Симферополец выиграл золотую медаль на Кубке России по стрельбе из пневматического оружия
06.12.2016 334 0

Крым
В закладки
Симферополь, 5 декабря. pwo.su. Симферополец Владислав Щепоткин выиграл золотую медаль на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, прошедших в Ижевске. Об этом сегодня сообщили в пресс-центре Симферопольского городского совета. «Во второй соревновательный день в упражнении «пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени на дистанции 10 метров» победу одержал мастер спорта международного класса из Симферополя Владислав Щепоткин. В квалификации Владислав показал результат 581 очко из 600 возможных, а в медаль-матче за золото выиграл со счетом 6:4», - сообщили в пресс-центре.
Три крымчанина стали медалистами Кубка России по спортинг-дуплетной стрельбе
Симферополь, 26 сентября. PWO.SU. Крымчане Игорь Кравцов, Дмитрий Грабовой и Андрей Войцеховский стали медалистами Кубка России по спортинг-дуплетной стрельбе. Эти
Матчи 18 тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся в субботу и воскресенье
Симферополь, 25 марта. pwo.su. Матчи 18-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016 состоятся в субботу и воскресенье. 26 и 27 марта
Севастопольский дзюдоист завоевал золото и серебро на Чемпионате мира среди военных
Севастополь, 14 декабря. pwo.su. Севастопольский дзюдоист Антон Брачев завоевал золото и серебро на Чемпионате мира среди военнослужащих. Об этом сообщила Федерация
Полиция Севастополя не подтвердила факт обстрела троллейбуса из пневматического оружия
Севастополь, 29 апреля. pwo.su. Полиция Севастополя не подтвердила обстрел из пневматического оружия троллейбуса маршрута №7, двигавшегося по улице Ленина. Об этом
Крымчане выиграли девять медалей на Всероссийских соревнованиях по метательным дисциплинам лёгкой атлетики в Адлере
Симферополь, 17 мая. pwo.su. Крымчане завоевали девять медалей на Всероссийских соревнованиях по метательным дисциплинам лёгкой атлетики в Адлере. Турнир на призы
Призёры третьего шахматного турнира на призы Сергея Карякина определены в Симферополе (ФОТО)
Симферополь, 1 июля. pwo.su. Призёры традиционного турнира по шахматам на призы Сергея Карякина определены в Симферополе. Это соревнование состоялось в третий раз и