 ежегодных премий в размере 100 тыс рублей каждая для спортсменов и тренеров республики. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Государственного совета Республики Крым. «Выдвижение
    13.09.2016
    Симферополь, 13 сентября. pwo.su. Более 100 команд примут участие в Открытом первенстве детско-юношеской футбольной лиги Республики Крым сезона-2016/2017. Ориентировочно до середины - конца мая они будут соревноваться в восьми возрастных категориях.
    28.10.2016
    Симферополь, 27 октября. PWO.SU. Сергей Воронков стал новым президентом Федерации бокса Республики Крым. Он избран сегодня, 27 октября, на внеочередной конференции организации. «Сергей Михайлович (Воронков) помогает развитию бокса в нашей республике
    29.06.2016
    Симферополь, 29 июня. pwo.su. Участники из Германии, Ирана и России стали победителями в личном зачете по параплану на спортивно-музыкальном марафоне «Восходящий поток», который состоялся на горе Клементьева под Коктебелем. Об этом сегодня сообщила
    22.03.2016
    Симферополь, 22 марта. pwo.su. Сборная Крыма завоевала три медали на первом этапе Кубка России по спортинг-компакту - разновидности стендовой стрельбы. Этот турнир состоялся 19-20 марта в Краснодаре. Как сообщили pwo.suу в федерации спортинга
    07.09.2016
    Севастополь, 7 сентября. pwo.su. Три крымских боксёра примут участие в чемпионате мира среди студентов. Таков результат отборочного турнира, который состоялся в Элисте. Как сообщила пресс-служба Межрегионального бюро Федерации бокса России в Южном
    16.06.2016
    Бахчисарай, 16 июня. pwo.su. Призёры Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей памяти мастера спорта СССР, воспитанника бахчисарайской школы борьбы Николая Мокану и воинов-интернационалистов, погибших при исполнении служебного
    14.10.2016
    Алушта, 14 октября. PWO.SU. Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Олимпийского чемпиона и двукратного чемпиона мира Рустема Казакова состоится в Алуште. Соревнование соберёт участников 2002-2002 годов рождения и пройдёт 15-16
    23.05.2016
    Севастополь, 22 мая. pwo.su. Команды-фавориты стали призёрами Открытого чемпионата Севастополя по баскетболу сезона-2015/2016. Севастопольский «Муссон», ялтинская «Волна» и коллектив Крымского федерального университета заняли три места на пьедестале
    08.10.2016
    Сочи, 7 октября. PWO.SU. Крымчанка Оксана Грицаева завоевала индивидуальный приз на чемпионате России по блицу и быстрым шахматам. На соревнованиях в Сочи спортсменка из Феодосии показала лучший результат среди участниц, игравших на вторых досках,
    20.10.2016
    Симферополь, 20 октября. PWO.SU. Легкоатлеты из Симферополя, Красногвардейского, Нижнегорского и Симферопольского районов приняли участие в Республиканском турнире по кроссу. Это соревнование состоялось в с.Краснолесье Симферопольского района среди