Крымчане получили серебро на первенстве России по парусному спорту среди юниоров

01.10.2016
0
631
Симферополь, 1 октября. PWO.SU. Крымчане заняли второе место на Всероссийских соревнованиях по парусному спорту - первенству России «Осенние паруса Таганрога». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Федерации парусного спорта Республики Крым. «Наши детки выступили очень достойно - второе место в младшей группе в классе «Оптимист» и второе место в общем зачете в олимпийском классе «Лазер», - отметили в федерации. Организаторы регаты заказали для детей торт, на котором были отмечены все регионы-участники соревнований, в том числе Республика Крым.
Рейтинг:
0
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
    19.02.2016
    Саки, 19 февраля. pwo.su. В Саках планируется возродить базу парусного спорта, расположенную на Михайловском озере. Об этом pwo.suу сообщил президент Федерации парусного спорта Крыма Алексей Андруцкий. Обсуждение вопроса возрождения базы состоялось
    30.08.2016
    Саки, 29 августа. pwo.su. Школа парусного спорта на Михайловском озере в городе Саки может быть восстановлена к осени 2017 года. Восстановлением уникальной школы заинтересовались инвесторы и государство. Как сообщила пресс-служба Федерации парусного
    29.06.2016
    Симферополь, 29 июня. pwo.su. Участники из Германии, Ирана и России стали победителями в личном зачете по параплану на спортивно-музыкальном марафоне «Восходящий поток», который состоялся на горе Клементьева под Коктебелем. Об этом сегодня сообщила
    14.06.2016
    Евпатория, 14 июня. pwo.su. Открытый чемпионат Крыма по бадминтону состоялся в Евпатории 11-13 июня. Как сообщает корреспондент pwo.suа, турнир собрал участников из разных регионов России, а также гостей из ДНР. «Наш чемпионат условно проводится в
    16.05.2016
    Севастополь, 16 мая. pwo.su. Первая гонка парусной регаты «Кубок Крыма - 2016» будет посвящена Дню России. Об этом журналистам сегодня сообщил президент Федерации парусного спорта Севастополя Валерий Зубков. «Парусная регата «Кубок Крыма - 2016» в
    14.09.2016
    Симферополь, 14 сентября. pwo.su. Крымчане отметились серией личных рекордов на чемпионате и первенстве России по эстафетному бегу и командном чемпионате страны по многоборьям. Эти соревнования состоялись в Адлерском районе Сочи. Как сообщили
    04.04.2016
    Симферополь, 4 апреля. pwo.su. Евпаторийские серфингисты Максим Оберемко и Ольга Масливец примут участие в играх XXXI Олимпиады в Рио-де-Жанейро в классе яхт «RS:X». Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Крыма. По информации
    02.08.2016
    Евпатория, 2 августа. pwo.su. Спортсмены из Евпатории, Москвы и Донецка стали призёрами юношеского турнира Российского теннисного тура «Кубок Академии Виккорт-Крым». Это соревнование состоялось в Евпатории и прошло в двух возрастных категориях - до
    14.03.2016
    Симферополь, 14 марта. pwo.su. Крымские спортсмены и тренеры являются отличным примером для молодёжи и всех жителей Республики. Об этом глава Крыма Сергей Аксёнов сказал сегодня во время награждения в Совете министров медалистов Всероссийских
    07.03.2016
    Симферополь, 7 марта. pwo.su. На первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниорок спортсменка сборной команды Республики Крым завоевала бронзовую медаль. Об этом сообщили в пресс-службе Крымской региональной общественной организации «Федерация
    06.04.2016
    Симферополь, 6 апреля. pwo.su. Юноши из Симферополя и девушки из Евпатории выиграли крымский региональный финал Всероссийских соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Это соревнование состоялось в столице республики и собрало 10 коллективов. Как
    19.10.2016
    Симферополь, 18 октября. PWO.SU. Крымские спортсмены завоевали девять медалей на первенстве Южного федерального округа по греко-римской борьбе. Это соревнование состоялось в городе Армавир Краснодарского края и собрало юношей 2001-2003 годов
    03.08.2016
    Севастополь, 3 августа. pwo.su. Севастопольские боксёры неудачно выступили на первенстве России среди юниоров 17-18 лет. Все спортсмены из крымского города-героя проиграли на старте соревнований в Тюмени. Как сообщает пресс-служба Федерации бокса
    17.05.2016
    Симферополь, 17 мая. pwo.su. Крымчане завоевали девять медалей на Всероссийских соревнованиях по метательным дисциплинам лёгкой атлетики в Адлере. Турнир на призы мецената Альзама Низамутдинова состоялся в Адлере и собрал спортсменов из разных
    22.09.2016
    Симферополь, 22 сентября. PWO.SU. Госсовет Крыма утвердил 25 ежегодных премий в размере 100 тыс рублей каждая для спортсменов и тренеров республики. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Государственного совета Республики Крым. «Выдвижение
    22.09.2016
    Красногвардейское, 22 сентября. PWO.SU. Призёры первенства Республики Крым среди юношей по греко-римской борьбе определены в Красногвардейском районе. Это соревнование собрало участников 2001-2003 годов рождения и явилось отборочным к первенству
    14.12.2016
    Севастополь, 14 декабря. pwo.su. Севастопольский дзюдоист Антон Брачев завоевал золото и серебро на Чемпионате мира среди военнослужащих. Об этом сообщила Федерация самбо и дзюдо Севастополя. Сначала Брачев выиграл золото в составе сборной команды
    26.09.2016
    Симферополь, 26 сентября. PWO.SU. Крымчане Игорь Кравцов, Дмитрий Грабовой и Андрей Войцеховский стали медалистами Кубка России по спортинг-дуплетной стрельбе. Эти соревнования состоялись в Туле 24-25 сентября и собрали почти 160 участников из
    20.03.2016
    Симферополь, 20 марта. pwo.su. Крымчанин Виталий Захарин занял шестое место в многодневной гонке Всероссийских соревнований по велоспорту на шоссе. Представитель команды Республики Крым замкнул сикстет сильнейших по сумме четырёх этапов состязаний в
    22.10.2016
    Симферополь, 21 октября. PWO.SU. Глава Крыма Сергей Аксёнов вручил ведущим спортсменам республики, ставшим чемпионами и призёрами во всероссийских и международных соревнованиях, именные часы. Как передаёт корреспондент PWO.SUа, чествование