Симферополец выиграл золотую медаль на Кубке России по стрельбе из пневматического оружия

06.12.2016
0
711
Симферополь, 5 декабря. pwo.su. Симферополец Владислав Щепоткин выиграл золотую медаль на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия, прошедших в Ижевске. Об этом сегодня сообщили в пресс-центре Симферопольского городского совета. «Во второй соревновательный день в упражнении «пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени на дистанции 10 метров» победу одержал мастер спорта международного класса из Симферополя Владислав Щепоткин. В квалификации Владислав показал результат 581 очко из 600 возможных, а в медаль-матче за золото выиграл со счетом 6:4», - сообщили в пресс-центре.
Рейтинг:
0
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
    26.09.2016
    Симферополь, 26 сентября. PWO.SU. Крымчане Игорь Кравцов, Дмитрий Грабовой и Андрей Войцеховский стали медалистами Кубка России по спортинг-дуплетной стрельбе. Эти соревнования состоялись в Туле 24-25 сентября и собрали почти 160 участников из
    25.03.2016
    Симферополь, 25 марта. pwo.su. Матчи 18-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016 состоятся в субботу и воскресенье. 26 и 27 марта игры пройдут в Феодосии, Симферополе и Севастополе. Программу тура 26 марта откроет
    14.12.2016
    Севастополь, 14 декабря. pwo.su. Севастопольский дзюдоист Антон Брачев завоевал золото и серебро на Чемпионате мира среди военнослужащих. Об этом сообщила Федерация самбо и дзюдо Севастополя. Сначала Брачев выиграл золото в составе сборной команды
    29.04.2016
    Севастополь, 29 апреля. pwo.su. Полиция Севастополя не подтвердила обстрел из пневматического оружия троллейбуса маршрута №7, двигавшегося по улице Ленина. Об этом сообщила пресс-служба управления МВД России по Севастополю. Пресс-служба напомнила,
    17.05.2016
    Симферополь, 17 мая. pwo.su. Крымчане завоевали девять медалей на Всероссийских соревнованиях по метательным дисциплинам лёгкой атлетики в Адлере. Турнир на призы мецената Альзама Низамутдинова состоялся в Адлере и собрал спортсменов из разных
    01.07.2016
    Симферополь, 1 июля. pwo.su. Призёры традиционного турнира по шахматам на призы Сергея Карякина определены в Симферополе. Это соревнование состоялось в третий раз и прошло в Симферополе 25-30 июня. Как сообщает корреспондент pwo.suа, 115 участников
    10.10.2016
    Симферополь, 10 октября. PWO.SU. Симферопольцы Вадим Кудряков и Рустем Мустафаев, а также Сергей Смолин из Севастополя завоевали три медали на чемпионате мира по боксу среди студентов. На турнире, который проходил с 3 по 8 октября в Таиланде,
    03.06.2016
    Севастополь, 3 июня. pwo.su. Всероссийский турнир по боксу «Памяти героев Севастополя» состоится с 7 по 11 июня. Как сообщает корреспондент pwo.suа, соревнование класса «А» соберёт более 100 спортсменов из разных регионов страны. Как сообщила
    13.05.2016
    Бахчисарай, 13 мая. pwo.su. Ялтинец Джимми Вахрушев стал победителем праздничного турнира «Салютуем Победе!» по спортинг-компакту и пулевой стрельбе. Это соревнование состоялось в с.Холмовка Бахчисарайского района и собрало 78 человек из разных
    24.02.2016
    Симферополь, 24 февраля. pwo.su. Команда симферопольской школы-лицея №3 стала пятым участником крымского финала соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Коллектив из столицы Республики выиграл зональный этап, который состоялся в Симферополе. Как
    20.03.2016
    Симферополь, 20 марта. pwo.su. Крымчанин Виталий Захарин занял шестое место в многодневной гонке Всероссийских соревнований по велоспорту на шоссе. Представитель команды Республики Крым замкнул сикстет сильнейших по сумме четырёх этапов состязаний в
    24.06.2016
    Симферополь, 24 июня. pwo.su. Четверо крымчан завоевали медали на чемпионате России по лёгкой атлетике. Соревнования в Чебоксарах принесли спортсменам нашей республики одно золото и бронзовые награды. Лидер мирового сезона - Вера Ребрик из Ялты -
    27.03.2016
    Симферополь, 27 марта. pwo.su. Ялтинский «Легион» победил студентов Крымского федерального университета в центральном матче 10-го тура дивизиона «А» чемпионата Республики Крым по баскетболу среди мужских команд. Коллектив с ЮБК взял верх над
    16.05.2016
    Симферополь, 16 мая. pwo.su. «ФеоБаскет» выиграл у БК «Ялта» в центральном матче 13-го тура дивизиона «Б» чемпионата Республики Крым по баскетболу среди мужских команд сезона-2015/2016. Феодосийцы победили во встрече лидеров на съездном туре в
    03.04.2016
    Симферополь, 3 апреля. pwo.su. Команда Крымского федерального университета заработала две ничьи и победу в домашнем мини-турнире чемпионата Национальной студенческой футбольной лиги России. Крымчане набрали 7 очков из 9 возможных в противостояниях с
    10.10.2016
    Симферополь, 10 октября. PWO.SU. Три выигрыша хозяев и одна победа гостей зафиксированы в восьмом туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2016/2017. Как сообщает корреспондент PWO.SUа, 9 октября на своём поле успеха добились
    31.10.2016
    Алушта, 31 октября. PWO.SU. Призёры Кубка Республики Крым по греко-римской борьбе определены в Алуште. Этот турнир состоялся 28-30 октября и собрал участников из девяти регионов полуострова. Как сообщил PWO.SUу главный секретарь соревнований
    22.09.2016
    Симферополь, 22 сентября. PWO.SU. Госсовет Крыма утвердил 25 ежегодных премий в размере 100 тыс рублей каждая для спортсменов и тренеров республики. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Государственного совета Республики Крым. «Выдвижение
    14.07.2016
    Симферополь, 14 июля. pwo.su. Трое крымчан стали финалистами 21-го международного турнира «Звезды прыжков» по прыжкам на акробатической дорожке памяти заслуженного тренера Советского Союза Михаила Страхова. Это соревнование состоялось в Ставрополе и
    07.03.2016
    Евпатория, 7 марта. pwo.su. Команда евпаторийского учебно-воспитательного комплекса «Интеграл» стала шестым участником крымского финала соревнований «Локобаскет - Школьная лига». Этот коллектив выиграл зональный этап, который состоялся 6 марта в