Призёры международного детского футбольного фестиваля определены в Евпатории

03.10.2016
0
649
Евпатория, 3 октября. PWO.SU. Клуб «Севастополь» стал победителем международного детского футбольного фестиваля «Юбилейный экспресс». Это соревнование состоялось в Евпатории и прошло в честь 80-летия Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив». По информации организаторов, турнир собрал семь команд для игроков 2005 года рождения. Среди них - «Луч-Энергия» (Владивосток), ФК «Чита», ДЮСШ «Олимп» (Алтайский край), «Текстильщик» (Иваново), «Зенит» (Пенза), ДЮСШ «Евпатория» и ФК «Севастополь». Это - участники международного фестиваля «Локобол 2016-РЖД». Севастопольцы одержали победы во всех матчах и завоевали золотые медали и главный кубок. Вторым призёром оказались футболисты из Пензы, а третьими - юные спортсмены из Иваново. Организатором турнира выступила Детская футбольная лига России.
Рейтинг:
0
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
    20.09.2016
    Евпатория, 20 сентября. PWO.SU. Международный детский футбольный фестиваль «Юбилейный Экспресс» в честь 80-летия российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» состоится в Евпатории. Команды игроков 2005 года рождения будут соревноваться
    06.04.2016
    Симферополь, 6 апреля. pwo.su. Юноши из Симферополя и девушки из Евпатории выиграли крымский региональный финал Всероссийских соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Это соревнование состоялось в столице республики и собрало 10 коллективов. Как
    24.02.2016
    Симферополь, 24 февраля. pwo.su. Команда симферопольской школы-лицея №3 стала пятым участником крымского финала соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Коллектив из столицы Республики выиграл зональный этап, который состоялся в Симферополе. Как
    07.03.2016
    Евпатория, 7 марта. pwo.su. Команда евпаторийского учебно-воспитательного комплекса «Интеграл» стала шестым участником крымского финала соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Этот коллектив выиграл зональный этап, который состоялся 6 марта в
    11.10.2016
    Севастополь, 10 октября. PWO.SU. Этап всероссийского юношеского теннисного турнира «Первенство Севастополя - Кубок губернатора» является высшей категорией соревнований, которые может проводить Севастополь. Об этом PWO.SUу сообщил главный судья
    02.08.2016
    Евпатория, 2 августа. pwo.su. Спортсмены из Евпатории, Москвы и Донецка стали призёрами юношеского турнира Российского теннисного тура «Кубок Академии Виккорт-Крым». Это соревнование состоялось в Евпатории и прошло в двух возрастных категориях - до
    14.03.2016
    Симферополь, 14 марта. pwo.su. Спортсмены из села Петровка Красногвардейского района одержали больше всех побед на втором Республиканском турнире по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2003 годов рождения. Это соревнование состоялось 12-13 марта
    01.07.2016
    Симферополь, 1 июля. pwo.su. Призёры традиционного турнира по шахматам на призы Сергея Карякина определены в Симферополе. Это соревнование состоялось в третий раз и прошло в Симферополе 25-30 июня. Как сообщает корреспондент pwo.suа, 115 участников
    13.05.2016
    Бахчисарай, 13 мая. pwo.su. Ялтинец Джимми Вахрушев стал победителем праздничного турнира «Салютуем Победе!» по спортинг-компакту и пулевой стрельбе. Это соревнование состоялось в с.Холмовка Бахчисарайского района и собрало 78 человек из разных
    20.09.2016
    В пятницу, 16 сентября, в Севастополе при поддержке ГЕНБАНКа стартовал второй «Кубок губернатора» по футболу среди школьных команд, организаторами которого выступают Детско-юношеская футбольная лига и Управление образование города. Торжественное
    16.06.2016
    Бахчисарай, 16 июня. pwo.su. Призёры Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей памяти мастера спорта СССР, воспитанника бахчисарайской школы борьбы Николая Мокану и воинов-интернационалистов, погибших при исполнении служебного
    04.04.2016
    Симферополь, 4 апреля. pwo.su. Призёры юношеского Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР Анатолия Тумаса определены в Симферополе. Это соревнование состоялось 2-3 апреля и собрало участников 2001-2003 годов
    15.03.2016
    Севастополь, 15 марта. pwo.su. В финальном турнире чемпионата России по баскетболу среди юношей 2001 года рождения выступило 16 сильнейших команд страны. Это соревнование состоялось в Севастополе и собрало коллективы, которые стали лучшими в
    08.08.2016
    Симферополь, 8 августа. pwo.su. Турнир по смешанным единоборствам по версии ММА «Бой на Калиновом мосту», посвященный памяти бойцов спецназа, состоялся на минувших выходных в Симферопольском районе на территории кинопарка «Викинг». Как сообщает
    20.10.2016
    Симферополь, 20 октября. PWO.SU. Легкоатлеты из Симферополя, Красногвардейского, Нижнегорского и Симферопольского районов приняли участие в Республиканском турнире по кроссу. Это соревнование состоялось в с.Краснолесье Симферопольского района среди
    30.03.2016
    Симферополь, 30 марта. pwo.su. Команда «Солдайя» (Судак) стала призёром Международного фестиваля - чемпионата KFC по футболу. Крымчанки заняли третье место на соревнованиях в Краснодаре в возрастной категории 14-19 лет. Как сообщила пресс-служба
    22.04.2016
    Симферополь, 22 апреля. pwo.su. Призёры первенства Крымского федерального округа по теннису среди юношей и девушек возрастной категории 14 лет и младше определены в Симферополе. Это соревнование состоялось с 18 по 22 апреля на кортах «Ситек-Динамо»
    23.07.2016
    Евпатория, 23 июля. pwo.su. Юношеский турнир по теннису «Кубок Академии Виккорт-Крым» соберёт участников из разных регионов России. Это соревнование состоится в Евпатории 25-30 июля и пройдёт в возрастных категориях до 10 и 13 лет. Как сообщили
    24.10.2016
    Симферополь, 24 октября. PWO.SU. Спортсмены из Феодосии, Судака, Евпатории и Симферополя стали победителями первенства Республики Крым по классическим шахматам среди юношей и девушек. Это соревнование состоялось в Симферополе с 15 по 23 октября и
    05.09.2016
    Евпатория, 5 сентября. pwo.su. Призёры традиционного международного турнира по бадминтону определены в Евпатории. Это соревнование состоялось со 2 по 4 сентября и прошло в одиночном и парном мужском и женском разрядах, а также в смешанной категории.