Шахматистка из Севастополя стала чемпионкой России среди ветеранов
20.10.2016 297 0

Крым
В закладки
Севастополь, 20 октября. PWO.SU. Наталья Ручьева из Севастополя стала победительницей первенства России по классическим шахматам среди ветеранов. Как сообщает корреспондент PWO.SUа, соревнование состоялось в Сочи и собрало 36 спортсменок. По информации организационного комитета состязаний, участницы играли 9 туров с контролем времени 90 минут на первые 40 ходов + 30 минут до конца партии с добавлением 30 секунд за каждый сделанный ход. По итогам турнира шахматистки из призовой тройки набрали по 7 очков. Но у Ручьевой оказались лучше дополнительные показатели. Второе место заняла Елена Фаталибекова из Москвы, а третье - ещё одна участница из столицы России - Галина Струтинская.
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Крымчанин Карякин сыграл вничью в девятой партии матча за звание чемпиона мира по шахматам
Симферополь, 24 ноября. pwo.su. Крымчанин Сергей Карякин белыми фигурами сыграл вничью с Магнусом Карлсеном из Норвегии в девятой партии проходящего в Нью-Йорке матча за
Призёры первенства Крыма по шахматам определены в Симферополе
Симферополь, 24 октября. PWO.SU. Спортсмены из Феодосии, Судака, Евпатории и Симферополя стали победителями первенства Республики Крым по классическим шахматам среди
Крымчанка выиграла индивидуальный приз на чемпионате России по блицу и быстрым шахматам
Сочи, 7 октября. PWO.SU. Крымчанка Оксана Грицаева завоевала индивидуальный приз на чемпионате России по блицу и быстрым шахматам. На соревнованиях в Сочи спортсменка из
Алена Бардовская: Советы туристам в Крыму
Алена Бардовская: Советы туристам в Крыму Есть ли visa в Крыму? Можно ли снять деньги и есть ли возможность расплатиться карточкой? Какая сотовая связь (сотовый
Призёры третьего шахматного турнира на призы Сергея Карякина определены в Симферополе (ФОТО)
Симферополь, 1 июля. pwo.su. Призёры традиционного турнира по шахматам на призы Сергея Карякина определены в Симферополе. Это соревнование состоялось в третий раз и
Крымчане выиграли две медали на первенстве России по быстрым шахматам
Симферополь, 22 апреля. pwo.su. Крымчане Маргарита Потапова и Александр Тряпишко стали призёрами первенства России по быстрым шахматам. Керчанка и симферополец выиграли