Что следует знать при покупке яхты

03.08.2019
0
3 302

Что следует знать при покупке яхты

яхты
Несколько вещей которые следует учитывать при покупке яхты.

Если вы хотите сделать большие инвестиции, имея что-то, чтобы показать свой образ жизни, яхты - это ваш путь. Журналы и фильмы о стиле жизни так романтизировали идею яхт, что любой кто может себе это позволить, хочет ее купить. Но прежде чем вы сможете отправиться за горизонт, есть препятствие, которые придется преодолеть. Учитывая высокие ставки и технические ноу-хау, покупка яхты-непростая задача. Легко нарваться на мошенников или порученный абсурдно высокие тарифы для нештатной яхты. К счастью, мы тебе поможем в этом разобраться. Имейте эти советы в виду при покупке яхты, чтобы убедиться, что вы получите лучшее предложение.


1. Получить помощь от экспертов

Яхта имеет много элементов. Если вы хотите приобрести яхту, которая подходит именно вам, важно ознакомиться с этими предметами. Обратитесь за помощью к людям, которые уже владеют какой-то пассажирской лодкой. Попросите их показать вам, как ей управлять и понять терминологию. Если вы не знаете такого человека, просмотрите видео на Youtube, или учебникам и материалам для чтения. Помните что невежественный покупатель гораздо более восприимчив к мошенничеству. Если вы знаете основы яхты, вы скорее всего заметите хорошую сделку и избежите мошенников.


2. Задумайтесь о своих требованиях

Насколько большой вы хотите, чтобы ваша яхта была? Будете ли вы использовать его для путешествий, или вы собираетесь арендовать её? Сколько пассажиров вы ожидаете увидеть на борту? Вы предпочитаете скорость или роскошный круиз? Сколько вы готовы потратить или взять в кредит? Подобрать кредит для покупки можно на https://krednal.ru/. Вот некоторые из вопросов, которые вы должны задать себе, прежде чем начать охоту на яхту своей мечты. Как только вы знаете чего хотите, становится намного легче найти то, что соответствует этим целям. Еще одна важная вещь, которую вы должны спросить, довольны ли вы серийной яхтой, или вы хотите пойти на заказ яхты. Цены на оба существенно отличаются, а также их пригодность для вас. Важное примечание: при подсчете количества пассажиров не забывайте учитывать членов экипажа.

яхты
3. Ознакомьтесь с ценами на яхты

Яхты являются значительными инвестициями, и вы должны рассчитывать потратить значительную часть своих сбережений на одну из них. Серийные яхты, т. е. яхты, которые производятся серийно и собираются заводами, с использованием общих спецификаций и требований, как правило начинаются от 100 000 долларов и могут превышать 5 миллионов долларов. Еще один вариант - купить ранее принадлежавшую другому хозяину яхту. Это приводит к снижению первоначальной стоимости, но всегда есть риск ее износа или неисправности, поэтому стоимость обслуживания и обслуживания будет расти. Покупка секонд-хенда является хорошим вариантом, если у вас есть опыт в покупке яхт, или если знаете кого-то, кто их ремонтирует. Таким образом, вы можете следить за любыми механическими или другими неисправностями в лодке. Секонд-хенд также хорош, если вы хотите индивидуальную лодку или яхту с каким-то характером и историей. Вы можете использовать деньги, которые вы экономите на первоначальной стоимости, чтобы переоборудовать и настроить его на свой вкус. Зная о многих элементах, участвующих в яхте полезно, когда вы договариваетесь о цене с дилером. Зная стоимость всего, что связано вы можете оценить, предлагает ли продавец вам справедливую цену или нет. Когда дело доходит до составления бюджета, важно учитывать расходы на содержание и техническое обслуживание. Яхта требует надлежащей поддержки экипажа, топлива и общего обслуживания. Все это может стоить вам больше миллиона долларов каждый год. Добавьте к этому расходы на страховку, и у вас есть здоровенный счет.

яхты
4. Заручиться помощью яхтенного брокера

Так же, как агент по недвижимости, получение помощи от яхтенного брокера делает процесс быстрее и менее напряженным. Брокеры могут помочь вам найти идеальную яхту, но вам нужно будет знать ваши требования и быть в состоянии сделать их ясными. Яхтенные брокеры имеют большой опыт в покупке яхт для клиентов, что позволяет им обнаружить хорошую покупку, когда они ее видят. Найти хорошего брокера либо через рефералов, или путем проверки их рекламы - но убедитесь, что вы запустите проверку фона на них тоже. Вы можете сделать это, поговорив с некоторыми из своих предыдущих клиентов, спросив об их опыте.


