Определены победители крымского чемпионата по бильярду в дисциплине «Динамичная пирамида»

23.03.2016
0
753
Симферополь, 23 марта. pwo.su. Определены победители чемпионата Республики Крым по бильярду среди мужчин и женщин в дисциплине «Динамичная пирамида». Об этом сообщила сегодня пресс-служба министерства спорта Крыма. Среди мужчин первое место завоевал Глеб Ващенков из Симферополя. Бронзовую медаль соревнований поделили севастополец Дмитрий Шевченко и ялтинец Станислав Коваленко. Лучшей среди женщин признана жительница Симферополя Диляра Мустафаева, «серебро» досталось Диане Якушевой из Севастополя, третье место заняли Наталья Сухорукова (Симферополь) и Татьяна Нагорная (Севастополь). Динамичная пирамида также называется Невской пирамидой. Это разновидность русского бильярда, где основная цель состоит в том, чтобы первым забить восемь шаров. При игре используется 15 прицельных шаров и биток, отличающийся от прицельных особой разметкой или цветом.
Рейтинг:
0
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
    14.12.2016
    Севастополь, 14 декабря. pwo.su. Севастопольский дзюдоист Антон Брачев завоевал золото и серебро на Чемпионате мира среди военнослужащих. Об этом сообщила Федерация самбо и дзюдо Севастополя. Сначала Брачев выиграл золото в составе сборной команды
    24.06.2016
    Симферополь, 24 июня. pwo.su. Четверо крымчан завоевали медали на чемпионате России по лёгкой атлетике. Соревнования в Чебоксарах принесли спортсменам нашей республики одно золото и бронзовые награды. Лидер мирового сезона - Вера Ребрик из Ялты -
    10.04.2016
    Севастополь, 10 апреля. pwo.su. Севастополец Илья Серков занял третье место на первенстве России по боксу среди юношей 2000-2001 годов рождения. Этот турнир проходит в Иркутске с 4 по 10 апреля. Серков завоевал бронзовую медаль в весовой категории
    07.03.2016
    Симферополь, 7 марта. pwo.su. На первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниорок спортсменка сборной команды Республики Крым завоевала бронзовую медаль. Об этом сообщили в пресс-службе Крымской региональной общественной организации «Федерация
    22.08.2016
    Сергей Владимирович, каждый человек, когда ждет кого-то в гости, первым делом убирает в доме. Вы на посту министра ЖКХ Крыма в первую очередь занялись проблемой мусора, что чрезвычайно важно для республики как курортного региона, который ежегодно
    29.06.2016
    Симферополь, 29 июня. pwo.su. Участники из Германии, Ирана и России стали победителями в личном зачете по параплану на спортивно-музыкальном марафоне «Восходящий поток», который состоялся на горе Клементьева под Коктебелем. Об этом сегодня сообщила
    27.02.2016
    Симферополь, 27 февраля. pwo.su. Ветеран «Таврии» Сергей Шевченко стал новым главным тренером футбольного клуба «ТСК-Таврия» (Симферополь). На этом посту 27 февраля он сменил своего тёзку и однофамильца, советского и украинского футболиста и
    02.11.2016
    Ялта, 1 ноября. PWO.SU. Призёры финального, пятого этапа Кубка Республики Крым по легкоатлетическим метаниям и всего турнира определены в Ялте. Завершающий раунд этих соревнований состоялся на базе регионального спортивно-тренировочного центра
    06.04.2016
    Симферополь, 6 апреля. pwo.su. Юноши из Симферополя и девушки из Евпатории выиграли крымский региональный финал Всероссийских соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Это соревнование состоялось в столице республики и собрало 10 коллективов. Как
    25.09.2016
    Симферополь, 23 сентября. PWO.SU. Сотрудники крымского управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым привлекают злостных неплательщиков алиментов к административной ответственности - с момента вступления в силу соответствующих
    04.10.2016
    Симферополь, 4 октября. Крымский теннисист Денис Клок завоевал серебро в парном разряде Чемпионата России, который проходил с 26 сентября по 2 октября в Казани. Об этом сообщили в пресс-службе Группы компаний КСК. За призовой фонд турнира,
    19.02.2016
    Симферополь, 19 февраля. pwo.su. Команда Академии строительства и архитектуры Крымского федерального университета стала победительницей дивизиона «Крымский федеральный округ» в чемпионате Ассоциации студенческого баскетбола России сезона-2015/2016.
    04.04.2016
    Ялта, 4 апреля. pwo.su. «ТСК-Таврия» победила «Рубин», а «Беркут» и «Кафа» сыграли вничью в воскресной программе 19-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016. Эти встречи состоялись 3 апреля в Ялте и Евпатории
    22.09.2016
    Симферополь, 22 сентября. PWO.SU. Госсовет Крыма утвердил 25 ежегодных премий в размере 100 тыс рублей каждая для спортсменов и тренеров республики. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Государственного совета Республики Крым. «Выдвижение
    25.03.2016
    Симферополь, 25 марта. pwo.su. Матчи 18-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016 состоятся в субботу и воскресенье. 26 и 27 марта игры пройдут в Феодосии, Симферополе и Севастополе. Программу тура 26 марта откроет
    26.09.2016
    Симферополь, 26 сентября. PWO.SU. Крымчане Игорь Кравцов, Дмитрий Грабовой и Андрей Войцеховский стали медалистами Кубка России по спортинг-дуплетной стрельбе. Эти соревнования состоялись в Туле 24-25 сентября и собрали почти 160 участников из
    13.04.2016
    Насколько органично в программу ЯМЭФ вписывается спортивная секция? Абсолютно органично. Крым обладает уникальным спортивным и рекреационным потенциалом. В советский период здесь находилась база сборных страны - и теперь этот статус возрождается. Но
    14.06.2016
    Евпатория, 14 июня. pwo.su. Открытый чемпионат Крыма по бадминтону состоялся в Евпатории 11-13 июня. Как сообщает корреспондент pwo.suа, турнир собрал участников из разных регионов России, а также гостей из ДНР. «Наш чемпионат условно проводится в
    26.09.2016
    Ялта, 26 сентября. PWO.SU. Спортсмены из шести городов и районов стали победителями командного первенства Республики Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе и чемпионата РК в беге на 3 км с препятствиями. Эти