Императорские водные пути России

09.02.2020
0
1 912

Императорские водные пути России

Императорские водные пути России
Откройте для себя страсть и величие русской истории, искусства и культуры.

Вас ждут императорские города, Великие художественные сокровища и впечатляющая архитектура России. От сверкающих мегаполисов Санкт-Петербурга и Москвы до неподвластных времени городов вдоль Золотого кольца, вы испытаете Россию во всей ее красе и великолепии.

Исследуйте дихотомию Москвы-богатой памятниками как царям 15-го века, так и коммунистическим лидерам 20-го века. Стоит в благоговейном страхе перед массивным кремлевским комплексом, луковично-купольным Собором Василия Блаженного и экстравагантной системой московского метро. Посмотрите на обширную и красивую сельскую местность России, а также на ее восхитительные маленькие города, где местные жители все еще занимаются традиционными ремеслами. Путешествуйте по Золотому кольцу до некоторых из самых красивых городов России, включая Углич и Ярославль, которые известны своими белокаменными церквями и великолепными монастырями.

 

Вас поразит храм Преображения Господня на острове Кижи, внесенный в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО,-деревянное сооружение, построенное полностью без использования гвоздей. И раскройте царственный Санкт-Петербург, который может похвастаться художественными галереями и музеями, легендарными каналами и элегантной архитектурой из самых разных эпох.


Кому понравится этот круиз

Авантюрные путешественники, которые хотят плавать по великим русским рекам и озерам, увидеть города мирового класса и вечные города, объекты всемирного наследия ЮНЕСКО, потрясающую архитектуру и легендарное искусство, как оно есть на самом деле.


ИЗ МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


Примечание: представленные маршруты могут быть изменены из-за уровня воды, закрытия из-за государственных праздников или других неконтролируемых факторов. Это ежедневное расписание может быть изменено. Точное ежедневное расписание смотрите здесь, и обязательно будет предоставлено на борту в первый день вашего круиза.

Императорские водные пути России
ДЕНЬ 1: Москва

Прибытие в Московский международный аэропорт Шереметьево, Международный аэропорт Внуково или аэропорт Домодедово. Если ваш круизный пакет включает в себя групповой трансфер прибытия или если вы приобрели частный трансфер прибытия, вас встретит представитель компании Uniworld и доставит на корабль.


ДЕНЬ 2: Москва

Если Россия - это” загадка, окутанная тайной, внутри загадки", как лихо сказал Уинстон Черчилль, то Москва представляет собой интригующую отправную точку для удивительного культурного открытия.

 

Рекомендуемые Экскурсии:

  • Обзорная экскурсия по Москве с посещением Красной площади
  • Экскурсия по метро и улице Арбат

В этот вечер для вас будет организован специальный капитанский прием и ужин. Примечание: На протяжении всего вашего визита в Москву, порядок осмотра достопримечательностей может быть изменен. Площадки могут быть неожиданно закрыты для проведения не объявленных государственных мероприятий, праздников или религиозных обрядов, что требует внесения изменений в нашу программу.


ДЕНЬ 3: Москва

Сегодня утром у вас будет возможность осмотреть Кремль и прилегающий оружейный музей. Кремль, укрепленный комплекс в самом центре Москвы и штаб-квартира правительства, предлагает интригующий взгляд на политическое и культурное наследие России. Взгляните на коллекцию русских регалий в Оружейной палате музея и побродите по изысканной Соборной площади. Множество приключений ждут вас сегодня днем с свободного времени в Москве, чтобы исследовать самостоятельно.

 

Рекомендуемые Экскурсии:

  • Посещение музея Кремля и Оружейной палаты


ДЕНЬ 4: Углич

Совершая круиз по каналу Москвы, вы получите свой первый взгляд на сельскую Россию на пути к тихому и историческому городу Углич. Будьте готовы к панораме великолепных архитектурных памятников.
Выбор Угличской пешеходной экскурсии с церковью Святого Дмитрия на Крови или гидроэнергетической экскурсии по Музею гидроэнергетики.


