Из Германии в Москву на выходные

25.02.2024
0
5 224

Из Германии в Москву на выходные

Поездка на выходные в Москву
Причины для поездки в Москву

Москва не похожа ни на один другой город на Земле. Это богатый экономический центр для одной шестой части земельной массы мира и имеет более 120 этнических групп и национальностей. Разнообразный и яркий город со странным сочетанием традиционной русской архитектуры, советской и новой современной, Москва- это удивительное приключение, которое ждет вас, и она покорит ваше серзе!

Но что делает его таким популярным среди туристов, так это концентрация московских достопримечательностей. Когда вы едете в Москву, вам обязательно захочется увидеть красные кирпичные стены Кремля , сфотографироваться перед Собором Василия Блаженного и, возможно, посетить всемирно известный Большой театр . Все эти места расположены в пределах очень небольшой территории вокруг Красной площади, поэтому увидеть их на пешеходной обзорной экскурсии по Москве.


Поездка на выходные в Москву

В прошлом месяце я решил съездить в Москву на выходные. Очень приятную поездку рекомендую всем желающим посетить.


Виза:

Большинству стран ЕС нужна туристическая виза в Россию.

Вам нужно приглашение от друга или зарегистрированной компании в России, чтобы получить визу. Я использовал эту компанию. Очень дешевое и быстрое обслуживание за 20 евро.


Полет:

Я летел самолетом Аэрофлота в московское Шереметьево (SVO). Поездка туда и обратно обошлась мне в 250 евро.

Такси от SVO до моего отеля Измайлово (м. Партизанская. Измайловское шоссе, д.71, кор) http://olst.ru/horoshaya-gostinitsa-v-moskve/, стоило около 2000 рублей (25 евро). Измайловский парк — один из крупнейших в Москве и один из самых экологических парков в Европе. Территория парка – 310 гектар. Он делится на две части — парк культуры и отдыха и лесопарк. В лесной зоне Измайловского парка есть и старинные пруды, и сосновый бор, и березовые рощи с полянками, и архитектурные памятники XVIII века.


по Москве:

Центр Москвы очень удобен для прогулок. Весь первый день я гулял пишком, и наслаждался новой Москвой. На второй день я тоже много гулял. Я тоже поехал в московское метро.

Поездка на выходные в Москву
Как пользоваться Московским метро:

  • Станции имеют не только названия на русском языке, но и на английском, и все объявления были сделаны на русском языке. Вам необходимо посчитать количество остановок и запомнить форму русского алфавита названий станций (опять же, используйте Google Maps).
  • Покупайте билет с наличными или кредитной картой в автоматах или в специальных кассах возле турникетов.
  • Google Maps-это ваш лучший друг, чтобы показать вам все станции метро.
  • Ищите большие красные буквы M для входа на станции метро.
  • Цены на билеты не меняются в зависимости от расстояния. Каждая поездка стоит 55 рублей (0,7 евро). Очень доступный!
  • Для тех, кто планирует пользоваться метро или автобусами, троллейбусами в Москве неплохо приобрести карту Тройка, которая является общей картой оплаты на весь общественный транспорт, которая дает вам еще более дешевые цены на метро (около 30 рублей, если я помню). Я не использовал этот вариант, так как я в основном ходил пешком.

 

План на 1 день:

Я весь день ездил по центральной Московской области вокруг Красной площади.

Очень исторический район с множеством важных достопримечательностей для туристов, чтобы увидеть.

Все места, которые я посетил, были в нескольких минутах ходьбы друг от друга.


Кремль

Самое главное место во всей России, где находится правительство. Очевидно, что вы не можете посетить правительственные кварталы, но в Кремле есть большие площади, которые открыты для туристов.

Рекомендуем вам купить авиабилет на 1-2 недели раньше срока онлайн. В противном случае большая очередь.


Красная Площадь

Большая площадь с большим количеством истории.

Кремлевская стена очень внушительна. Очень впечатляющая площадь.

Это бесплатно ходить вокруг, но быть на вашем самом лучшем поведении многие сотрудники Службы безопасности здесь.

Я провел здесь 30 минут.


Московский ГУМ.

Красивый неоклассический торговый центр.

Построен еще до распада Советского Союза. В советское время это был главный универмаг Москвы.

Произносится как "ГУМ", а не "жвачка", как жевательная резинка.

Любой желающий может войти и посмотреть вокруг, многие туристы.

Я провел здесь 30 минут.


Собор Василия Блаженного.

Самые узнаваемые символы России.

Множество замысловатых деталей на фасаде и интерьере.

