Крымчанка заняла третье место на этапе Кубка мира по художественной гимнастике

28.02.2016
0
875
Симферополь, 28 февраля. pwo.su. Воспитанница крымской школы художественной гимнастики Анна Ризатдинова стала бронзовым призёром в личном многоборье на первом этапе Кубка мира. 27 февраля выступающая за сборную Украины спортсменка заняла третье место на соревнованиях в Эспоо (Финляндия). Результат Ризатдиновой - 73,250 балла. Второй завершила состязания Чжей Сон Ен из Южной Кореи (результат - 73,550), а победила Александра Солдатова из сборной России (73,750). На турнире выступили представительницы 26 стран планеты.
Рейтинг:
0
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
    22.08.2016
    Рио-де-Жанейро, 22 августа. pwo.su. Воспитанница крымской школы художественной гимнастики Анна Ризатдинова стала бронзовым призёром Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Как сообщает корреспондент pwo.suа, Ризатдинова заняла третье место в личном
    08.10.2016
    Сочи, 7 октября. PWO.SU. Крымчанка Оксана Грицаева завоевала индивидуальный приз на чемпионате России по блицу и быстрым шахматам. На соревнованиях в Сочи спортсменка из Феодосии показала лучший результат среди участниц, игравших на вторых досках,
    01.06.2016
    Алушта, 1 июня. pwo.su. Традиционный турнир по художественной гимнастике «Свентана» открылся на Южном берегу Крыма в 22-й раз. Впервые эти соревнования, посвященные Дню защиты детей, проводятся в Алуште, а не в Ялте. Приветствуя юных спортсменок,
    05.03.2016
    Симферополь, 5 марта. pwo.su. Юные крымские гимнастки привезли золото и бронзу с Межрегионального турнира по художественной гимнастике «Кубок созвездия». Об этом сообщила пресс-служба министерства образования, науки и молодежи Крыма. Соревнования
    30.08.2016
    Симферополь, 30 августа. pwo.su. Сборная Республики Крым стала бронзовым призёром чемпионата России по бейсболу сезона-2016. Как сообщает корреспондент pwo.suа, в решающей серии за третье место подопечные Ивана Черепанова выиграли у московской
    30.08.2016
    Феодосия, 30 августа. pwo.su. Традиционный XIX открытый турнир по художественной гимнастике «Грации Киммерии» состоится в Феодосии в ближайшие выходные. Об этом pwo.suу сегодня сообщила старший тренер отделения художественной гимнастики феодосийской
    27.09.2016
    Алушта, 27 сентября. PWO.SU. Более 5 тысяч жителей и гостей Алушты приняли участие в 60 спортивно-массовых мероприятиях, организованных с начала года, этот показатель на 20% превышает данные за аналогичный период 2015 года. Об этом сегодня в ходе
    07.03.2016
    Симферополь, 7 марта. pwo.su. На первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниорок спортсменка сборной команды Республики Крым завоевала бронзовую медаль. Об этом сообщили в пресс-службе Крымской региональной общественной организации «Федерация
    24.02.2016
    Симферополь, 24 февраля. pwo.su. Команда симферопольской школы-лицея №3 стала пятым участником крымского финала соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Коллектив из столицы Республики выиграл зональный этап, который состоялся в Симферополе. Как
    19.02.2016
    Симферополь, 19 февраля. pwo.su. Команда Академии строительства и архитектуры Крымского федерального университета стала победительницей дивизиона «Крымский федеральный округ» в чемпионате Ассоциации студенческого баскетбола России сезона-2015/2016.
    29.06.2016
    Симферополь, 29 июня. pwo.su. Участники из Германии, Ирана и России стали победителями в личном зачете по параплану на спортивно-музыкальном марафоне «Восходящий поток», который состоялся на горе Клементьева под Коктебелем. Об этом сегодня сообщила
    14.12.2016
    Севастополь, 14 декабря. pwo.su. Севастопольский дзюдоист Антон Брачев завоевал золото и серебро на Чемпионате мира среди военнослужащих. Об этом сообщила Федерация самбо и дзюдо Севастополя. Сначала Брачев выиграл золото в составе сборной команды
    07.03.2016
    Евпатория, 7 марта. pwo.su. Команда евпаторийского учебно-воспитательного комплекса «Интеграл» стала шестым участником крымского финала соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Этот коллектив выиграл зональный этап, который состоялся 6 марта в
    08.10.2016
    Советский, 7 октября. PWO.SU. Три всекрымских соревнования по мотокроссу состоятся в Советском районе. Четвёртый этап Кубка Республики Крым, седьмой этап открытого Кубка Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма и седьмой этап Кубка
    22.03.2016
    Симферополь, 22 марта. pwo.su. Сборная Крыма завоевала три медали на первом этапе Кубка России по спортинг-компакту - разновидности стендовой стрельбы. Этот турнир состоялся 19-20 марта в Краснодаре. Как сообщили pwo.suу в федерации спортинга
    24.02.2016
    Симферополь, 24 февраля. pwo.su. Крымские легкоатлеты завоевали 6 медалей на зимнем чемпионате России по длинным метаниям. На соревнованиях в Адлере (Сочи) воспитанники ялтинской Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского
    13.04.2016
    Симферополь, 13 апреля. pwo.su. Сборная Таврической академии Крымского федерального университета выиграла Универсиаду Крыма по волейболу среди женских команд. Этот коллектив опередил пять соперников на турнире в Симферополе, который завершился 12
    22.03.2016
    Керчь, 22 марта. pwo.su. Участники из разных регионов полуострова ожидаются на первом этапе Кубка Республики Крым, открытого Кубка Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма и Кубка Регионального отделения Добровольного общества
    17.05.2016
    Симферополь, 17 мая. pwo.su. Крымчане завоевали девять медалей на Всероссийских соревнованиях по метательным дисциплинам лёгкой атлетики в Адлере. Турнир на призы мецената Альзама Низамутдинова состоялся в Адлере и собрал спортсменов из разных
    28.03.2016
    Симферополь, 28 марта. pwo.su. Сакчанин Пётр Гуськов победил в посвящённом крымскому журналисту Юрию Макееву турнире по игре го. Спортсмен из города Саки занял первое место на соревновании, которое состоялось 26 марта в Симферополе. Как сообщили