ДЕНЬ 5: Ярославль, Крейсерское Озеро Рыбинск

Заслуга Ярославля в его хорошо спроектированном, охраняемом ЮНЕСКО центре города принадлежит не кому иному, как Екатерине Великой, которая была даже больше, чем могущественным русским правителем—она также была дальновидным градостроителем. Посетите православный храм и оживленный рынок.

 

Рекомендуемые Экскурсии:

  • Экскурсия по Ярославлю

Позже отдохните на борту теплохода, путешествуя по озеру Рыбинск, образованному в 1941 году между верхней Волгой и ее притоками. На момент своего строительства это был самый большой рукотворный водоем на земле.


ДЕНЬ 6: Горицы

За пределами крупных городов России лежит совершенно другой мир-сказочная земля матушки России. Исследуйте сельскую деревню сегодня для подлинного и незабываемого взгляда на повседневную жизнь в российской провинции.

 

"День села" или ”пойдем" деревенская прогулка

 

Позже, расслабьтесь на борту, поскольку ваш корабль курсирует через второе по величине озеро в Европе. Онежское озеро, питаемое 58 реками, имеет 1369 островов и граничит с Республикой Карелия на западе, севере и востоке, а также с Ленинградской и Вологодской областями на юге. Огромное внутреннее море, которое создает свою собственную погоду, так же, как и Великие Озера в Соединенных Штатах, его берега покрыты березовыми лесами.Вы можете подумать, что эта дикая и прекрасная страна необитаема и действительно, в ней мало жителей но люди жили вдоль этих берегов в течение тысяч лет, как свидетельствуют петроглифы, вырезанные в граните на восточном берегу.


ДЕНЬ 7: Остров Кижи

Подойти к возвышающейся деревянной церкви Преображения Господня с воды можно с преобразующим опытом. Выйдите на берег, чтобы вблизи увидеть эту невероятную церковь.

Выбор Музея деревянного зодчества под открытым небом или "пойдем" деревня и островная природа поход.


ДЕНЬ 8: Деревня Мандроги

Перенеситесь в прошлое, в 19 век, в реконструированную русскую деревню, населенную талантливыми ремесленниками, которые делают изделия ручной работы с использованием традиционных материалов и методов. Также сегодня можно заказать деревенский обед-шашлык.

Выбор Мандроги” День деревни "пеший тур с шашлыком обедом или” пойдем" поход по деревне


Позже ваш корабль курсирует вдоль южного берега Ладожского озера, огромного пресноводного внутреннего моря, которое когда-то было соединено с Балтийским морем. Острова усеивают воду, в то время как лесистые природные заповедники и пляжи тянутся вдоль берегов. Расслабьтесь и наслаждайтесь пейзажем.


ДЕНЬ 9: Санкт-Петербург

Санкт-Петербург-это город каналов, дворцов и соборов, который представляет собой славное сочетание Востока и Запада. Смотрите достопримечательности на суше, а также на воде. Позже проведите вечер за просмотром балета в Александринском театре, где находится старейшая театральная труппа России. Считаясь одной из архитектурных жемчужин города, вы можете воочию увидеть одну из лучших работ великого неоклассического архитектора Карло Росси.

Экскурсия по Санкт-Петербургу с круизом по каналу.

Рекомендуемые Экскурсии:

  • Выступление русского балета


Примечание: На протяжении всего вашего визита в Санкт-Петербург, порядок осмотра достопримечательностей может быть изменен. Площадки могут быть неожиданно закрыты для проведения не объявленных государственных мероприятий, праздников или религиозных обрядов, что требует внесения изменений в нашу программу.


ДЕНЬ 10: Санкт-Петербург

Санкт-Петербург ждет вас с соответствующей имперской экскурсией: экскурсией с гидом по всемирно известному Эрмитажу. Он является жемчужиной короны города и расположен в бывшем доме царей, Зимнем дворце.