В отличие от Кремля вам не следует покупать авиабилеты онлайн. Очень короткая очередь. Цена составляет 500 рублей (6,5 евро) оплата наличными рублем или кредитной картой.

Я провел 40 минут внутри и снаружи.


Храм Христа Спасителя.

Большой русский православный собор, расположенный недалеко от Красной площади.

Очень красивая церковь в стиле барокко. Но на самом деле он был построен в 1990-е годы.Поездка на выходные в Москву

Я провел здесь 30 минут.


Государственный исторический музей.

Одно из моих любимых мест в Москве. Многие исторические артефакты выставлены на обозрение, что прослеживает историю России от небольшого княжества до сверхдержавы.

Я провел там 2,5 часа. Это было последнее, что я сделал перед ужином.


Большой театр

Я заказал оперный спектакль в Большом Театре на 19:00.

Красивое здание и отличная производительность.


Цена показов:

Большинство шоу варьируются от 100 рублей (1,5 евро) до 8000 рублей (100 евро) в зависимости от вашего места. Я заплатил 3000 рублей за отличное место для Отелло.

Очень популярные шоу могут стоить целых 12000 рублей (150 евро) или даже 15000 рублей (190 евро).

Прайс-лист на официальном сайте.

Рекомендуем вам купить eticket он-лайн заранее. С его официального сайта.

Вам не нужно носить официальную одежду. Но не носите шорты или футболки! Этикет Большого театра.


День 2 план:


Государственная Третьяковская галерея

Обширная коллекция русского искусства до начала 20 века.

Вход 500 рублей ($6,5 евро).


Новая Третьяковская Галерея

Самая большая и Лучшая витрина современного искусства из России.

Он расположен в 30 минутах ходьбы от Новой Третьяковской галереи.

Вход 500 рублей ($6,5 евро).


Музей-Заповедник "Царицыно"

Большой и красивый бывший императорский дворец в южном пригороде Москвы. Главное, чтобы увидеть богато украшенные коллекции архитектуры, живописи и артефактов, а также отдохнуть в парке.

Лучший способ добраться туда-это доехать на метро по линии 2 за 50 минут до станции Царицыно, далее пешком по главной дороге юго-восток за 10 минут до главного входа здесь.

Билеты стоят 780 рублей за все внутри (10 евро) - вам не нужно покупать онлайн билеты, так как здесь нет очереди и много доступных билетов в продаже.


День 3 план

Ничего. Проснулся, позавтракал в своем отеле и поехал в аэропорт.


Другие интересные места в моем списке, но не было времени, чтобы проверить:

 

Мавзолей Ленина: где хранится тело Ленина, прямо на Красной площади. Я не пошел, потому что очередь была слишком длинной для моего маршрута.


Воробьевы горы: парк с прекрасным видом на город, потому что это самая высокая точка в Москве. В центре парка расположено внушительное здание Московского государственного университета.

Поездка на выходные в Москву
Москва-Сити: современный центральный деловой район Москвы, как Канарская Пристань Лондона или La Défense Парижа. Он имеет очень красивый горизонт с некоторыми из самых высоких зданий в Европе.


Государственный музей изобразительных искусств им. А. С. Пушкина: имеет большую коллекцию произведений европейского изобразительного искусства.


ВДНХ: строительный комплекс, который используется как музейно-выставочный центр. Это одно из самых узнаваемых зданий советского стиля, окруженное парком.


Московское метро: есть много станций метро, которые очень красиво построены с мрамором, арками и щедро оформлены в стиле начала 20-го века.


Москва огромна, волнительна и утомительна одновременно. Если вы просто посетите Красную площадь и Кремль, вы не получите всю картину. Чтобы наслаждаться городом, вам нужно встретить русских людей и подружится с ними.

