Симферополец выиграл золотую медаль на Кубке России по стрельбе из пневматического оружия
06.12.2016 196 0

Крым
В закладки
Симферополь, 5 декабря. pwo.su. Симферополец Владислав Щепоткин выиграл золотую медаль на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, прошедших в Ижевске. Об этом сегодня сообщили в пресс-центре Симферопольского городского совета. «Во второй соревновательный день в упражнении «пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени на дистанции 10 метров» победу одержал мастер спорта международного класса из Симферополя Владислав Щепоткин. В квалификации Владислав показал результат 581 очко из 600 возможных, а в медаль-матче за золото выиграл со счетом 6:4», - сообщили в пресс-центре.