5. Избегайте частных продавцов или дилеров без надежной репутации

Это может быть заманчиво, чтобы получить более дешевую яхту от менее авторитетного дилера или даже частного продавца, но это значительно повысит риск мошенничества и мошенничества. Всегда идти на авторитетных дилеров, которые имеют репутацию, чтобы защитить и поддержать. Частные продавцы теряют гораздо меньше, так как у них обычно есть только одна или две лодки для продажи, поэтому плохая репутация не повлияет на них. Когда дело доходит до авторитетных дилеров, один неудовлетворенный клиент может испортить имидж, который они создавали годами. Они сделают все возможное, чтобы клиент был доволен, и доволен потому что довольный клиент значительно улучшает имидж дилера.

яхты
6. Возьмите свою яхту на тест-драйв

После того, как вы определились с лодкой, важно взять ее на пробную прогулку. Яхта будет стоить вам много денег, поэтому лучше быть бдительным. Удостоверьтесь, что вы полностью удовлетворены яхтой, которую вы собираетесь купить, потому что, как только контракт будет подписан, вы не сможете многое сделать. Избавьте себя от сожалений и проверьте свою яхту! Если вы можете взять с собой на борт эксперта, тем лучше - они могут указать на какие-то недостатки или сказать вам, если яхта не такая, как рекламировал продавец. Продавцы могут часто взимать с вас плату за тест-драйв, но если Вам повезет или у вас есть хорошие навыки ведения переговоров, вы можете убедить дилера отказаться от этого. Даже если вам придется заплатить, все равно важно проверить яхту - они стоят много, и если вы срежете углы сейчас, вы можете столкнуться с дополнительными расходами на обслуживание позже.


7. Платеж

Сторонняя служба условного депонирования, такая как Escrow.com предназначены для обеспечения полной безопасности покупателей при оплате дорогостоящих сделок, например при покупке яхты. Никакие деньги не переходят из рук в руки между двумя сторонами до тех пор, пока не будут выполнены все условия продажи, что означает отсутствие риска для покупателя не получить свою лодку. Если вы хотите купить яхту, свяжитесь с Escrow.com сегодня, чтобы убедиться что ваша транзакция защищена Escrow.com щит.

Как только вы будете удовлетворены, вы можете, наконец, подписать этот контракт. На данный момент, убедитесь, что у вас есть полная документация и доказательство собственности. Только тогда вы сможете наслаждаться своей лодкой. Если у вас нет опыта в парусном спорте, наймите команду и обслуживающий персонал или пройдите обучение.

Яхта

Где найти яхту для покупки

 

YatchWorld.com
YachtWorld и его веб-сайты на местном рынке предназначены для поиска лодок в интернете, рекламируемых в основном яхтенными брокерами. Майами, штат Флорида, на основе интернет-рекламный сайт, предоставляющий списки лодок, разработка веб-сайта и ведущие маркетинговые решения поколения. В дополнение к Майами, YachtWorld имеет операции в Fareham и Падуе. Компания имеет веб-сайты на 13 языках и перечисляет более 100 000 лодок примерно в 160 странах.

 

SuperYachts.com
Superyachts.com он был основан на желании сделать суперяхты более доступными, чем когда-либо, не только для тех, кто хочет купить, арендовать или переоборудовать роскошную яхту, но и для любого человека, ищущего актуальную и обширную информацию о яхтенной индустрии и ее сопутствующем образе жизни.

 

Boat International
Boat International является мировым авторитетом в области суперяхтинга.

