Призёры международного детского футбольного фестиваля определены в Евпатории
03.10.2016 304 0

Крым
В закладки
Евпатория, 3 октября. PWO.SU. Клуб «Севастополь» стал победителем международного детского футбольного фестиваля «Юбилейный экспресс». Это соревнование состоялось в Евпатории и прошло в честь 80-летия Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив». По информации организаторов, турнир собрал семь команд для игроков 2005 года рождения. Среди них - «Луч-Энергия» (Владивосток), ФК «Чита», ДЮСШ «Олимп» (Алтайский край), «Текстильщик» (Иваново), «Зенит» (Пенза), ДЮСШ «Евпатория» и ФК «Севастополь». Это - участники международного фестиваля «Локобол 2016-РЖД». Севастопольцы одержали победы во всех матчах и завоевали золотые медали и главный кубок. Вторым призёром оказались футболисты из Пензы, а третьими - юные спортсмены из Иваново. Организатором турнира выступила Детская футбольная лига России.