Рейтинг:
10
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • Это код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите сюда:
    Похожие новости:
    09.02.2020
    Императорские водные пути России Откройте для себя страсть и величие русской истории, искусства и культуры. Вас ждут императорские города, Великие художественные сокровища и впечатляющая архитектура России. От сверкающих мегаполисов
    21.01.2020
    Казанский Кремль — уникальный комплекс археологических, исторических и архитектурных памятников, возникших и функционирующих от основания города до наших дней. В 2000 году Казанский Кремль был включен в Список всемирного культурного и природного
    31.08.2019
    Экскурсии по Андорре. Те кто соберется посетить Андорру, могут познакомиться с природными красотами ее долин и историческим наследием с помощью многочисленных туристических маршрутов, которые охватывают всю страну. Эти маршруты позволяют туристам
    30.10.2016
    Круиз по Москве-реке. Москва - столица Российской Федерации, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и Московской области, в состав которой не входит. Город располагается на обоих берегах реки Москвы в
    09.02.2020
    Отдых в Узбекистане. Узбекистан, официально Республика Узбекистан — государство, расположенное в центральной части Средней Азии. Столица: Ташкент Разница во времени c Москвой +2 часа Телефонный код: +998 Президент: Шавкат Миромонович Мирзиёев
    20.10.2020
    Экскурсионное бюро «Москва глазами инженера» предлагает нестандартный взгляд на достопримечательности столицы. Изюминка каждого маршрута – доступ к уникальным площадкам. Экскурсии по сталинским высоткам Москвы, объектам современной и промышленной
    08.07.2019
    Летний прогулки по Москве-Реке. Ищете новый способ открыть для себя Москву? Проведите незабываемое время на белоснежной яхте, наслаждаясь романтикой путешествия по Москве-реке, с вкусной едой, историческими видами города и уютной атмосферой на
    25.02.2024
    Возвышающийся из субтропических и умеренных лесов на северо-западе Хунани, Чжанцзяцзе (张家界; Zhāngjiājiè) имеет концентрацию кварцито-песчаниковых образований, которых нет больше нигде в мире. Около 243 пиков и более 3000 вершин и шпилей возвышаются
    17.11.2022
    Почти все мои друзья мечтают о экскурсии на Байкал, путешествии по Транссибирской магистрали от Москвы до Байкала или Владивостока. Реже некоторые друзья мечтают совершить это путешествие не на поезде, а самостоятельно на машине. И не зря! Среди
    10.01.2019
    Подводная охота и отдых в Египте. Подводная охота и отдых в Египте. Поездка в начале декабря. Поездка в начале декабря в Египет с целью понырять и выяснить - как у них обстоят дела с подводной охотой. Египет - это Красное море - в принципе, часть
    12.08.2019
    Аренда автобуса в Греции Греция - красивая и разнообразная страна в Юго-Восточной Европе. Она окружена тысячами островов и имеет побережья четырех морей: Эгейского, Ионического, Критского и Средиземноморского. Греческие острова являются чрезвычайно
    05.04.2018
    Охотничьи угодья Тверской области занимают обширную территорию и имеют богатый природный ландшафт: возвышенная холмистая долина прорезана множеством оврагов, рек и ручьев. Просторы полей и лугов чередуются со смешанными лесами, создавая тот самый
    09.06.2018
    Олимпийский парк (Сочи) / Olympic Park (Sochi) Курортная столица Российской Федерации, жемчужина Черноморского побережья, город Сочи привлекает ежегодно миллионы туристов. Выросшая с недавних пор популярность связана с проведением зимних
    03.04.2019
    ПРАГА. "Золотой город" Прага, как магнит, манит к себе туристов всего мира. Исторический центр города состоит из пяти старинных кварталов- Карлов Мост, Старый Город, Новый Город, Мала Страна, Пражский Град, которые входят в список
    14.12.2023
    Дубай – один из самых популярных городов для путешествий. Теплый климат, белоснежные пляжи, диковинные здания и прочие достопримечательности привлекают туристов со всего мира. Пользуется популярностью этот город и для проведения деловых переговоров
    29.11.2017
    Путеводитель по Франции и Парижу (Скачать) Франция оставалась центром развития Западной цивилизации на протяжении многих веков. Множество французских художников были среди самых известных в свое время, и до сих пор Франция славится на весь мир
    23.11.2023
    Бинокли - очень популярное оптическое оборудование, предназначенное для многих профессиональных и любительских целей. Основная задача каждого бинокля - увеличить конкретный объект, который мы хотим лучше рассмотреть. Существуют разные типы биноклей
    14.11.2018
    Морская болезнь и как от неё избавиться. Откуда берется морская болезнь и как от неё избавиться. Несомненно, морская болезнь - это очень неприятное явление. Мы попробуем выяснить, почему наш организм так болезненно реагирует на монотонные
    17.12.2023
    Отдых в Сочи. Заветная мечта советских отпускников, главный конкурент турецкой Анталии и альтернатива Крыму. Очаровательный и раздражающий, невозможно шумный летом, и тихий до провинциальности зимой. Все это про Сочи, единственный город в
    21.01.2020
    Шри-Ланка На официальном уровне страну называют Демократической Социалистической республикой Шри-Ланкой. Государство находится на юге Азии на территории острова Шри-Ланка в юго-западной части побережья Индостана. До того момента, пока страна не
    все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать
    выбрать фон