 

Рекомендуемые Экскурсии:

  • Эрмитаж


ДЕНЬ 11: Санкт-Петербург

Переступите порог летней резиденции царей-богато украшенного Екатерининского дворца, - где вы увидите роскошные парадные покои и почти мифическую Янтарную комнату, тщательно восстановленную в своей прежней славе. Полюбуйтесь на безупречную территорию дворца, названную Пушкинским парком, а затем проведите остаток дня, исследуя его самостоятельно.

 

Рекомендуемые Экскурсии:

  • Екатерининский дворец и парк в Пушкине
  • В этот вечер для вас будет организован специальный прощальный прием капитана и ужин.

Императорские водные пути России

ДЕНЬ 12: Санкт-Петербург

Вы попробовали кулинарные шедевры, изучили историю и испытали все самое лучшее из жизни вдоль реки Волги. Теперь путешествие подходит к концу, и пришло время высадиться на корабль. Если ваш круизный пакет включает в себя групповой трансфер вылета или если вы приобрели частный трансфер вылета, вы будете переведены в Международный аэропорт Пулково для вашего рейса домой. Ваше приключение может быть закончено, но мы знаем, что вы будете наслаждаться воспоминаниями, которые вы сделали на долгие годы.

Императорские водные пути России

Для информации о других турах обращайтесь в Азимут-Тур

Компания «Азимут-Тур» предлагает лучшие туристические программы по России и Зарубежью.

Фактический адрес: 410012, г.Саратов, ул.Большая Казачья, д.108

Понедельник–пятница —с 10:00 до 19:00 
Суббота —с 11:00 до 15:00 
Воскресенье — выходной

Телефоны:
8 (8452) 255-996  Многоканальный
8 (800) 511-00-96   Круизный отдел (звонок бесплатный)
8 (8452) 53-66-74

 