Рейтинг:
6
Понравиласть статья? Жми лайк или расскажи своим друзьям!
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • Это код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите сюда:
    Похожие новости:
    16.05.2017
    Севастополь, 16 мая. pwo.su. Более 30 яхт и несколько десятков журналистов примут участие в традиционной парусной регате «Морское перо - 2016», которая пройдет в Севастополе. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил организатор соревнований,
    03.05.2019
    Яхта AQUIJO IMO: 1012529 MMSI: 319085900 Позывной: ZGFC8 Флаг: Cayman Is [KY] AIS Тип судна: Sailing Vessel При строительстве этой алюминиевой яхты на 100 процентов был использован опыт Oceanco в создании моторных яхт длиной более 80 метров и опыт
    11.11.2020
    Описание мегаяхты 77м La Datcha / 12 ГОСТЕЙ / 6 КАЮТ / ЭКИПАЖ 25 / Моторная яхта Damen La Datcha длиной 77 метров построена на верфи Damen. За ее внешность и внутреннее оформление отвечала сама верфь-строитель. Яхта-ледокол Тинькова отправилась в
    24.07.2016
    Попробую в данной теме поведать о различных эпизодах, с коими столкнулся и сталкиваюсь в процессе приобретения, регистрации и перегона яхты. Думаю это будет может быть полезно тем, кто намерен покупать и держать яхту за границей. Наконец, по порядку
    30.06.2022
    Покупка дома - одно из самых важных решений, которые вам приходится принимать в жизни, и действительно стоит провести небольшое исследование, чтобы убедиться, что вы выбрали дом, который подходит вам сейчас и в будущем. В нашем руководстве изложены
    23.11.2023
    Бинокли - очень популярное оптическое оборудование, предназначенное для многих профессиональных и любительских целей. Основная задача каждого бинокля - увеличить конкретный объект, который мы хотим лучше рассмотреть. Существуют разные типы биноклей
    18.05.2020
    Обладатели яхт могут с уверенностью сказать о том, что это возможность получать отдых, который приносит столько позитива, сколько необходимо для того, чтобы набраться бодрости и сил для продолжения своей работы.
    26.05.2019
    Покупка недвижимости в Испании Мечтаете поселиться на вилле на побережье Коста дель Соль или в элегантной квартире на бульваре Рамблас в Барселоне? Наше руководство по покупке недвижимости в Испании объяснит вам, как сделать что бы эти мечты
    17.10.2019
    Поездка на автобусе является самым популярным видом туризма по насыщенности программы, палитре оттенков и эмоций. Если вы планируете отправиться в путешествие, следует составить список дел и взять необходимые в дорогу вещи – это поможет отдохнуть
    06.03.2024
    Рассказ вам про то как правильно париться в Бане. Кстати вы вы знаете что такое Банька? А как правильно посещать парилку? Баня это очень полезно для здоровья и обращайте внимание на печь для бани! Баня очень сильно улучшает здоровье! Поморский чан
    25.02.2024
    Большинству стран ЕС нужна туристическая виза в Россию. Вам нужно приглашение от друга или зарегистрированной компании в России, чтобы получить визу. Я использовал эту компанию. Очень дешевое и быстрое обслуживание за 20 евро. Полет: Я летел
    17.11.2022
    Почти все мои друзья мечтают о экскурсии на Байкал, путешествии по Транссибирской магистрали от Москвы до Байкала или Владивостока. Реже некоторые друзья мечтают совершить это путешествие не на поезде, а самостоятельно на машине. И не зря! Среди
    05.11.2020
    Путешествие на яхте. Хорватия является одним из лучших парусных направлений в мире по целому ряду причин: острова расположены близко друг к другу, так что вам не придется пересекать большие расстояния (это означает, что это безопаснее), ветра как
    08.01.2018
    Прикормка для карпа и способы доставки. Сергей Матковский подробно расскажет про «космический» способ приманки, для которого используются ракеты. Вы увидите, как делать «баклажку», как выбирать для нее прикормку. Рыбак отмечает, что утром и вечером
    03.02.2016
    Для почти всех из вас дайвинг это удивительная вещь и слово «хобби» ему, право, мелковато. Непосредственно у таковых читателей я заблаговременно попрошу прощения, поскольку данное заметка повествует о дайвинге, как о бизнесе, как о средстве
    24.02.2016
    Крым ваш. Рекламный ролик Крыма 2016. Отдых в Крыму пользуется большой популярностью среди отдыхающих. Привлекает туристов разнообразная, удивительная природа, теплый климат, горы покрытые реликтовой растительностью, спускающейся прямо к морю. Если
    17.05.2019
    Дайвинг в доминиканской республике доминиканская республика-это любимое место для дайверов, которые ищут карибские рифы, затонувшие корабли и горбатых китов. Основные виды погружений: Пещерный дайвинг Три заполненные водой системы пещер вблизи
    17.10.2017
    Самые лучшие палатки в мире. Для заряда бодрости и гармонии каждому человеку рекомендуется выезжать на природу. Настоящий туристический отдых не обходится без такого важного аксессуара как палатка. И сегодня перед нами стоит задача — выбор лучшей
    24.05.2023
    Как научить ребенка плавать. Родители часто спрашивают, как они могут научить своего собственного ребенка плавать, даже если сами они не являются хорошими или уверенными пловцами. Родители учат своих детей многим вещам каждый день, но обучение
    17.10.2019
    Хотите учиться в Европе? Планируете учиться в Европе? Начните прямо сейчас... С долгой историей высшего образования Европа является домом для многих из старейших и самых престижных университетов мира – и многих из самых захватывающих и
    все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать
    выбрать фон