Севастопольцы неудачно выступили на юниорском первенстве России по боксу
03.08.2016 321 0

Крым
В закладки
Севастополь, 3 августа. pwo.su. Севастопольские боксёры неудачно выступили на первенстве России среди юниоров 17-18 лет. Все спортсмены из крымского города-героя проиграли на старте соревнований в Тюмени. Как сообщает пресс-служба Федерации бокса Севастополя, регион на первенстве страны представляли три участника. Даниил Пискунов (весовая категория до 49 килограммов) первый круг по результатам жеребьёвки прошёл без борьбы, а во втором уступил Абдулу Тошболтаеву из Ульяновской области. Исраил Омаров (категория до 69 кг) потерпел поражение от Ахмеда Гусейнова из Москвы, а Денис Ванишев (до 91 кг) выбыл из состязаний после встречи с победителем первенства России-2014 Марком Петровским из Красноярского края.
    Флаги
Севастопольцы одержали первую победу, а крымчане проиграли во второй день юношеского первенства России по боксу в Иркутске
Севастополь, 6 апреля. pwo.su. Севастопольцы одержали первую победу, а боксёры Республики Крым потерпели два поражения во второй день первенства России среди юношей
Крымчане и севастопольцы проиграли семь стартовых боёв на юношеском первенстве России по боксу в Иркутске
Симферополь, 5 апреля. pwo.su. Крымчане и севастопольцы проиграли семь стартовых боёв на первенстве России по боксу среди юношей 2000-2001 годов рождения. Этот турнир
Севастополец занял третье место на юношеском первенстве России по боксу в Иркутске
Севастополь, 10 апреля. pwo.su. Севастополец Илья Серков занял третье место на первенстве России по боксу среди юношей 2000-2001 годов рождения. Этот турнир проходит в
Призёры всероссийского соревнования класса «А» по боксу памяти Педро Саэс Бенедикто определены в Симферополе
Симферополь, 8 октября. PWO.SU. Боксёры из восьми регионов страны стали призёрами Всероссийского соревнования класса «А» памяти консультанта сборной СССР Педро Саэс
Крымчане выиграли девять медалей на первенстве Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет
Симферополь, 18 октября. PWO.SU. Крымские спортсмены завоевали девять медалей на первенстве Южного федерального округа по греко-римской борьбе. Это соревнование
Всероссийское соревнование класса «А» по боксу памяти консультанта сборной СССР Педро Саэс Бенедикто стартует в среду в Симферополе
Симферополь, 3 октября. PWO.SU. Всероссийское соревнование класса «А» по боксу памяти двукратного чемпиона Европы среди профессионалов, 16-кратного чемпиона Испании,