Рейтинг:
18
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • Это код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите сюда:
    Похожие новости:
    25.02.2024
    Большинству стран ЕС нужна туристическая виза в Россию. Вам нужно приглашение от друга или зарегистрированной компании в России, чтобы получить визу. Я использовал эту компанию. Очень дешевое и быстрое обслуживание за 20 евро. Полет: Я летел
    09.02.2020
    Отдых в Узбекистане. Узбекистан, официально Республика Узбекистан — государство, расположенное в центральной части Средней Азии. Столица: Ташкент Разница во времени c Москвой +2 часа Телефонный код: +998 Президент: Шавкат Миромонович Мирзиёев
    28.01.2018
    Будапешт - Жемчужина Дуная Когда-то, в незапамятные легендарные времена, на берегу величавого Дуная, несущего свои зеленые воды через половину Европы, появились два поселения, каждое из которых находилось на противоположном берегу друг от друга.
    03.04.2019
    ПРАГА. "Золотой город" Прага, как магнит, манит к себе туристов всего мира. Исторический центр города состоит из пяти старинных кварталов- Карлов Мост, Старый Город, Новый Город, Мала Страна, Пражский Град, которые входят в список
    28.10.2019
    Дайвинг в Турции. Погружение по всей современной и древней Турции, где фантастические обломки кораблей лежат под водой и невероятные существа плавают в прозрачных водах Средиземного моря. Отправляйтесь в охраняемые морские районы Турции и испытайте
    14.12.2023
    Дубай – один из самых популярных городов для путешествий. Теплый климат, белоснежные пляжи, диковинные здания и прочие достопримечательности привлекают туристов со всего мира. Пользуется популярностью этот город и для проведения деловых переговоров
    21.01.2020
    Казанский Кремль — уникальный комплекс археологических, исторических и архитектурных памятников, возникших и функционирующих от основания города до наших дней. В 2000 году Казанский Кремль был включен в Список всемирного культурного и природного
    12.01.2019
    – страна восходящего солнца, цветущей сакуры, контрастов с уникальной культурой и c самой развитой инфраструктурой. Она известна вкуснейшими блюдами из морепродуктов, мощными компьютерными технологиями, богатой и экзотической культурой,
    17.11.2022
    Почти все мои друзья мечтают о экскурсии на Байкал, путешествии по Транссибирской магистрали от Москвы до Байкала или Владивостока. Реже некоторые друзья мечтают совершить это путешествие не на поезде, а самостоятельно на машине. И не зря! Среди
    25.12.2018
    Байкал... Когда я впервые увидел его в июле 2015 года, он абсолютно не понравился мне. Просто толща пресной воды - что тут красивого? Подумаешь, озеро размером с море - что особенного? Поэтому, помня свои впечатления от прошлой поездки,
    12.10.2019
    Дайвинг в Италии Возможно, самая заманчивая страна Европы, Италия очаровывает путешественников неотразимой едой, потрясающей архитектурой, разнообразными пейзажами и непревзойденным искусством. О ИТАЛИИ Италия, выступающая в Средиземное море как
    31.07.2019
    Крепость Корелу Крепость Корела (Кексгольмская крепость) в Приозерске. Первой остановкой на пути стала крепость "Корела” в городе Приозерск. Приозерск находится в Ленинградской области в 142 км на север от Санкт-Петербурга, расположен на
    21.02.2019
    Остров Пасхи (или Рапа-Нуи) — один из самых удалённых населённых островов в мире, и во многом благодаря изолированности история Рапа-Нуи носит уникальный характер. Существует множество научных гипотез и догадок относительно времени заселения
    31.08.2019
    Экскурсии по Андорре. Те кто соберется посетить Андорру, могут познакомиться с природными красотами ее долин и историческим наследием с помощью многочисленных туристических маршрутов, которые охватывают всю страну. Эти маршруты позволяют туристам
    11.11.2015
    Видео экскурсия по шедеврам Лувра. Лувр - один из старейших музеев мира с огромной коллекцией художественных и исторических мировых реликвий, с античности до 19 века. Лувр состоит из нескольких отделов - Древнего Востока, Египта, греческих и
    05.05.2018
    Валаам - интервью Путина (Документальный фильм) ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "ВАЛААМ" С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА ПУТИНА Два интервью В.В. Путина, четыре сезона съемок на Валаамском архипелаге, артефакты Валаамского монастыря, впервые снятые в
    31.10.2018
    Рыбалка на Байкале. Байкальская рыбалка, особенно традиционная – с удочкой, на простую наживку, наедине с рыбой и великолепной природой, способна растопить сердце даже чуждому рыбалке человеку. В водоеме полно (58 видов) всякой рыбы, хотя приезжие
    10.01.2017
    Метрополитен-музей в США. Метрополитен-музей, находящийся в Нью-Йорке, считается крупнейшим художественным музеем Соединенных Штатов и один из крупнейших и четвёртый по посещаемости художественный музей мира. Музей существует на средства спонсоров
    10.12.2015
    Хозяева тайги: Кирилл Гынгазов (14 серия) Автор: Владислав Халин Режиссер: Андрей Киселёв В первую очередь мы рассматриваем тайгу как реальное пространство, как огромный биологический ресурс, и одной из основных задач проекта является формирование
    03.03.2024
    Кипр - Дайвинг на Кипре ПОГРУЗИТЕ СВОИ НОГИ В БЕЛЫЙ ПЕСОК ВО ВРЕМЯ РАССЛАБЛЯЮЩЕГО ДАЙВИНГА НА КИПРЕ, ГДЕ БЕСКОНЕЧНАЯ ВИДИМОСТЬ И ЛЮБОПЫТНЫЕ КОРАБЛЕКРУШЕНИЯ ЖДУТ НЕДАЛЕКО ОТ БЕРЕГА. Представьте себе средиземноморский остров, купающийся в теплой,
    все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать
    выбрать фон