Крымчанин сыграл за сборную России на чемпионате Европы по бейсболу

20.09.2016
0
701
Симферополь, 20 сентября. PWO.SU. Крымчанин Михаил Коровин сыграл за сборную России на чемпионате Европы по бейсболу. Финальный турнир сильнейших команд континента состоялся в Голландии. Как сообщил PWO.SUу исполнительный директор Федерации бейсбола и софтбола Сергей Безбабный, «один из лучших игроков чемпионата России-2016, вице-чемпион Европы среди молодёжных команд-2016, симферополец Коровин выступил во всех матчах, почти всегда - в стартовом составе. Наш земляк - дебютант подобных состязаний, но проявил себя с наилучшей стороны». Сборная России отметилась волевой победой над командой Великобритании (11:5) и заняла 12-е место. Победителями стали чемпионы мира - голландцы. Помимо Коровина, Крым был представлен и главным тренером сборной Республики Крым Иваном Черепановым, который был помощником главного тренера сборной страны. «В начале года от Крыма было пять-шесть кандидатов в сборную страны, - заверил Безбабный. - Но не все попали на чемпионат Европы. На то есть несколько причин - финансы и то, что порой в команду тянут своих игроков, хоть они и хуже по уровню готовности».
Рейтинг:
0
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
    22.05.2016
    Симферополь, 22 мая. pwo.su. Сборная Республики Крым стартовала в чемпионате России сезона-2016 по бейсболу. Крымчане заработали победу и поражение в симферопольском противостоянии второго тура 21 мая с «Юностью» из Москвы. Как сообщает
    30.08.2016
    Симферополь, 30 августа. pwo.su. Сборная Республики Крым стала бронзовым призёром чемпионата России по бейсболу сезона-2016. Как сообщает корреспондент pwo.suа, в решающей серии за третье место подопечные Ивана Черепанова выиграли у московской
    14.05.2016
    Симферополь, 14 мая. pwo.su. Сборная Крыма одержала две победы в стартовом туре чемпионата России по софтболу - женскому бейсболу. Этот этап соревнований состоялся в пгт. Тучково Московской области. Как рассказал pwo.suу председатель Федерации
    23.05.2016
    Симферополь, 23 мая. pwo.su. Команды «Ветеран» и Детско-юношеская спортивная школа №2 сыграли вничью в посвящённом 170-летию первого официального матча по бейсболу в поединке чемпионата Симферополя. Игра состоялась 22 мая в рамках третьего тура
    22.08.2016
    Симферополь, 22 августа. pwo.su. Сборная Республики Крым заработала победу и поражение в двух первых матчах серии за бронзовые медали чемпионата высшей лиги России сезона-2016 по бейсболу. Как сообщает корреспондент pwo.suа, 20 и 21 августа
    13.07.2016
    Симферополь, 12 июля. pwo.su. Сборная Республики Крым заработала две победы и два поражения на старте второго этапа чемпионата высшей лиги России сезона-2016 по бейсболу. В Москве подопечные Ивана Белокуренко уступили местной «Юности» и обыграли
    18.05.2016
    Симферополь, 18 мая. pwo.su. Команда Университета экономики и управления выиграла два матча во втором туре чемпионата Симферополя по бейсболу. Этот коллектив победил соперников из двух детско-юношеских спортивных школ и возглавил соревновательную
    08.08.2016
    Симферополь, 7 августа. pwo.su. Сборная Республики Крым потерпела два поражения в четвёртом туре второго этапа чемпионата высшей лиги России сезона-2016 по бейсболу. В Москве подопечные Ивана Черепанова уступили противникам из столицы страны и
    14.12.2016
    Севастополь, 14 декабря. pwo.su. Севастопольский дзюдоист Антон Брачев завоевал золото и серебро на Чемпионате мира среди военнослужащих. Об этом сообщила Федерация самбо и дзюдо Севастополя. Сначала Брачев выиграл золото в составе сборной команды
    03.10.2016
    Симферополь, 3 октября. PWO.SU. Всероссийское соревнование класса «А» по боксу памяти двукратного чемпиона Европы среди профессионалов, 16-кратного чемпиона Испании, консультанта сборной Советского Союза Педро Саэс Бенедикто состоится в Симферополе.
    06.06.2016
    Симферополь, 6 июня. pwo.su. Симферопольский «Скилур» выиграл финальный турнир Межрегиональной любительской баскетбольной лиги России в Крымском федеральном округе. Это соревнование состоялось 4-5 июня в Симферополе. Как сообщает корреспондент
    22.03.2016
    Симферополь, 22 марта. pwo.su. Сборная Крыма завоевала три медали на первом этапе Кубка России по спортинг-компакту - разновидности стендовой стрельбы. Этот турнир состоялся 19-20 марта в Краснодаре. Как сообщили pwo.suу в федерации спортинга
    19.02.2016
    Симферополь, 19 февраля. pwo.su. Команда Академии строительства и архитектуры Крымского федерального университета стала победительницей дивизиона «Крымский федеральный округ» в чемпионате Ассоциации студенческого баскетбола России сезона-2015/2016.
    27.02.2016
    Симферополь, 27 февраля. pwo.su. Ветеран «Таврии» Сергей Шевченко стал новым главным тренером футбольного клуба «ТСК-Таврия» (Симферополь). На этом посту 27 февраля он сменил своего тёзку и однофамильца, советского и украинского футболиста и
    18.07.2016
    Саки, 18 июля. pwo.su. Симферополец Алексей Белоиванов и евпаториец Сергей Аверкин победили в пятом туре чемпионата Крыма по пляжному волейболу. Они выиграли соревнование среди команд из разных регионов России, которое состоялось 16 июля в Саках.
    26.09.2016
    Ялта, 26 сентября. PWO.SU. Спортсмены из шести городов и районов стали победителями командного первенства Республики Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе и чемпионата РК в беге на 3 км с препятствиями. Эти
    04.10.2016
    Симферополь, 4 октября. PWO.SU. Студенческая команда «Гелиос-КФУ» стала обладательницей Кубка Крыма по софтболу «Осенний мяч» среди женщин и девушек с 14 лет. Этот турнир состоялся в Симферополе и собрал вместе участниц разных возрастных категорий.
    16.05.2016
    Симферополь, 16 мая. pwo.su. «Скилур» выиграл у «Легиона» центральный матч 13-го тура в дивизионе «А» чемпионата Республики Крым по баскетболу среди мужских команд сезона-2015/2016. Симферопольцы победили ялтинцев на домашней площадке 15 мая. Как
    20.03.2016
    Симферополь, 19 марта. pwo.su. Симферопольские команды удачно сыграли в 7-м туре чемпионата Республики Крым среди женщин сезона-2015/2016. Столичные коллективы одержали три победы и закрепили своё лидирующее положение. В центральной встрече тура
    09.10.2016
    Симферополь, 8 октября. PWO.SU. Боксёры из восьми регионов страны стали призёрами Всероссийского соревнования класса «А» памяти консультанта сборной СССР Педро Саэс Бенедикто. Это соревнование проводилось в 37-й раз и прошло в Симферополе с 5 по 8